Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 0.9.8.2 Halloween от 30.10.14


  • Закрыто Тема закрыта
224 ответов в теме

#1 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 22:22

Опубликованное фото

Празднуем Хэллоуин! Для всех вошедших в игру с 30 октября по 4 ноября:
  • VIP-аккаунт на 3 дня
  • Праздничная атрибутика
  • 100% шанс выпадения бонуса х2
  • +31 000 золота к фонду турнира “Убийства” (проводимого с 3 по 9 ноября)
  • Праздничный фейерверк в продаже
  • Скидка на все покрытия до 25%
  • Скидка на премиум машины до 20%
  • Скидка на оборудование до 15%
Доработано / изменено:
  • Исправлена ошибка отсутствия поворота ракетниц у штурмовиков по вертикали
  • Изменена скорострельность орудий “Дуэт I”, “Дуэт II”, “Дуэт III” у техники “Hydra”
  • Устройства “Дальномер” и “Целеуказатель” теперь выпадают в дарах фортуны и персональной скидке
  • Исправлена ошибка отсутствия в продаже покрытия “Иллиада” на технике “Scorpion”
  • Карты "Алмазный карьер", "Пустыня Гибсона", "Братская ГЭС" теперь доступны только с 5 уровня игрока, а "Южное побережье", "Чернобыль", "Лердальский тоннель" с 10
  • Мелкие правки графического интерфейса
  • Мелкие правки ошибок на картах


#2 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 22:25

Отлично!)

#3 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 22:25

Так же, поделюсь с вами пару скриншотами из обновления :)
Spoiler


#4 Razor77

Razor77

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 22:38

А вроде до этого был анонс но там была скидка на все расходники 25% а здесь убрали печально

#5 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 22:40

Прочитать сообщениеRazor77, 29 Октябрь 2014 - 22:38 , написал:

А вроде до этого был анонс но там была скидка на все расходники 25% а здесь убрали печально
,
И так жирно слишком. Обойдёмся. :P

#6 777.

777.

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 22:44

а скорость орудий гидры изменена в какую сторону будет медленее ?

#7 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 22:53

Капец, а для алкаголиков и трудоголиков скидок, получается нет?! Чтобы, я жал на правую кнопку мыши с авенджера издалека?...вот вы как, значит, я вам еще это припомню... :lol:

#8 Razor77

Razor77

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 23:02

Прочитать сообщениеFrezeron, 29 Октябрь 2014 - 22:53 , написал:

Капец, а для алкаголиков и трудоголиков скидок, получается нет?! Чтобы, я жал на правую кнопку мыши с авенджера издалека?...вот вы как, значит, я вам еще это припомню... :lol:
трохи не понял вашего поста а что не так с авиками будет

#9 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 23:06

Прочитать сообщениеRazor77, 29 Октябрь 2014 - 23:02 , написал:

трохи не понял вашего поста а что не так с авиками будет
Как что, по последнему радару, я на авике всегда обнаружал противника, а он меня не видел, и мог лупануть, теперь при ограничении автоприцела, пусть мне скажут, какую роль играет этот радар..(нафига он мне вообще, причем купленный где то за 400 т серебра?, раньше он из-за автоприцела освещал цель, теперь этого нет...Что на данный момент он дает?!)
.........Что сделали разработчики для радара?
Ответ :
Ни хрена...

Изменено: Frezeron, 29 Октябрь 2014 - 23:18


#10 777.

777.

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 23:07

  • Исправлена ошибка отсутствия поворота ракетниц у штурмовиков по вертикали
,будем надеяться что дождемся

#11 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 23:09

Прочитать сообщениеFrezeron, 29 Октябрь 2014 - 23:06 , написал:

Как что, по последнему радару, я на авике всегда обнаружал противника, а он меня не видел, и мог лупануть, теперь при ограничении автоприцела, пусть мне скажут, какую роль играет этот радар..
Ну это вопрос, а так то стебусь, я алкоголик и трудоголик, мне сейчас трудно играть без автоприцела в пьяном состоянии, и хотелось бы знать, вернут ли для таких как я, на Хэлоувин прежние условия... :D

Изменено: Frezeron, 29 Октябрь 2014 - 23:10


#12 Object_199

Object_199

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 23:12

Прочитать сообщениеHoly Inquisitor, 29 Октябрь 2014 - 22:25 , написал:

Так же, поделюсь с вами пару скриншотами из обновления :)
Spoiler
:o :) :) :) все отлично ждем

#13 MicrurusFulvius

MicrurusFulvius

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 23:16

Цитата

Празднуем Хэллоуин!
1) Хэллоуин отвратителен своей пропагандой насилия и смерти. Смерть и насилие являются противоположностью того, что пропагандирует Библия. Слово Божье проповедует любовь и жизнь (Иоанна 10:10 «Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком»; 1 Иоанна 4:8 «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь»)! 2) Хэллоуин отвратителен своей пропагандой страха и ужаса. Страх и террор являются противоположны тому, о что исходит от Бога: миру и радости (1 Иоанна 4:18 «В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви», 2 Коринфянам 13:11 «Бог любви и мира будет с вами», Римлянам 14:17 «Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе».) 3) Хэллоуин отвратителен своей пропагандой оккультизма:
  • Многие дети получают первые знания по оккультизму именно на вечеринках во время празднования Хэллоуина.
  • Многие дети впервые увидели оккультный фильм ужасов на вечеринке в день Хэллоуина.
  • После первоначального ознакомления с начатками оккультизма, детей привлекает в нём сила, которую предлагает им оккультизм. Некоторые дети видят в оккультизме средство восстания против власти и авторитета своих родителей. Я уверен, что Христос не может быть прославлен через празднование Хэллоуина. Библия учит: Римлянам 12:21 «Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Иакова 4:7-8 «Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам».
Празднуйте уважаемые , флаг Вам в руки !

Изменено: MicrurusFulvius, 29 Октябрь 2014 - 23:18


#14 Frezeron

Frezeron

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 218 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 23:25

MicrurusFulvius, я с тобой полностью согласен, десять лет назад, этот праздник никто не отмечал, все , тлетворное влияние запада, этот праздник Валентина, тоже херь полнейшая, запомните, чтобы гнить в душе и наяву, надо сначала быть духовно готовым, иначе даже гнить нечему будет. Учите хорошее, а плохому вы всегда успеете научиться... ;)

#15 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 23:31

Прочитать сообщениеMicrurusFulvius, 29 Октябрь 2014 - 23:16 , написал:

Опубликованное фото
Никакой Хэллоуин не повлияет на человека с правильным воспитанием...

Наконец исправили тяжей=)
Ночной Сидней потрясающий :)

#16 MicrurusFulvius

MicrurusFulvius

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 23:37

Прочитать сообщениеИскандер, 29 Октябрь 2014 - 23:31 , написал:

Никакой Хэллоуин не повлияет на человека с правильным воспитанием...
Согласен , но повлияет на детский не окрепший МОЗГ . Можно было приурочить обнову к этому празднику :
22 октября (1 ноября по григорианскому календарю) 1612 года бойцы народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, гарнизон Речи Посполитой отступил в Кремль. Князь Пожарский вступил в Китай-город с Казанскою иконой Божьей Матери и, согласно гораздо более позднему свидетельству, поклялся построить храм в память этой победы. 26 октября (5 ноября по григорианскому календарю) командование гарнизона интервентов подписало капитуляцию, выпустив тогда же из Кремля московских бояр и других знатных лиц. На следующий день (27 октября) гарнизон сдался. В конце февраля 1613 года Земский собор избрал новым царём Михаила Романова, первого правителя из династии Романовых.
В 1630-е годы на Красной площади появился Казанский собор, которые некоторые историки считают обетным. В 1649 году царь Алексей Михайлович распорядился отмечать день Казанской иконы Божией Матери не только летом, но и 22 октября (по юлианскому календарю), когда у него родился первенец Дмитрий Алексеевич. «Празднование Казанской иконе Божьей Матери (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 году сохраняется в православном календаре и доныне.
В XX и XXI веках дню 22 октября по юлианскому календарю соответствует в григорианском календаре 4 ноября. Именно эта дата — 22 октября по юлианскому календарю, или 4 ноября по григорианскому календарю — выбрана в качестве дня государственного праздника.

#17 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 23:41

Прочитать сообщениеMicrurusFulvius, 29 Октябрь 2014 - 23:37 , написал:

Зачем столько текста.
Мораль такова, Хэллоуин здесь не при чем, все зависит от воспитания!
Ты себе представляешь конкурсную работу на тему "В конце февраля 1613 года Земский собор избрал новым царём Михаила Романова, первого правителя из династии Романовых." ???

#18 MicrurusFulvius

MicrurusFulvius

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 23:43

P.S. Админы , вы сделали то , чего не должны были делать . Имхо конечно. Да , по теме , думаю обнова нужна и хороша . Завтра посмотрим .

Искандер , я не собираюсь обьяснять Вам основы Православия , за сим закончим .

#19 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 23:48

Прочитать сообщениеMicrurusFulvius, 29 Октябрь 2014 - 23:43 , написал:

Знаете что это?
Опубликованное фото
Это Comic Сon в Москве=)
Хеллоуин давно перерос уже тему оккультизма, это не просто праздник страшилок, а праздник костюмов на разные тематики начиная с вампиров и заканчивая супергероями марвел :)

#20 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 23:48

Прочитать сообщениеMicrurusFulvius, 29 Октябрь 2014 - 23:16 , написал:

Мы не можем руководствоваться библией так как у государства нету религии, и игроки бывают с разными вероисповеданиями.