Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[ВАЖНО] СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, всем главам кланов для ознакомления


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 06:33

Уважаемые Клановцы и уважаемые игроки, прошу обратить на эту информацию особое внимание, так как в этом сообщении на форуме содержится важная информация и вам нужно самим решить как дальше будет развиваться ситуация.

04.11.2014 в 21:40 по МСК, в Бою был замечен [sion] NABOR_BUKW на Палладине, который нагло и в открытую использовал читы и его не могли убить целая команда, 6 игроков, (4-е игрока на ГОЛДе) с топ прокачкой техники. Читераст просто тупо с помощью читерской программы использовал ХИЛ, каждую секунду и это позволило ему выжить в бою.

На что я обращаю внимание: клановые войны которые НАМ ВСЕМ НАВЯЗЫВАЮТ в этой игре,
является ПОЧТИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием, так как в РАНДОМНЫХ БОЯХ выжить без "клан-пати" практически нереально и шансов очень мало, но это пол-беды.

Всем игрокам предоставлена возможность развивать свой собственный "КЛАН", но для этого потребуется собрать кучу народу, и вкладывать КУЧУ денег каждую неделю, а итог будет весьма печален, ВЫ будете регулярно попадать против ЧИТЕРАСТОВ в бою, которых ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ убить НИ НА ТАНКАХ, НИ С ПОМОЩЬЮ ГОЛДЫ (ТО ЕСТЬ НИКАК) потому, что существуют читерские программы которые лежат в свободном доступе на читерских сайтах для этой игры.

Получается что в этой игре "ВСЕ ДОНАТЫ и ВСЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ КЛАНОВ которые хоть раз купили ЭНЕРГИЮ за реальные деньги" все эти люди обмануты, и самые что ни на есть КОНЧЕННЫЕ ЛОХИ (прошу не обижаться, я не ставлю и не ставил никогда целью оскорбить кого бы то ни было, просто привожу для пример, как ЧИТЕРАСТЫ снижают ценность игроков ДОНАТОВ, которые вливая деньги в игру в итоге помогают этому игровому проекту оставаться на плаву и постепенно развиваться).

ПОЛУЧАЕТСЯ что ВСЕ БОНУСЫ ОТ КЛАН ПОСТРОЕК, БОНУСЫ ОТ КРАСКИ на технику, БОНУСЫ от голдовой и премиум техники, бонусы от голдовых расходников и голдовых модулей, всё это, БЕСПОЛЕЗНО, до тех пор пока Игровой-клиент ЛАУНЧЕР и Игрвой ВЕБ-клиент не защищены, не имеют своего собственного зашифрованного протокола обмена информацией между Клиентом и Игровым сервером.

На вопрос, почему же к "читерастам в этой игре такая эпическая неземная любовь????", Администрация умалчивает...Ведь вот вам пример:
В бою на карте Украина (Чернобыль) мной в бою был пойман с поличным по горячим следам читераст Kireto__ (он использовал нагло в открытую чит на стрельбу через все текстуры)
http://mwogame.com/f...у/page__st__540

Что сделала Администрация???? Бан на 1 день...смешно, не правда ли...????

сегодня 04.11.2014 21:40 в Бою против нас был игрок-читераст [sion] NABOR-BUKW (который кстати сейчас еще до сих пор является ХЕЛПЕРОВ в игровом проекте),
Так вот этот читераст использовал нагло в бою открыто при всех чит, который позволял ему использовать серебрянную аптечку каждую секунду
(если Игровой Клиент-Лаунчер передает данные об использовании аптечки игроков на игровой сервер, то по логам за 04.11.2014 21:40 по МСК, будет видно, что игрок-читераст [sion] NABOR-BUKW каждую секунду Хилил сам себя, с такой скоростью, что даже 6 игроков с нашей команды, среди которых были и тяжелые танки с полной прокачкой и на ГОЛДе (с голдовыми выстрелами) и мы все вместе одновременно стреляя по нему не могли прибить читераста [sion] NABOR-BUKW (на Палладине).

Конечно Администрация скажет это просто была "ошибка в игре и пошлет всех игроков на ***". А читерасту дадут бан на 1 день.....
Но проблема глубже и проблема серьезнее, под видом игры процветает настоящее мошенничество, когда ИГРОКИ, используют в открытую читерские программы и Администрация с этим легко мирится, но при этом(!) Игрокам предлагается покупать за реально большие деньги: Премиум технику, Голдовые модули, Премиальную Краску, ViP-аккаунты и голд-расходники, вкладывать деньги в постройку КЛАНА, а на самом деле Администрация должна была изначально заставить разработчиков игры написать защищенный собственный протокол обмена между клиентом игры и игровым сервером, чтобы не было читерастов в этой игре, и чтобы игроки покупая Премиум технику и расходники были защищены от игроков читерастов.

Знаю что я наивно пишу, а не писать это еще большая наивность и из двух зол выбирают меньшее, я имею ввиду борьбу Добра со Злом и что это бессмысленно в принципе, но молчать я просто не могу уж простите что вам приходится всё это читать.
Я вижу сейчас как многие игроки не имея много денег в своей жизни и не имея лучшей жизни которую они заслуживают, выбрали себе маленькое личное развлечение в виде этой игры, но получили не просто кота в мешке, а тупую систематическую модель Обмана. когда одни читерасты могут в легкую использовать читы и стрелять через всю карту, стрелять через текстуры, использовать бесплатные-дармовые расходники и быть при этом неубиваемые в игре а когда читерастов вылавливают то Администрация даёт им бан на 1 день....

Но проблема заключается еще в том, что через "Гонку кланов и Борьбу кланов в Турнире за 1 место", Администрация навязывает игрокам покупку голдовых расходников, с целью получить преимущество в боях за первое место в турнире. А на первом месте всегда находится только 1 клан и этот клан SION

А почему, только 1 клан и возможно с помощью читов, этот клан и держал и держит всегда первое место?
Какой смысл тогда вам сейчас тратить деньги на развитие клана и клановые постройки, покупать премиум в игре, когда первое место всегда принадлежало клану и будет принадлежать кланам в котором используются читы?

Не надоело ли на эту дэбильность смотреть изо-дня в день?
Смотреть как с помощью игроков читеров этот клан SION не дает другим людям играть в эту игру даже в обычных РАНДОМНЫХ БОЯХ, и тем более не дает никаких шансов занять первое место в рейтинге кланов?
Предлагаю, всем кому уже надоел этот клан SION из-за читерства, не поленится и сейчас подать жалобу в Администрацию через форум игры, жалобу на "Закрытие этого клана" (закрытие совсем и безвозвратно, без каких либо возможности переименования и создания зеркальных клановых имен типо sion2, zion и так далее).

Рейтинг клана SION с сегодняшнего дня 05.11.2014 уже сейчас полностью обнулить, убрать его из турнирной таблицы кланов совсем и безвозвратно, а клан и клановых игроков полностью распустить как "клан который удерживал первое место незаконным путем длительное время с помощью игроков читеров".

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на скрине приведен "список команд участников боя" http://s50.radikal.r...44c44b22169.png
КТО ЕЩЕ из игроков МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ ФАКТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ этим ИГРОКОМ [sion] NABOR-BUKW В ЭТОМ БОЮ - ЧИТОВ.

Опубликованное фото


Опубликованное фото


Опубликованное фото



===========================================================================

Я предлагаю, всем игрокам кто имеет техническая познания в области передачи данных,
в этой теме продумать и дать свои советы и комментарии на очень важную для всех нас тему: КАК ЗАЩИТИТЬ игровой КЛИЕНТ(ЛАУНЧЕР), чтобы и ВЕБ-клиент(ВЕБ-версия) тоже была защищена от программ которые подстраиваясь под передачу данных между "клиентом и Игровым сервером" вносят коррективы в информацию, и тем самым "игрок-читераст получает преимущество в игре".

Если у вас есть примеры, как и в каких инлайновых играх и игровых проектах,
был решен вопрос, с защитой передачи данных между "клиентом и Игровым Сервером",
прошу дайте здесь чуть ниже в комментариях, ссылки на эти игровые проекты.

Если у вас есть информация о сайтах, где описывается построение зашифрованного канала передачи между Клиентом и Сервером, прошу тоже опубликуйте чуть ниже здесь ссылку на эти сайты или форумы.

Давайте поможем разработчикам этой игры и поможем нам самим, сделать эту игру лучше и честнее настолько насколько это вообще возможно. Пусть же "тактика и мастерство" в этой замечательной игре, что то Значат!!!!, а не просто тупой поиск "читов по читерским сайтам" побеждает снова и снова.

Жду комментариев:

#2 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 10:45

А что если клан, в котором состоишь ты, окажется на первом месте в рейтинге и я точно такую же заяву напишу, что там все читеры. Как ты на это отреагируешь?
Читы? - у тебя есть доказательства? Хоть что-то?(видео, скрины - на котором реально видно использование читов) Можно запросто сбросить всю эту тему за клевету..
Да, и ещё. Сейчас мне лень всё расписывать.. но я обязательно чуть позже отпишу по некоторым пунктам.

Хм.. Интересно, а почему у тебя пинг (в скобках) - 2000 ?? Читерим, да?

#3 gnomy

gnomy

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 12:03

В игре очень ну очень много лагов с которыми встречаются все почти каждый бой! кто то просто не заметит этого кто не придаст значения некоторые вздыхая и понимая ситуацию продолжают играть другие бегут из игры. еденици же из нас пытаются как то изменить ситуацию помогая разработчикам сообщая об ошибках но всегда найдутся те кто найдя ошибку пользуют её по полной не спят ночами чтоб выжать максимум прежде чем залатают дыру. Мнение многих что надо сбавлять цены на необходимую энергию не берутся в расчёт разработчиками. По сути кланы это большой донат но если нет энергии и клан неактивен то и тратить деньги незачем просто нет в этом смысла.и останется 3-5 топ кланов которые будут заливать реал в игру и то с каждым разом всё меньше ведь противостоять то некому.

Изменено: gnomy, 05 Ноябрь 2014 - 12:05


#4 Kichez

Kichez

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 12:28

Прочитать сообщениеDemeтрий, 05 Ноябрь 2014 - 10:45 , написал:

А что если клан, в котором состоишь ты, окажется на первом месте в рейтинге и я точно такую же заяву напишу, что там все читеры. Как ты на это отреагируешь?
Читы? - у тебя есть доказательства? Хоть что-то?(видео, скрины - на котором реально видно использование читов) Можно запросто сбросить всю эту тему за клевету..
Да, и ещё. Сейчас мне лень всё расписывать.. но я обязательно чуть позже отпишу по некоторым пунктам.

Хм.. Интересно, а почему у тебя пинг (в скобках) - 2000 ?? Читерим, да?
Все-все, вас раскрыли- оправдываться бесполезно. Удаляйте аккаунты :kill:

#5 Mockingjay

Mockingjay

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 13:44

  • 1.15. Обсуждение действий администрации.
  • 1.19. Распространение слухов, клеветы и порочащей информации (создание тем и постов с ложной информацией) относительно игроков и помощников администрации.
Тема закрыта. Сообщения, нарушающие правила, были удалены, а их авторы наказаны.