Перейти к содержимому

Metal War Online

 

История создания клана Богатыри [BOG]


54 ответов в теме

#1 Svetloyar

Svetloyar

    Светлый Богатырь

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 04:08

Опубликованное фото



Былина Богатырская

Глава I
Spoiler
В тёмные времена, когда на земле наших щуров и пращуров беззаконие и разруха, когда брат шёл войной на брата, казалось, что нету спасения. Маленькие группы людей пытались выжить сбиваясь в стаи. Казалось, что этот хаос никогда не прекратится и миру грозит полное уничтожение. Почти все люди были злы друг на друга, а под милыми улыбками скрывали острые клинки. Но были среди них и истинные герои, светлейшие и сильнейшие Богатыри земли отцовской, готовые грудью встать на защиту своей отчизны и собрать под знамёна сильнейшую рать, способную стереть с лица земли любого супостата. Светлейшие Богатыри без страха и упрёка сражались на поле боя, словно могучие орлы, побеждая любого, кто противился единству людей. И не было им равных - ни по силе, ни по отваге, ни по уму. Их имена на лицевой страничке Богатырей высечены - Роялфлеш, Светлояр и Мыслеслов.

Spoiler

Устав от беззакония и хаоса, Светлейшие Богатыри объявили во всеуслышание о создании единого и могучего государства, призванного защитить и объединить народ под знамёнами Богатырскими. Изо всех уголков необъятной родины-матушки стал стекаться люд честной: на других посмотреть да себя показать. Каждый имел право стать частью этого государства. И стар, и млад охотно шли сражаться за дело правое. Каждый войн вносил свой вклад в построение государства в силу своих способностей. Так начиналась история могущественного государства, имя которому «Богатыри»!

Глава II
Войны стремились попасть к Богатырям любыми путями. Будь то проявления не дюжей богатырской силы на поле боя или щедрые дары в качестве помощи в развитие новой страны. Каждый войн с чистыми помыслами и душой имел право носить гордое звание «Богатырь земли Русской», вне зависимости от его опыта на поле боя. Важнее было то, что он готов сражаться за правое дело. Но враг не давал покоя новому могучему государству. Богатыри боролись со староверами, называвшими себя «B-Team» и «A-Team». Бои были жаркими и кровавыми. Среди староверов были могучие и славные воины, уверенные в правоте слов и мыслей своих. Но раскол староверов, как и всё, что предвещает судьба – неизбежен. Их воистину великий и могучий вождь покинул свой народ. Нет, он не был предателем или отступником, он отправился в долгое путешествие для постижения истины, в надежде спасти свой народ не от врага, но от кары небесной. Без вожака староверы ослабли, не знали что им делать. Некоторые продолжали отчаянно биться, в надежде доказать всем свою великую мощь, а кто-то вернулся к старым ремёслам.

Spoiler

Великий Богатырь Роялфлеш собрал староверов на главной площади и сказал – «Братья, хоть мы с вами и враждовали, но имели славные битвы. Хоть мы с вами и отличаемся верой, но идём к одной истинной цели. Так давайте же быть едиными не только по оружию, но и вере»! Реченька была столь убедительна, что большинство староверов прокинклись и поверили. Слияние этих великих народов, вознесло Богатырей в ранг чего-то большего, чем государство. Это был уже целый механизм. Хотя нет, это была единая семья, готовая вступиться не только за каждого своего брата, но и за того, кто просит помощи. Светлейшие Богатыри правили мудро и верили, что дело их правое. В желании странствовать по землям заморским и перенимать опыт, дабы все накопленные знания применить исключительно во благо землице заповеданной чурами нашими, Роялфлеш принял решение покинуть ряды храбрых воинов. Выбор его пал на технологии заморские, коим по силе и могуществоу не было нигде равных.Братья Богатыри благословили его на странствия и отпустили восвояси. Совсем вскоре, и Мыслеслов отправился в свой поход. Светлояр наложил заклинанье защитное, да отпустил. Отправился Мыслеслов в земли дальние, дабы найти союзников там, где не ступала ещё нога Богатырская.

Глава III
Остался Светлояр, уму и находчивости которого не было равных, Богатырями управлять. Правил он мудро. Богатыри росли не только силой, но и духом. Казалось бы, нет никаких преград для продвижения своей идеи и веры в дальние страны. Но под маской простоты скрывалась истина. Верные легионы Императора, чья империя была велика и красива, не хотели распространения добра Богатырского, и всячески этому препятствовали. Смелости, отваги и чести у верных легионеров Императора было не меньше чем у Богатырей. Осознав что силушки равны, Богатыри сели за стол переговоров. После жарких обсуждений следовал не менее жаркий пир. Войны одной и другой стороны установили границы, которые удовлетворяли обе стороны. Но вот пришло время и третьему Богатырю отправиться по зову сердца. Засобирался он дальше всех от родного дома, - в стремлении найти просветление в забытых горах. Путь его был тернист и опасен, но он верил в идею и своих братьев, а это было главным.

Spoiler

Передал управление о народе Богатырском он своему верному товарищу – Наёмнику. Наказал ему править мудро. Правление Наёмника ознаменовалось новой эрой в построении государства. Он правил так, будто был уверен что следует всем заветам Богатырей. Богатыри заявили во всеуслышание о закрытии своих границ, чем очень удивили простой люд. Введя дополнительные требования к молодцам, желающим вступить в дружину Богатырскую, заставили задуматься и войнов. С течением времени, всё больше Богатырей стали покидать Заставы вверенные, да и замена им не имелась. Доподлинно неизвестно почему Наёмник вскоре сложил с себя силушку лидера и отправился в даль. Для Богатырей это стало ударом. Оставшись без лидера, от некогда могучего государства остались лишь воспоминания. Враги и друзья стали делить территорию, оставшуюся от могучей страны. В один из дней, когда казалось что всё небо было разорвано огромной, долго не исчезающей молнией, славные исконные Богатыри поняли, что пора возвращаться. Каждый из них постиг особую науку, которая может не просто вернуть Богатырям былую славу и величие, но и не допустить повторения беды. Ныне же, начинается новая жизнь!

Автор Toterman

#2 MadMax

MadMax

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 07:57

Великолепно! :clap:
Жаль только, что Киллеров ты не упомянул... Да, мы существовали не так долго, но ведь были же. И после распада кое-кто из наших к вам перешёл ;)
Империя и легионы это, я так понимаю, Сектор? Если так, то сионистов тоже надобно упомянуть. Из них отличный Хазарский каганат выйдет))

#3 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 11:31

Позже прочту)

#4 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 11:38

Прочитать сообщениеMadMax, 11 Ноябрь 2014 - 07:57 , написал:

Великолепно! :clap:
Жаль только, что Киллеров ты не упомянул... Да, мы существовали не так долго, но ведь были же. И после распада кое-кто из наших к вам перешёл ;)
Империя и легионы это, я так понимаю, Сектор? Если так, то сионистов тоже надобно упомянуть. Из них отличный Хазарский каганат выйдет))
да уж,зионовцы в этой истории явно татаро-монгольское иго :lol: :lol: :lol:

#5 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 12:10

Картинки, легенда, текст - всё превосходно =).

Олег, я думаю что комментарий MadMax нужно учесть в доработке Летописи ;-).

#6 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 12:54

А у меня летопись B-Team есть. :ph34r:
Много букв:

Spoiler


#7 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 13:03

Я кажись даже автора знаю :D

#8 schturf

schturf

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 13:42

ндя, разворовали мы территории богатырские. НЕХОРОШО.

#9 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 16:50

Это шедеврально...))
Когда читал, немного пожалел что раньше не знал об такой славной игре как MWO...

#10 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 17:23

Прочитать сообщениеschturf, 11 Ноябрь 2014 - 13:42 , написал:

ндя, разворовали мы территории богатырские. НЕХОРОШО.
Возвращать пора-)))))) :lol: :lol: :lol:

#11 Balandir

Balandir

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 17:40

Прослезился :rolleyes:

#12 Еленочка

Еленочка

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 17:56

Классно!!! :clap:

#13 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 18:21

Прочитать сообщениеToterman, 11 Ноябрь 2014 - 13:03 , написал:

Я кажись даже автора знаю :D
И я знаю :P

Прочитать сообщениеРоялфлеш, 11 Ноябрь 2014 - 17:23 , написал:

Возвращать пора-)))))) :lol: :lol: :lol:
А как де синий цвет на форуме и оранжевый в чате, не уж то променяешь?

Прочитать сообщениеSTRIPS, 11 Ноябрь 2014 - 12:54 , написал:

А у меня летопись B-Team есть. :ph34r:
Не слышал о таком :) Я и не шучу :lol:

#14 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 18:25

Прочитать сообщениеЛоки, 11 Ноябрь 2014 - 18:21 , написал:

Не слышал о таком :) Я и не шучу :lol:
Это свехсекретная организация. :ph34r: Цели и деятельность не для посторонних. :ph34r:

#15 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 18:27

Прочитать сообщениеSTRIPS, 11 Ноябрь 2014 - 18:25 , написал:

Это свехсекретная организация. :ph34r: Цели и деятельность не для посторонних. :ph34r:
Тогда бы и назывались Мормоны, а то Би-группа какая-та. :)

Изменено: Локи, 11 Ноябрь 2014 - 18:28


#16 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 18:36

Ну вот, название уже непонятно. :D Это "чтоб никто не догадался".

Изменено: STRIPS, 11 Ноябрь 2014 - 18:36


#17 Royalflesh

Royalflesh

    ALL IN

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 18:37

Прочитать сообщениеЛоки, 11 Ноябрь 2014 - 18:21 , написал:

А как де синий цвет на форуме и оранжевый в чате, не уж то променяешь?
К игровому процессу не я, не Женя, отношения не имеем, есть кому кланом рулить, Вася и Илья справятся)

#18 Loki1

Loki1

    Бог хитрости

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 18:41

Прочитать сообщениеРоялфлеш, 11 Ноябрь 2014 - 18:37 , написал:

...есть кому кланом рулить, Вася и Илья справятся)
Тяжело... :(

Изменено: Локи, 11 Ноябрь 2014 - 18:42


#19 Bogdan_IV

Bogdan_IV

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 19:52

Прочитаю через 100500 минут - всегда была моя лень читать, вот и сейчас она проявилась. А так на вид вроде NotBad
PS - те времена не застал, начал играть в конце прошлого года. Скоро юбилей!

Изменено: Bogdan_IV, 11 Ноябрь 2014 - 20:45


#20 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 20:34

Я почему то был уверен что автор сего творения как и автор карикатур Светлый, а тут как оказалось Олег постарался :clap:
Следующая былина о каком клане?



Ответить