Перейти к содержимому

Metal War Online

проблемы с входом в игру

105 ответов в теме

#101 TOM_LUK30000

TOM_LUK30000

Новобранец

• Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 13:50

Короче тупо пишет нет соединения с сервером уже месяца 3 не могу зайти в игру достало уже ни переустановки не помогают ничего вот скрин вот лог

Прикрепленные миниатюры

• Скриншот 21-11-2017 143641.jpg

Прикрепленные файлы:

#102 Jack-Anderson

Jack-Anderson

Новобранец

• Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 01:29

У меня проблема когда захожу. Вписываю пароль эмэйл и нажимаю войти, после жду где-то полминуты и пишет что нет сойденения с сервером.Помогите решить проблему.

#103 AndreyMad

AndreyMad

Младший лейтенант

• Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 14:26

Всем привет! Как не странно, но многие игроки испытывают проблему со входом в игру! С чем это связано точно не известно, но с помощью сторонних программ по смене IP возможно зайти в игру,но играть не комфортно в связи завышенным пингом.
Как то руководство МВО вогнало много Людей (Игроков) в непонятный бан по IP )))Всего скорее целыми городами туда все попали)))
С Москвы вообще нет проблем со входом в игру)) С 20.11 по 27.11 был я в городе Нижний Новгород. И так как я там часто бываю, играл я от туда много раз,но в этот раз зайти в игру не смог. НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ. Легкая проверка показала что с другого IP я захожу в игру ( С Московского телефона создал точку доступа и сразу зашел в игру ) .Всё это меня натолкнуло на мысль ,что не провайдеры ,не компы , ни что ,и ни кто кроме Руководства МВО в этом не виноваты!!! Всего скорее в связи с экономией средств сервер оплачен на не большое количество народу)) И не донатные города,республики, страны , просто отрезали от входа в игру. Учтите что не Ники и Акки игроков ,а именно IP!!!
Конечно это не дело !!! Но к совести взывать не поможет)))

#104 TOM_LUK30000

TOM_LUK30000

Новобранец

• Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2017 - 18:55

Ну раз IP блокируют значит надо удалять игру и аккаунт.

#105 AndreyMad

AndreyMad

Младший лейтенант

• Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 04:56

Прочитать сообщениеTOM_LUK30000, 02 Декабрь 2017 - 18:55 , написал:

Ну раз IP блокируют значит надо удалять игру и аккаунт.
Зачем же удалять Акк, может что то в лучшую сторону поменяют)))А можно найти удобную прогу по смене IP, Я их много не проверял,может что то из ни хорошо работает!Вход в игру точно будет.

#106 TOM_LUK30000

TOM_LUK30000

Новобранец

• Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 17:40

На сколько мне известно самый простой способ это сменить провайдера ибо у моего провайдера статичный IP а менять его ради игры я не собираюсь

Ответить