Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Как снимать видео в Metal War (ВидеоГайд для Новичка) + Программа


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 Rekoshet_ex

Rekoshet_ex

    Ефрейтор

  • Легионеры ТЛMWO
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 09:37

Больше видосов!, больше фана!



#2 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 17:02

Прочитать сообщениеRekoshet_ex, 27 Апрель 2015 - 09:37 , написал:

Больше видосов!, больше фана!


А если не сложно ответь есть бесплатная прога для монтажа видео ?

#3 G_R_A_N_I_T

G_R_A_N_I_T

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 00:39

Прочитать сообщениеPro-Sto-Kolya {KIPISH}, 27 Апрель 2015 - 17:02 , написал:

есть бесплатная прога для монтажа видео ?
1. Идем на торренты
2. Качаем Sony Vegas Pro
3. Вкуриваем уроки на ЮТубе
4. ????
5. Profit!

Изменено: Extermis, 28 Апрель 2015 - 00:40


#4 Rekoshet_ex

Rekoshet_ex

    Ефрейтор

  • Легионеры ТЛMWO
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 00:53

Конечно есть, к примеру можно использовать вариант описанный выше, :rolleyes:

#5 SHELBY_RAPTOR

SHELBY_RAPTOR

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 04:02

Прочитать сообщениеRekoshet_ex, 27 Апрель 2015 - 09:37 , написал:

Больше видосов!, больше фана!
что нужно сделать чтоб не было надписи в верху что прога некупленая меж прочем во многих на конкурсе эта надпись была и еще по этой же причине прога снимает 10мин и все

#6 ludik

ludik

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 04:18

Прочитать сообщениеSHELBY_RAPTOR, 28 Апрель 2015 - 04:02 , написал:

что нужно сделать чтоб не было надписи в верху что прога некупленая меж прочем во многих на конкурсе эта надпись была и еще по этой же причине прога снимает 10мин и все
Это так называемые бета проги, созданные для тестирования самой программы, чтобы люди в очую увидели, что покупают.
Ищите полные версии программ

#7 Rekoshet_ex

Rekoshet_ex

    Ефрейтор

  • Легионеры ТЛMWO
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 09:27

Прочитать сообщениеSHELBY_RAPTOR, 28 Апрель 2015 - 04:02 , написал:

что нужно сделать чтоб не было надписи в верху что прога некупленая меж прочем во многих на конкурсе эта надпись была и еще по этой же причине прога снимает 10мин и все

Так для того то я и дал ссылку под этим видео на скачивание программы, но перед установкой, рекомендуется удалить все видеозаписывающие программы и бета версии bandicam и просто установить эту, как показано на видео - всё работает совершенно бесплатно и без регистрации. Из комментариев к видео на YouTube, пользователи тоже говорили, - а где достать серийный номер?!, после вопроса откуда скачан bandicam указалось с сайта программы, если Вы хотите платить, платите. Я же даю ссылку на крякнутую версию для наших людей, для подписчиков, кто не просто смотрит официальные выпуски в группе vk.com/mwogame и в других социальных сетях, но и первыми получают гайды, тактику и секреты игры в том числе и обучающий контент. Заранее отвечу на следующий вопрос - там же вирус? - Вирусов там нет, это особенность рипака, того элемента что делает чит на нашу программу для съемки, но в последнее время появилось очень много принципиальных людей которые любят жаловаться на мои видео и желать мне зла, о том что я порой использую не авторскую музыку, кидая при этом страйки, так вот если кто то решит испортить настроение всем игрокам, которые хотели бы снимать свои бои и публиковать их на форуме, у него ничего не получится: 1 - Я гражданин РФ и живу в РФ. (Это главный аргумент)) 2 - Программа находиться на моём личном сервере. 3 - Скачивание доступно только по ссылке. 4. - Рипак не мой. Видео создано с учётом что его так же будут смотреть и наши будущие наёмники. И последний вопрос который может у вас возникнуть, почему не на полном экране записывает, а на весь не пишет, - нужно установить значок джойстика и будет писать полный экран по ключевой клавиши (по умолчанию F12). Это все вопросы которые могут возникнуть я думаю, сразу вот все ответы. Ещё раз напоминаю, весь создаваемые мною контент в рамках MWO, создан для поддержки и побед по жизни!)) игроков MWO, я всегда на вашей стороне. Всем мира и Добра! Всем Metal War Online!

Изменено: Rekoshet_ex, 28 Апрель 2015 - 09:42


#8 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 13:27

Прочитать сообщениеRekoshet_ex, 28 Апрель 2015 - 09:27 , написал:



Ещё раз напоминаю, весь создаваемые мною контент в рамках MWO, создан для поддержки и побед по жизни!)) игроков MWO, я всегда на вашей стороне. Всем мира и Добра! Всем Metal War Online!
блин, слезу пустил :)

#9 ludik

ludik

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2015 - 05:04

Как сделать, чтобы голос рк не записывал, а только игры? В Фрапсе, вроде, можно, а в Банди как?

#10 Rekoshet_ex

Rekoshet_ex

    Ефрейтор

  • Легионеры ТЛMWO
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 03:12

Прочитать сообщениеludik, 06 Май 2015 - 05:04 , написал:

Как сделать, чтобы голос рк не записывал, а только игры? В Фрапсе, вроде, можно, а в Банди как?

Мне почему то кажется что это невозможно, но это только предположение.

#11 DarthSid

DarthSid

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 21:53

Соглашусь с автором: Бандикам лучшая программа. По крайней мере из некоторых мной опробованных. Возможность захвата целевого окна игры вместо захвата экрана вашего ПК, т. е. вы можете свернуть игру, а она все равно будет записываться! Никаких "танцев с бубном"! при адекватных настройках записи,можете выкрутить свои любимые настройки в игре. Ну и цвет значка FPS, который будет виден в процессе игры, но не на записи, подскажет в каком состоянии сейчас программа: ожидании, записи или на паузе.
Это мое мнение от новичка к новичкам. Попрошу опытных "гладиаторов" не "вонять" на тему "я это знал с 1 класса!" и т. д.

#12 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 21:29

Тема закрыта и перенесена в архив.