Перейти к содержимому

Metal War Online

 

проблемы с иследованием техники


  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 MEPTBEC

MEPTBEC

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2015 - 23:09

Очень давно играл в МВО , на тот момент у меня в плоть от Аск до баньши были иследованы все модули и машинки , сегодня зашел , у меня в ангаре все теже машыны и остались , смысл в том что слетели все иследования , а именно то , что у меня получается куплена техника и не иследованы требования на иследование техники , вот и пишу вам что бы исправили ошибку или баг , я просто не оч понимаю как так получилось , можете посмотреть статистику и т.д. , просто смотрите сыграно всего 200 боев , да не очень много , но тогда раньше играл с премом , и все было иследовано , прошу помочь с решением проблемы с иследованием модулей на технике . скриншоты есть посмотрите . особенно видно на скриншоте там где техника мист , троль у меня уже есть но до него модули не иледованы .Screen-15-05-02-20-06-20.png Screen-15-05-02-20-06-42.png Screen-15-05-02-20-06-32.png

Спасибо за внимание ! =)

#2 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2015 - 02:09

Здравствуйте! После обновления 0.9.7.4.10 "БРОНЯ" ОТ 10.06.2014 был добавлен новый модуль “Бронелист” увеличивающий количество HP техники, а также доработаны и продлены модули двигателя, шасси и радара на технике.

#3 MEPTBEC

MEPTBEC

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2015 - 03:49

по сути вы доработали модули , и поставили всем стандартные , разве так правильно ?! не знаю , хотя бы оставили прокачку до того где было прокачено , а не все менять . теперь снова придется под 500кк опыта формить чтоб хотя бы норм машину под модули поставить , это бред ! или дали бы какие ни будь бонусы игрокам , которые вкладывали в прокачку тоже золото , и кредиты , примиум , а вы просто все удалили по сути ! а так понял ни чего менять вы не будете , и возращать потерянный опыт и средства не собираетесь . ладно . спасибо за то что ууделили мне время!

еще кое что , вы сказали доработаны модули , значит вы их доработали , и поставили как новые так ?

#4 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2015 - 13:19

Прочитать сообщениеMEPTBEC, 03 Май 2015 - 03:49 , написал:

по сути вы доработали модули , и поставили всем стандартные , разве так правильно ?! не знаю , хотя бы оставили прокачку до того где было прокачено , а не все менять . теперь снова придется под 500кк опыта формить чтоб хотя бы норм машину под модули поставить , это бред ! или дали бы какие ни будь бонусы игрокам , которые вкладывали в прокачку тоже золото , и кредиты , примиум , а вы просто все удалили по сути ! а так понял ни чего менять вы не будете , и возращать потерянный опыт и средства не собираетесь . ладно . спасибо за то что ууделили мне время!

еще кое что , вы сказали доработаны модули , значит вы их доработали , и поставили как новые так ?
Ранее исследованное остается и никто не удалял его, просто добавили количество модулей.

#5 MEPTBEC

MEPTBEC

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2015 - 22:58

не, вы не так поняли ! у меня были исследованы модули , то что добавили еще модули я понял , но те модули которые были исследованы и поставлены , просто исчезли и их снова нужно исследовать и покупать, на тот момент когда я последний раз играл , до добавления броне листа ( повышающая прочность ) и добавления модулей все машины были полностью прокачены ,после добавления всего этого , у меня слетели все исследования . Можете просто сказать так это или нет , что бы просто у меня такой вопрос больше не возникал , и можете чем либо помочь . Когда я зашел в игру и увидел что у меня на машинах стоит стандартное оборудование ( то есть модули и т.д.) , и все не исследовано и не куплено возник такой вопрос , и что мне делать теперь ?!

#6 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2015 - 13:31

При оформлении проблемы, сообщении темы подробно описывайте следующее:
  • Игровой ник
  • Дата и время возникновения ошибки
  • Версия игры (клиент или браузерная) [если браузерная - с указанием браузера и его версии]
  • Подробное описание обстоятельств возникновения
  • Скриншот/видео
  • Логи обязательно (в папке с игрой папка MWO_Data, в ней файлы Logs.mwo и output_log.txt) [удобнее всего упаковать в один архив и загрузить его на rghost.ru zalil.ru]
  • Конфигурация ПК (если ноутбук - его точная модель)
  • Тип и скорость подключения к интернету
  • Версия и легальность операционной системы (если пиратская сборка - какая именно)
  • Какой антивирус
  • Наличие установленных программ для оптимизации, чистки и разгона ПК (твики), скачивания музыки с соц.сетей и прочего (например VKmusic)


#7 gelion

gelion

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 09:03

Здравствуйте такая проблема купил Титан но почему то все модули неактивны на каждом 0 опыта написано и серые пример в гараже есть Паладин все модули активны светятся прошу посмотреть так как не только с титаном проблема но и с другой техникой

#8 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2016 - 19:50

Неактуально. Закрыто.