Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Несколько предложений по игре


36 ответов в теме

#21 partizan34rus

partizan34rus

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2015 - 22:21

Здравствуйте,я заметил что у вас на проекте не особо большой онлайн (1,5к) Вообщем,нужны-ли вам оф.стримеры вашей игры? Во первых,для вас это будет в пользу,т.к люди будут узнавать о данном проекте.Во вторых поднимется онлайн что так-же в плюс вам.Только вот об начале стримов и.тд нужно будет выкладывать у вас в группе или сообщать в чатике в самой игре,для того чтобы люди видели что сейчас будет стрим,им-же интереснее будет.Так-же если будет большой онлайн на стриме придут те люди,которые про данную игру вообще не чего не слышали им-же будет интереснее и захочется поиграть.Ну а в третьих мне в пользу будет т.к игроки узнавать начнут и будет просто приятно,но не в этом суть.Я просто таким вот простым образом хочу помочь данному проекту.Будет интересно:жду ответов.Спасибо!

#22 -Killer-

-Killer-

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 18:12

также можно при режиме захвата точек можно сделать так: добавить шкалу накопления ресурсов а потом кататься по ним и собирать. а то бывает все точки захватили враги слились и смысл играть а так бегаешь и доп опыт собираешь

#23 _GHoST_RiDeR

_GHoST_RiDeR

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2015 - 17:48

схватка-детройт увеличить число фрагов из 10 до 20, захват флага все карты: при доставке флага начислять опыт технике всей команде (300-500оп.) поскольку вся команда участвует(помагает доставить фл. отвлекает врагов и др.)

#24 xzVIRUSzx

xzVIRUSzx

    Новобранец

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2015 - 18:51

Добрый день!
у меня предложение по уровням игроков. Всего 50 уровней, а дальше не к чему стремиться. Предлагаю ввести систему престижей, скажем 1-10 престижи по 50 уровней в каждом. каждый престиж со своей эмблемой. Думаю будет не плохо

#25 Gaishneg

Gaishneg

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2015 - 05:08

Прочитать сообщениеAmaIexus, 22 Июнь 2015 - 21:25 , написал:

Собственно, об этом я и толковал.Сначала пусть баланс будет нормальным,а потом уже и отмену самоубийства или её штраф можно вводить.

И прямо сейчас его отменять нельзя.
Интересно что за штраф? Да и что помешает игроку просто выйти из боя/игры. Итак онлайн ниже плинтуса а с штрафами будет ещё меньше, наличие кармы не останавливает народ от того что-бы слинять из боя.

А баланс очень нужен!

Ну и собственно предложение: Почему не ввести игрокам возможность выбора техники для боя после входа в бой? Ну к примеру многие наверно попадали артой в тунель и там на арте особо не пострелять. Как говорят некоторые: Только место занемаеш ;) а так у игрока будет возможность сменить тачку. :D

#26 Kriket267

Kriket267

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2015 - 23:11

А почему бы курьерам(конкурс "Охота на курьеров") не делать "дополнительные" скрины после смерти, это бы облегчило жизнь как игрокам(не обязательно делать скрины), так и разработчикам, ведь каждый скрин являлся бы уникальным и его не пришлось бы проверять. Тем более времени до воскрешения у каждого курьера достаточно.

#27 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2015 - 02:46

Прочитать сообщениеKriket267, 15 Август 2015 - 23:11 , написал:

А почему бы курьерам(конкурс "Охота на курьеров") не делать "дополнительные" скрины после смерти, это бы облегчило жизнь как игрокам(не обязательно делать скрины), так и разработчикам, ведь каждый скрин являлся бы уникальным и его не пришлось бы проверять. Тем более времени до воскрешения у каждого курьера достаточно.
Есть несколько факторов почему так не сделаем
1. Не удобно считывать ники с скриншотов
2. Курьер может не отправить скрин специально, и пока об этом не объявит охотник никто не узнает об инциденте
3. Каждый скрин и так является уникальным, уникальность скрину даёт клавиша "F12"
Ну и другие мелочи
Ничего сложного нет сделать скриншот и выложить его, на это уходит примерно пару минут, а то и меньше

#28 GrawAtm

GrawAtm

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2015 - 12:02

я на играю ток на арте, и щит прекрасно видно с него

#29 Fox_exe

Fox_exe

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2015 - 18:50

Прочитать сообщениеGaishneg, 29 Июль 2015 - 05:08 , написал:

Почему не ввести игрокам возможность выбора техники для боя после входа в бой?
В итоге: Заходят в бой одни непрокаченные игроки. Ктото обязательно подумает "Опа! Щяс понагибаю!" и берет ТОП... В ответ часть игроков тоже переходят на ТОПы, но некоторые не могут взять топов (нету) и либо становятся мясом либо сваливают. Тоесть ровно то, что сейчас и так происходит.

#30 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2015 - 00:09

Прочитать сообщениеFox_exe, 17 Август 2015 - 18:50 , написал:

но некоторые не могут взять топов (нету) и либо становятся мясом либо сваливают. Тоесть ровно то, что сейчас и так происходит.
Есть игроки без топов котрые себя уважают, правда у них самая низкая "карма" потому что они выбирают бои в которых им интересно, а не те, где их нагибают и превращают в мясо.

Надеюсь со временем ситуация изменится.

#31 REKOVERY

REKOVERY

    Новобранец

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 20:42

каким образом я могу выложить скрины нав курьеров

#32 DEDAL

DEDAL

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 166 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 21:55

Прочитать сообщениеREKOVERY, 16 Январь 2016 - 20:42 , написал:

каким образом я могу выложить скрины нав курьеров
Вам нужно оставить сообщения в теме еженедельного конкурса "Охота на курьера" согласно шаблону, указанном в ее описании. Вот ссылка на тему http://mwogame.com/f...ота-на-курьера/ .

#33 Moon_FantoM

Moon_FantoM

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2016 - 00:05

Сделать нормальный баланс!! чтобы не кидало с 50 лвл когда ты 25-30 и не топ техника

#34 sadist9999

sadist9999

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 05:56

все просто!!! хотите вернуть онлайн и что бы игра приносила заработок!!!!! верните в игру х2 на голду хотя-бы раз в неделю или месяц и сделайте так ято бы можно было брать за серебро усиленный выстрел(синий)!!! вам ни чего это не стоит а народ потянется!!!

#35 sergey312

sergey312

    Новобранец

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 19:49

почему бы не сделать продажу ненужной техники за 50 процентов от стоимости покупки
снизить цены на покупку и улучшение техники на 4 процента тоесть 4к

#36 _DEIMOS_

_DEIMOS_

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 23:14

А что насчет,если в игру добавить ачивки или так сказать нашивки на никнейм игрока?За тройное или двойное убийство.К примеру ты убил стоько то столько то.Ну вы поняли о чем я.За что то сделанное,получаешь ачивку на ник.Красиво и приятно.УБИТЬ ГОЛДОЙ 200 ИЛИ БОЛЕЕ!И ВСЕ В ЭТОМ РОДЕ)

#37 Artur

Artur

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2018 - 21:15

новость отличная идеи супер даже ко и че хотел бы добавить )) надеюсь это кто прочитает и меня поймет, если вам не плевать ((

я самое главное предлагая создать раздел разрабов где обычный игрок с может предложить идею свою и ее все продумают и начнут работать или по просят сделать другую
Обычному игроку нечего не надо кроме отличной игры так почему им не дать волю воображению да идея больная но ведь у нас существуют модеры и тест, так давайте и создадим разрабов обычных пусть обычные игроки создают игру как нравится а Создатели пусть оценивают ведь это вам ток денюшка в карман услышьте блин меня (( я все спасибо за внимание



Ответить