Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Кувейт - Нефтеперерабатывающий завод


  • Закрыто Тема закрыта
69 ответов в теме

#21 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2015 - 19:54

Прочитать сообщениеschturf, 17 Июль 2015 - 19:09 , написал:

Миникарту можно взглянуть, что бы оценить масштаб?
Опубликованное фото

#22 Alarack

Alarack

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2015 - 22:28

Музыку несквик, попроси другого выбирать аш по ушам бьет(, а тк ката мне не понравилась такая же как гес, а значит играт ьне буду..

#23 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2015 - 23:09

Прочитать сообщениеrex_14_14, 17 Июль 2015 - 22:28 , написал:

Музыку несквик, попроси другого выбирать аш по ушам бьет(, а тк ката мне не понравилась такая же как гес, а значит играт ьне буду..
Как такая музыка может по ушам бить?) Это же не возможно, хотя вместо второго ремикса должна быть другая песня, но видно делалось ночью, на спешку, поэтому я не исключаю того что громкость или часть музыки может быть не ахти.)
А вообще можно сделать потише ползунок на ютубе есть :lol:

#24 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2015 - 23:26

Поиграл сегодня на новой карте. Мне понравилась.Создатели молодцы,постались.

#25 AmaIexus

AmaIexus

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2015 - 01:47

Прочитать сообщениеNesquik, 17 Июль 2015 - 23:09 , написал:

но видно делалось ночью, на спешку, поэтому я не исключаю того что громкость или часть музыки может быть не ахти.)
А вот с фига ли?Тем более, это не отговорка.Я бы уже за полчаса нормально бы всё поставил...

Изменено: TOTAL, 18 Июль 2015 - 13:31


#26 Snajper_Ghost

Snajper_Ghost

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2015 - 02:51

Ни одной плохой карты тут не видел, все выполнены на нормальном уровне, меня все без исключения устраивают, хотя могу придраться к чему угодно. Количество карт, их размеры и разнообразие только улучшают игру и способствуют быстрому мышлению и ориентации игроков.
Но управляемость и тормозная система машин сделана под паркетный Квебек.
Ощущение что карты и управляемость машин делали люди (гуманоиды) не только с диаметрально противоположным интеллектом, но и из разных галактик. Они не только не встречались и не представляли какие задачи поставлены перед партнером, но и не подозревали о существовании друг друга.

#27 Alarack

Alarack

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2015 - 03:22

Прочитать сообщениеNesquik, 17 Июль 2015 - 23:09 , написал:

Как такая музыка может по ушам бить?) Это же не возможно, хотя вместо второго ремикса должна быть другая песня, но видно делалось ночью, на спешку, поэтому я не исключаю того что громкость или часть музыки может быть не ахти.)
А вообще можно сделать потише ползунок на ютубе есть :lol:
хотя нет карта нормальная только 1 вопрос краска палач уже же была на химке только называется берсерк или это не то? :ph34r:

#28 schturf

schturf

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2015 - 14:37

Прочитать сообщениеTOTAL, 18 Июль 2015 - 01:47 , написал:

А вот с фига ли?Тем более, это не отговорка.Я бы уже за полчаса нормально бы всё поставил...
Я бы, а бы, да кабы. Бла-бла-бла. Сдается мне, что вы, батенька, хвастунишка и обещалкин.
Каждый делает что либо по своему вкусу, а быть затычкой в каждую бочку - это не хорошо. Нос на затылке нечаянно может вырости.

Изменено: schturf, 18 Июль 2015 - 14:38


#29 AmaIexus

AmaIexus

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2015 - 15:18

Прочитать сообщениеschturf, 18 Июль 2015 - 14:37 , написал:

Я бы, а бы, да кабы. Бла-бла-бла. Сдается мне, что вы, батенька, хвастунишка и обещалкин.
Каждый делает что либо по своему вкусу, а быть затычкой в каждую бочку - это не хорошо. Нос на затылке нечаянно может вырости.
Во-первых, я не хвастун.Я говорю только о том, что в силах сделать.
Во-вторых, знаю, на вкус и цвет - товарища нет.Так что, на счёт выбора музыки - не мне решать.
Но есть одно очень жиииирное но.Разработка игры не должна идти "на спешку, ночью".Ладно, это можно опустить.Главное, чтобы результат не говорил о себе: "Видите?Меня делали на спешку.Полюбуйтесь мною!"
Но что же делать, когда такое часто заметно?В конце концов, это официальный форум игры, официальные лица.Здесь должно всё делаться организованно и собранно, иначе теряется интерес и страсть к игре.Нельзя, чтобы конкурсы откладывались, появлялись какие-то мелкие проблемы и т.д.Это дело разработчиков.Вся ответсвенность лежит на них.И, в зависимости от их решений и действий, они сами определяют, будут ли новые игроки приходить в проект, или же покидать его.
Здесь я могу сказать вот что: не хватает организованности.Перекладываем розыгрыш на завтра, потому что дела у администратора?Ничего страшного, зовите другого, который его проведёт.Главное, чтобы розыгрыш провёлся именно сегодня, именно в этот обозначенный день.
Мне очень хочется, чтобы всё было хорошо.Надеюсь на это.

Изменено: TOTAL, 18 Июль 2015 - 15:36


#30 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2015 - 18:09

Прочитать сообщениеTOTAL, 18 Июль 2015 - 01:47 , написал:

А вот с фига ли?Тем более, это не отговорка.Я бы уже за полчаса нормально бы всё поставил...
Это не отговорка, надо перебрать разные жанры музыки(чтобы тщательно подобрать музыку под видео), лечь в 3 утра, а 7 быть уже как огурчик.
Да, вкусы музыки у всех разные.
Разработки игры не шла на спешку, если насчёт карты. Мы говорим о видео, а точнее музыки.
Тем не менее, видео вышло хорошее не смотря на скорость монтажа и время когда оно делалась

#31 AmaIexus

AmaIexus

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2015 - 18:37

Музыку не надо было подбирать особо тщательно, достаточно было 2 нормальных треков залить и всё.Благо, ни у кого проблемы с выбором сего нету.А что на счёт вкуса, то можно было бы просто закинуть нормальную, именно нормальную песню и всё.

#32 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2015 - 19:08

Прочитать сообщениеTOTAL, 18 Июль 2015 - 18:37 , написал:

А что на счёт вкуса, то можно было бы просто закинуть нормальную, именно нормальную песню и всё.
Кому-то и Земфира - нормально. :D Есть такие убогие, я точно знаю (на Ютубе попки-запеканки не выносящие оскорблений в адрес их Святыни). :lol:

#33 AmaIexus

AmaIexus

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2015 - 19:49

Прочитать сообщениеSTRIPS, 18 Июль 2015 - 19:08 , написал:

Кому-то и Земфира - нормально. :D Есть такие убогие, я точно знаю (на Ютубе попки-запеканки не выносящие оскорблений в адрес их Святыни). :lol:
Ну просто я имею в виду хотя бы те песни, которые понравятся минимум 90% пользователей.

#34 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2015 - 21:07

Таких песен НЕТ в принципе. ^_^

#35 AmaIexus

AmaIexus

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2015 - 22:43

Прочитать сообщениеSTRIPS, 18 Июль 2015 - 21:07 , написал:

Таких песен НЕТ в принципе. ^_^
Может таких и нет, чтобы именно понравились.Но точно есть такие, от которых не режет слух и просто приятно слушать.

#36 camomile

camomile

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 00:40

Отличная карта! Сегодня на крузике погонял класно ,есть где погонять и от арты спрятаться.

#37 AmaIexus

AmaIexus

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 17:34

Таааак-так-так, понятно.Объясните причину, по которой моё сообщение стёрли!

Изменено: TOTAL, 19 Июль 2015 - 18:49


#38 User1435687154694

User1435687154694

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 23:09

Насчёт новой карты. Конечно отличная карта,но есть недочёт. Когда закидывает на-штурм,то турели не равномерно размещены. Я бы хотела,чтоб этот недочётик исправили.

#39 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 01:24

Прочитать сообщениеTOTAL, 19 Июль 2015 - 17:34 , написал:

Объясните причину, по которой моё сообщение стёрли!
Наивный. :lol:

#40 Kot_Ace

Kot_Ace

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 02:04

Прочитать сообщениеTOTAL, 19 Июль 2015 - 17:34 , написал:

Таааак-так-так, понятно.Объясните причину, по которой моё сообщение стёрли!

Здравствуйте, профилактика оффтопа, тема раздела - обсуждение игровой карты "КУВЕЙТ - НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД".
Раздел флуд - http://mwogame.com/f...forum/32-флуд/.