Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Прокачка личностных характеристик


6 ответов в теме

#1 Make Mc

Make Mc

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2015 - 13:46

На правах предложения:

Как насчет прокачки личностных характеристик?

Есть же клановые бонусы, почему бы не ввести бонусы за уровень игрока? При достижении нового уровня, игроку дается возможность выбрать 1 из параметров по категориям - (скорость, броня, урон) (маневренность, поворот башни) (дальность арты, броня тяжа, сила заморозки, время инвиза) (сила и дальность подрыва арты, дальность щита и очки опыта тяжа, бонус лечения инжа, энергия у разведа)

Как это выглядит? Получаю новый уровень например 18-ый, мне предлагают прокачать личностные характеристики, и я выбираю +1 к урону, +1 к повороту башни, +1 к броня тяжа, +1 к дальность щита и очки опыта у тяжа, а все потому что на 18-м лвле я решил качать магнума в топ.

на 50-м лвле любая из характеристик добавляет максимум 10% - 12%, т.е. если я 50 раз тыкал в скорость, то мне дадут +10 или +12% к характеристики скорость на всех машинах

в любой момент можно сбросить все характеристики, и выбрать заново, но это уже будет стоит например 200 голды.

В итоге - все счастливы, все довольны! Т.к. появляется индивидуальность у каждого игрока, в зависимости от манеры его игры.

Ну и естественно личные характеристики сочетаются/стыкуются с клановыми бонусами.

#2 Четыре

Четыре

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2015 - 13:53

Полностью согласен. Как только лайки наберутся, обязательно поблагодарю.

#3 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2015 - 13:58

Все отлично, но блин.. полностью не совместимо с нынешним балансом.

#4 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2015 - 14:25

Ребят я в целом согласен но у меня 50 уровень и вся техника позно такое для миня не подойдет)))

#5 Make Mc

Make Mc

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2015 - 16:54

Прочитать сообщениеACACUH, 27 Август 2015 - 14:25 , написал:

Ребят я в целом согласен но у меня 50 уровень и вся техника позно такое для миня не подойдет)))

это всего лишь значит, что у тебя будет возможность 50 раз тыкать в то, что тебе не хватает ))
если конечно эту идею примут на вооружение

#6 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2015 - 19:07

идея в общем хороша,вот только бы добавил еще такие параметры:убийство 200-500 бшм,брм и тд,доставка ННН ного количеста флагов и тд,+1% к каким либо характеристикам,до 10%,так сказать балы славы,а прокачка до 50 уровня должна давать 10-15% к каким либо характеристикам,но на весь гараж,на мой взгляд это привлечет школозадротов,и соответственно онлайн.
Вот только будет ли это работать,и так жалуются хилы лечат наполовину,арта дамажит наполовину,радиус поражения для арты от клановых бонусов не работает ^_^

#7 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2015 - 12:31

Идея хорошая может её применят в обещанной системе званий и рейтингов.



Ответить