Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Опрос на тему - нравиться или нет наемникам обновление "Анранг"


  • Закрыто Тема закрыта
174 ответов в теме

Опрос: Уважаемые наемники! В связи с введением обновления "Анранг" у некоторых наемников возникли разногласия насчет ее успешности, а именно баланс, различные характеристики техники и так далее, мы решили сделать опрос, который покажет что же именн (131 пользователей проголосовали)

Как вы относитесь к обновлению "Анранг"

  1. Отличное обновление , которое внесло в игру множество положительных моментов. (7 голосов [5.34%])

    Процент голосов: 5.34%

  2. Обновление неплохое, но требуется серьезная доработка техники, а именно их скорость, броня, урон, стоимость обновлений . Проще говоря "Тяж должен быть тяжем" , "Разведка - разведкой" , "Арта -Артой" , "Инженер - инженером... (49 голосов [37.40%])

    Процент голосов: 37.40%

  3. Обновление хорошее - правда очень сырое, требуется серьезная и полная доработка, неиграбельно! (4 голосов [3.05%])

    Процент голосов: 3.05%

  4. Абсолютно нейтрально отношусь к данному обновлению. (2 голосов [1.53%])

    Процент голосов: 1.53%

  5. Обновление не понравилось - пропала та самая динамика и драйв ради которого мы ночи напролет играли, чтобы быть на высоте, пропал азарт, с помощью которого мы старались вкачивать нашу технику в ТОП (69 голосов [52.67%])

    Процент голосов: 52.67%

Голосовать

#21 AYAZ88

AYAZ88

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:19

кто это обнова придумал тот наверно был бухой что за фигня что с игру зделали вопше не возможно играт баст вопше как черт стал короче испортили игру мы уже поняли что с каждый обнова игра становитса хуже хуже щас хуйже хуйже найти бы таво кто обнова придумал он точно бухой был мне не нравитса обнова и игра сам

разрабы вы куда смотрити зачем вам это обнова надо было играли же норм я не против что прокачат за ново ну оставили бы так какой ои были танки ща как путо не на танке а на ока ездешь за 5 сек сносит

разрабы что вы хотити зделат этим скажити может мы вам поможем толька нам вернити игру

#22 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:20

бедный АЯЗ,привык на титане с голд расходкой и дизелем практически не умирать,а тут на тебе,их порезали,вот тут на мой взгляд правильно и сделали,больше не будет не умираемых игроков и групп ^_^

#23 870906351119

870906351119

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:24

где то 3.5% за обнову))) и то кто на окладе наверное)))

#24 Четыре

Четыре

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:24

На счет сумасшедшей критики обновления: "Школьники. Что с них взять..."

#25 Lowrider

Lowrider

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:28

Прочитать сообщениеAmaΙexus, 27 Сентябрь 2015 - 21:24 , написал:

На счет сумасшедшей критики обновления: "Школьники. Что с них взять..."
Я уже давно не школьник - мне тоже обновление не нравиться, игроки до 30 лвл пищат от обновы, но кто постарше уже не воспринимают это "обновление" в серьез

#26 Четыре

Четыре

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:30

Прочитать сообщениеLowrider, 27 Сентябрь 2015 - 21:28 , написал:

Я уже давно не школьник - мне тоже обновление не нравиться, игроки до 30 лвл пищат от обновы, но кто постарше уже не воспринимают это "обновление" в серьез
Я как раз имел в виду тех, кто кричит о дурацком обновлении

Изменено: AmaΙexus, 27 Сентябрь 2015 - 21:31


#27 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:31

Чё химера, да химера! все разведы а топе тащат, всех нёрфит одинаково
Чуть скорости артам, и хила инжам и усё

#28 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:40

Прочитать сообщениеОчень приятно Царь!, 27 Сентябрь 2015 - 21:31 , написал:

Чё химера, да химера! все разведы а топе тащат,

Да, но только чтобы разведа в топ вывести нужно очень много опыта.

#29 User1440941012349

User1440941012349

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:52

ребуется серьезная доработка техники, а именно их скорость, броня, урон, Проще говоря "Тяж должен быть тяжем" , "Разведка - разведкой" , "Арта -Артой" , "Инженер - инженером(,(больше не чего сказать)..

#30 870906351119

870906351119

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:53

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 27 Сентябрь 2015 - 21:20 , написал:

бедный АЯЗ,привык на титане с голд расходкой и дизелем практически не умирать,а тут на тебе,их порезали,вот тут на мой взгляд правильно и сделали,больше не будет не умираемых игроков и групп ^_^
А ты без голды всю дорогу катался????

#31 Четыре

Четыре

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:54

Прочитать сообщениеMariec, 27 Сентябрь 2015 - 21:40 , написал:

Да, но только чтобы разведа в топ вывести нужно очень много опыта.
А у Химеры с самого начала неплохие показатели

#32 870906351119

870906351119

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:56

Прочитать сообщениеAmaΙexus, 27 Сентябрь 2015 - 21:54 , написал:

А у Химеры с самого начала неплохие показатели
согласен и стоковая хима нагибает .причем без голд. у самого такая

#33 valera_orion

valera_orion

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:57

привет всем надо реально что то изменять фараон стал пушечным мясои перед химерами арты два залпа и нет фарика у меня до обновы был топ фарик а щас мне этого опыта не хватила что бы броню и скорость качнуть бред на счет прокачки полнейший мне надо еще 3 года играть что бы прокачать фарика и всю остальную технику

#34 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 22:01

Spoiler
Никто из нашей команды даже ахнуть не успел

Spoiler
Концовочка

Spoiler
Собсно комментарии

#35 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 22:02

эти как всегда.

#36 870906351119

870906351119

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 22:07

Прочитать сообщениеОчень приятно Царь!, 27 Сентябрь 2015 - 22:01 , написал:

Spoiler
Никто из нашей команды даже ахнуть не успел

Spoiler
Концовочка

Spoiler
Собсно комментарии
вот вот

о Опубликованное фото

#37 morkva007

morkva007

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 22:10

Считаю опрос банальным и не правильным, так как ни один вопрос нанесёт полной информации об обнове, если бы была возможность я бы проголосовал за второй пункт и пятый. Как рас эти вопросы на мое мнение и несут полное объективное мнение об обнове. А тоисть работать над анранговостью это обязательно, но в тоже время игра с вашим обновлением стала неиграбельной вообще, пропала та самая динамика и драйв изакаторого здесь все сидели. А класс рем вы просто убили этой обновой, разведы не могут иметь такую низкую скорость, как и тяжи (на начальном уровне прокачки) Понравилось, что обрезали арты тоисть их скорость и броню, а то некоторые уже на них не тока танковали но и флаги возили забывая на какой они технике. Всё это ваши просчёты вам их выправлять и это делать надо, но не надо делать еще больше ошибок. Насчет баланса если честно сильно не заметил его, особенно в группах (его просто нет). Про набор очков за бой вообще молчу, один минус опыт обрезали, притом, что прокачка увеличилась в разы. Я бы хотел увидеть того программиста который сказал что при его расчетах на 50 уровне будет 2 топ техники, с чего он сделал такие выводы? Хотя я понимаю, что некоторые плохо учились в школе и не дружат с математикой (так как может быть Х2и премиум неравными вот это я понять не могу что, у вас с математикой проблемы господа программисты (.И такого у вас полно, но почему-то вы не хотите этого замечать и быстро его выправлять.

#38 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 22:13

Прочитать сообщение870906351119, 27 Сентябрь 2015 - 21:53 , написал:

А ты без голды всю дорогу катался????
голду кушаю только в тяжелых боях,или в ответ,а некоторые в любом бою,даже против "детей" её не выключают.

Изменено: K-P-E-C-T, 27 Сентябрь 2015 - 22:22


#39 Lowrider

Lowrider

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 22:14

Прочитать сообщениеmorkva007, 27 Сентябрь 2015 - 22:10 , написал:

Считаю опрос банальным и не правильным, так как ни один вопрос нанесёт полной информации об обнове, если бы была возможность я бы проголосовал за второй пункт и пятый. Как рас эти вопросы на мое мнение и несут полное объективное мнение об обнове. А тоисть работать над анранговостью это обязательно, но в тоже время игра с вашим обновлением стала неиграбельной вообще, пропала та самая динамика и драйв изакаторого здесь все сидели. А класс рем вы просто убили этой обновой, разведы не могут иметь такую низкую скорость, как и тяжи (на начальном уровне прокачки) Понравилось, что обрезали арты тоисть их скорость и броню, а то некоторые уже на них не тока танковали но и флаги возили забывая на какой они технике. Всё это ваши просчёты вам их выправлять и это делать надо, но не надо делать еще больше ошибок. Насчет баланса если честно сильно не заметил его, особенно в группах (его просто нет). Про набор очков за бой вообще молчу, один минус опыт обрезали, притом, что прокачка увеличилась в разы. Я бы хотел увидеть того программиста который сказал что при его расчетах на 50 уровне будет 2 топ техники, с чего он сделал такие выводы? Хотя я понимаю, что некоторые плохо учились в школе и не дружат с математикой (так как может быть Х2и премиум неравными вот это я понять не могу что, у вас с математикой проблемы господа программисты (.И такого у вас полно, но почему-то вы не хотите этого замечать и быстро его выправлять.
Свой вариант решения можно в комменты написать, опрос может и банален, но и узнать что думают наемники считаю нужным

#40 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 22:18

Прочитать сообщениеAmaΙexus, 27 Сентябрь 2015 - 21:54 , написал:

А у Химеры с самого начала неплохие показатели
вот поэтому она и гнет,а в топе будет вообще имба(посмотрите таблицы рагожникова),но вроде же написали что нерфить будут в первую очередь.
На мой взгляд у самого бронированного разведа не должно быть больше 4к хп.