Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обновление 1.0.1.1


  • Закрыто Тема закрыта
922 ответов в теме

#41 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 22:40

Прочитать сообщениеAmatEUR, 30 Сентябрь 2015 - 22:25 , написал:

выход есть повысить характеристики остальной техники в лучшую сторону
У остальной техники нормальные характеристики просто прокачайте их и будет вам счастье.
Я на пионере замечательно катаюсь ( в боях где не было химер)

#42 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 22:48

Прочитать сообщениеZener, 30 Сентябрь 2015 - 21:57 , написал:

Будет ли исправляться хантер ??? Или мне не надеяться ? Пулемёт перегревается ужасно, мало скорости. Что-то из перечисленного будет изменено ? Или хотя бы двойной пулемёт верните ...
Про пулемёт в обнове сказано. Возможно, будут ещё правки. Мы продолжаем следить за статистикой и вашими отзывами.

Прочитать сообщениеmetalsteel, 30 Сентябрь 2015 - 22:07 , написал:

Разработчики вы чего наделали,два боя два поражения,у кого больше химер та команда победитель?В первом бою из 4 машин противника -три Химеры,во втором из 5ти - четыре Химеры!
Ну вот поэтому Химер и ослабляем.

Прочитать сообщениеUser1419343360804, 30 Сентябрь 2015 - 22:08 , написал:

Почему нельзя видеть все орудия и пусковые установки как раньше от первого до последнего как раньше чтоб определиться что начинать качать. Раньше можно было сравнить первую пушку и последнюю по урону и т. д также и пулемет, а теперь все вслепую.
Скоро будет можно, работа подходит к завершающей стадии.

#43 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 22:49

Не знаю, в тему, или нет, но отпишу свою проблему.
После боя дают выбор из трех подарков. Выбрав 1, можно выбрать еще раз 1 из 3-х подарков. Так у меня второй раз не дает выбирать. То есть если я в первый раз нажал по центру, значит и второй раз только центральный могу нажать.
Если это так надо, то зачем давать выбор 2-й раз? Если это баг, исправьте плиз. А то жаба давит смотреть на более интересные подарки и не иметь возможности их выбрать.

#44 AndreyHale

AndreyHale

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 22:55

на 10 км бы скорость подняли, ну а так радует, посмотрим что будет

#45 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 22:55

Прочитать сообщение_Urii_, 30 Сентябрь 2015 - 22:49 , написал:

Не знаю, в тему, или нет, но отпишу свою проблему.
После боя дают выбор из трех подарков. Выбрав 1, можно выбрать еще раз 1 из 3-х подарков. Так у меня второй раз не дает выбирать. То есть если я в первый раз нажал по центру, значит и второй раз только центральный могу нажать.
Если это так надо, то зачем давать выбор 2-й раз? Если это баг, исправьте плиз. А то жаба давит смотреть на более интересные подарки и не иметь возможности их выбрать.
Тоже самое всегда выбирает центральный приз

#46 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 22:56

Прочитать сообщение_Urii_, 30 Сентябрь 2015 - 22:49 , написал:

Не знаю, в тему, или нет, но отпишу свою проблему.
После боя дают выбор из трех подарков. Выбрав 1, можно выбрать еще раз 1 из 3-х подарков. Так у меня второй раз не дает выбирать. То есть если я в первый раз нажал по центру, значит и второй раз только центральный могу нажать.
Если это так надо, то зачем давать выбор 2-й раз? Если это баг, исправьте плиз. А то жаба давит смотреть на более интересные подарки и не иметь возможности их выбрать.
Это не баг.Сначала у вас закрытые сундуки и вы выбираете,а потом у вас сундуки открываются и вы видите что выбрали ну и что не выбрали соответственно .

#47 AmatEUR

AmatEUR

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 22:58

Прочитать сообщениеsizovrom, 30 Сентябрь 2015 - 22:40 , написал:

У остальной техники нормальные характеристики просто прокачайте их и будет вам счастье.
Я на пионере замечательно катаюсь ( в боях где не было химер)
Вот вот где их нет а на хантере против химеры самое то, тут нужно понимать что если с 100% хп на любом разведе и не только встретив любого, сражаясь 1 на 1 будет шанс выжить и доехать до цели. К сожалению у меня ни одна техника не в топе поэтому сужу по сток характеристикам.

Изменено: AmatEUR, 30 Сентябрь 2015 - 23:00


#48 -ROMIK-

-ROMIK-

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 23:06

Прочитать сообщениеAmatEUR, 30 Сентябрь 2015 - 22:58 , написал:

Вот вот где их нет а на хантере против химеры самое то, тут нужно понимать что если с 100% хп на любом разведе и не только встретив любого, сражаясь 1 на 1 будет шанс выжить и доехать до цели. К сожалению у меня ни одна техника не в топе поэтому сужу по сток характеристикам.
Произведена корректировка характеристик техники “Химер
Читаем внимательно и радуемся

#49 Zener

Zener

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 23:08

Прочитать сообщениеМыслеслов, 30 Сентябрь 2015 - 22:48 , написал:

Про пулемёт в обнове сказано. Возможно, будут ещё правки. Мы продолжаем следить за статистикой и вашими отзывами.


Про пулемёт сказали только то , что будет урезана точность, больше я ничего не увидел.Невозможно 1 на 1 противостоять. Снесу противнику половину хп и всё , пулемёт перегревается , ракеты медленно откатываются. Езжу вокруг противника и жду , пока всё откатится . За это время меня все убивают . А что у разведчиков с инвизом ? Он мигает секунд 5 ( во время "мигания" меня прекрасно видно ) за это время меня с половиной хп убивают.

Изменено: Zener, 30 Сентябрь 2015 - 23:10


#50 vsevgen

vsevgen

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 23:13

мне главное скорость машины и поворот башни. но и остальное тоже гуд.

#51 Youdjin

Youdjin

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 23:14

Ждемс

#52 Romona

Romona

    Поэт-писатель

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 23:14

Вопрос к Александру Рогожникову!

Возможно ли в интерфейсе гаража сделать вкладку "Избранное",куда игрок мог бы впехнуть те тачки, на каких в основном ездит,что бы не рыться постоянно среди множества машин(коих еще прибавится в будущем) в поисках нужной?

Изменено: Romona, 30 Сентябрь 2015 - 23:19


#53 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 23:16

Прочитать сообщениеRomona, 30 Сентябрь 2015 - 23:14 , написал:

Вопрос к Александру Рогожникову!

Возможно ли в интерфейсе гаража сделать вкладку "Избранное",куда игрок мог бы впехнуть только те тачки, на каких в основном ездит,что бы не рыться постоянно среди множества машин(коих еще прибавится в будущем) в поисках нужной?
Меня тож интересует у меня все машины за серу лень рыться

#54 Александр Рогожников

Александр Рогожников

    Младший лейтенант

  • [admin] Morgan Industries
  • 530 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 23:20

Прочитать сообщениеRomona, 30 Сентябрь 2015 - 23:14 , написал:

Вопрос к Александру Рогожникову!

Возможно ли в интерфейсе гаража сделать вкладку "Избранное",куда игрок мог бы впехнуть только те тачки, на каких в основном ездит,что бы не рыться постоянно среди множества машин(коих еще прибавится в будущем) в поисках нужной?
Ну, у нас цель сделать так, чтобы игрок ездил на всех тачках. Если вы будете смотреть постоянно вкладку "Избранное", то как вас заманить собрать х2 с запылившегося Раптора или Грифона? =)

#55 Romona

Romona

    Поэт-писатель

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 23:22

Прочитать сообщениеАлександр Рогожников, 30 Сентябрь 2015 - 23:20 , написал:

Ну, у нас цель сделать так, чтобы игрок ездил на всех тачках. Если вы будете смотреть постоянно вкладку "Избранное", то как вас заманить собрать х2 с запылившегося Раптора или Грифона? =)

Вполне логично,но из 50 машин к примеру при всем желании 2х трудно собрать,ну а кому надо тут пусть не добавляет в избранное(по желанию).

#56 Александр Рогожников

Александр Рогожников

    Младший лейтенант

  • [admin] Morgan Industries
  • 530 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 23:23

Прочитать сообщениеRomona, 30 Сентябрь 2015 - 23:22 , написал:

Вполне логично,но из 50 машин к примеру при всем желании 2х трудно собрать,ну а кому надо тут пусть не добавляет в избранное(по желанию).
Давайте мы лучше займемся тем, чтобы у вас появилось желание добавить все 50 машин себе в избранное.

#57 Romona

Romona

    Поэт-писатель

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 23:25

Прочитать сообщениеАлександр Рогожников, 30 Сентябрь 2015 - 23:23 , написал:

Давайте мы лучше займемся тем, чтобы у вас появилось желание добавить все 50 машин себе в избранное.

Если все они будут клевые,мне даже не хватит суток на всех прокатится.))

#58 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 23:26

Прочитать сообщениеАлександр Рогожников, 30 Сентябрь 2015 - 23:23 , написал:

Давайте мы лучше займемся тем, чтобы у вас появилось желание добавить все 50 машин себе в избранное.
Давайте , 1 ранг сделайте посильнее , текстурки топов сменим )

Изменено: ACACUH, 30 Сентябрь 2015 - 23:28


#59 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 23:29

"Избранное" для ленивых. Нынче машины собраны в вкладки, найти что-то не проблема. Задроты WoT вон не жалуются глядя на развесистую гирлянду в гараже.

#60 Romona

Romona

    Поэт-писатель

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2015 - 23:33

Прочитать сообщениеSTRIPS, 30 Сентябрь 2015 - 23:29 , написал:

"Избранное" для ленивых. Нынче машины собраны в вкладки, найти что-то не проблема. Задроты WoT вон не жалуются глядя на развесистую гирлянду в гараже.

Ты откуда знаешь,может они уже задолбали разработчиков с этим делом :lol:
Хотя,наверняка все равно игроки будут гонять на определенных машинах.Ты много разнообразия увидел сейчас в игре,все гоняют почти на том же ,на чем и гоняли до анранга.

Изменено: Romona, 30 Сентябрь 2015 - 23:37