Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Анонс предстоящих обновлений №11


  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

#1 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 20:19

Опубликованное фото


Мы продолжаем цикл “Анонс предстоящих обновлений”. Данная рубрика позволит вам не только узнавать о новинках раньше остальных, но и оперативно обмениваться мнениями с разработчиками. То есть, это реальный шанс участвовать в процессе обсуждения предстоящих нововведений!

Вы наверняка уже успели опробовать Metal War Online: Retribution с новой системой, где отсутствуют привычные ранги техники. Сразу после выпуска обновления, мы пристально следили за развитием ситуации и держали руку “на пульсе”. Что позволило уже через несколько дней преподнести качественно выполненную работу по улучшению игры. И всё это благодаря вашим отзывам и инструменту по сбору внутренней статистики. Мы продолжим работать с этими данными, ведь наша цель — создать хорошо сбалансированную боёвку, где нет доминирующих и проходных машин, ведь каждая из них конкурентоспособна и по-своему уникальна.

Продолжая работы по улучшению, мы не забываем о том, чтобы добавить в игру что-то новенькое. Пришло время рассказать о паре нововведений, которые ждут нас в самое ближайшее время.
  • Теперь по достижению уровня игроки будут получать подарки — серебро за уровни с 1-го по 9-й и золото за 10-й и выше. Поздравительное сообщение будет выглядеть так:
Spoiler

Окно не только сообщит вам о наградах, но так же подскажет: какие карты, машины, орудия, улучшения, припасы или оборудование стали доступны с новым уровнем.

С таблицей наград вы можете ознакомиться уже сейчас:


Spoiler
  • Представляем вам подробные характеристики новой техники в наглядном формате!
    Ознакомиться с ними можно на сайте игры http://mwogame.com/classes
Spoiler


Поделитесь с нами, что вы думаете об этом?
Благодарим вас за отзывы - они помогают делать игру лучше!


#2 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 21:22

Для ответов на ваши вопросы.

#3 Zombaka

Zombaka

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 21:26

дата обновления?

#4 Lowrider

Lowrider

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 21:31

Ждемс)

#5 User1443087263924

User1443087263924

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 21:33

А что теперь я 20 лвл и все мне не дадут все те подарки за которые дает лвл 1,2,3,4 и т.к

#6 kpmag1

kpmag1

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 21:33

будут ли подарки для 50 лвлов за пройденый уровни ?

#7 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 21:34

Прочитать сообщениеkpmag1, 09 Октябрь 2015 - 21:33 , написал:

будут ли подарки для 50 лвлов за пройденый уровни ?
только хотел спросить.

#8 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 21:44

Spoiler


#9 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 21:48

Идея не плохя но у меня 50 уровень гоните сумированно золото)

#10 Kiba62

Kiba62

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 21:51

А как насчет новых орудий и модулей? Как насчет полных характеристик орудий? Как на счет сводных таблиц уровней/возможностей орудий, техники? Как насчет нерфа урона химерам?

#11 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 21:52

Прочитать сообщениеKiba62, 09 Октябрь 2015 - 21:51 , написал:

А как насчет новых орудий и модулей? Как насчет полных характеристик орудий? Как на счет сводных таблиц уровней/возможностей орудий, техники? Как насчет нерфа урона химерам?
Попозже чутка. :blink: Ничего не забыто.

#12 Kiba62

Kiba62

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 22:06

Прочитать сообщениеSTRIPS, 09 Октябрь 2015 - 21:52 , написал:


Попозже чутка. :blink: Ничего не забыто.

Брат, ну ты же понимаешь, мне этот гламур не интересен. Ну голда да.. Но я на дефе 16 -ый уровень неделю брал... Голда не актуальна с такой качкой. Мне интересны циферки долгожданные, настоящие, живые... Мне таблицы нужны, полные описания стволов, и модули охлаждения для Эм блоков.

Изменено: Kiba62, 09 Октябрь 2015 - 22:07


#13 Lowrider

Lowrider

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 22:09

Вопрос к разработчикам - вы планируете уравнять технику по классам? По мне так уровнять ВСЮ технику не очень играбельно (имхо)

#14 Kiba62

Kiba62

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 22:12

Прочитать сообщениеLowrider, 09 Октябрь 2015 - 22:09 , написал:

Вопрос к разработчикам - вы планируете уравнять технику по классам? По мне так уровнять ВСЮ технику не очень играбельно (имхо)

Согласен, ща лайкну, надеюсь лимит сняли.

10 сек спустя.

Не не сняли.

Изменено: Kiba62, 09 Октябрь 2015 - 22:13


#15 Romona

Romona

    Поэт-писатель

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 22:14

Вопрос!

ТТХ оружия и модулей будет добавлено на сайт,а в гараже оно когда на технике отображаться будет? Или все время на сайт лазить смотреть?

Изменено: Romona, 09 Октябрь 2015 - 22:16


#16 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 22:15

Го баста с картинки введем , бусть будет облучать ультрозвуком и вводить в резонанс метал)

#17 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 23:12

Вопрос!

Будут ли голду дарить тем кто уже 50 уровня? Мы не виноваты что успели прокачаться до выхода анранговости и ввода вознаграждения за поднятие уровня. По сути подарочная голда за подъем уровня игрока это плата разработчиков за преданность игрока проекту => ветеранам с 50 уровнем тоже надо подарить голду за преданность проекту потому что они тратили время и силы качаясь в те времена когда этой системы вознаграждений не было.

Лично я в проекте уже 2,5 года. Много предложений опубликовал, читеров и багоюзеров ловил, ошибки в игре находил и публиковал (трпел когда меня грязью поливали за то что я контору спали) и теперь получается что меня за мою преданность проекту в течение этих 2,5 лет не отблагодарят? А новичку что пришел в игру на пару месяцев Вы будете голду за просто так отстёгивать?

#18 Zombaka

Zombaka

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 23:22

Прочитать сообщениеACACUH, 09 Октябрь 2015 - 22:15 , написал:

Го баста с картинки введем , бусть будет облучать ультрозвуком и вводить в резонанс метал)
Надо еще Эклипсу прикрутить главным орудием что-то вроде пушки частиц из "C&C generals"

Изменено: Zombaka, 09 Октябрь 2015 - 23:24


#19 stic

stic

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 23:40

Уравнивать технику нельзя это опять получится помойка типа нынешней, такая Химерно Фараонная, тк они более интересны, если уравнять всё интерес к игре пропадёт ещё больше, извените но тяжа люди качают не за красивые глазки а за мощную браню, собственно этим он и должен подхлёстывать, его вхимера не должна в 2 счёта раскладывать, развед должен быть разведом и та пропасть отличий между техникой должна быть существенной , а не как нынешний поршивый супавой набор. Приблизте игру к старому варианту , до этой грандиозной обновы прикочавший почти насмерть онлайн, и буквально застрелившей старых игроков которые очень много месяцев а кто и лет качал всю технику, УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ НЕ НАСТУПАЙТЕ 2 РАЗА НА ОДНИ И ТЕЖЕ ГРАБЛИ!!!! 2 й раз они прикончат игру на смерть.

#20 Zener

Zener

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 23:44

Введите за 50 уровень награду побольше . Всё-таки это настоящая преданность проекту. Ну, и ,конечно, голду тем , кто уже 50 , однозначно .