Перейти к содержимому

Metal War Online

[Предложение][ВАЖНО] Сотрудничество с Провайдерами

underwater идея улучшение

• Закрыто Тема закрыта
56 ответов в теме

Опрос: ВАЖНО (52 пользователей проголосовали)

Даешь НОВУЮ АКЦИЮ с Провайдерами? (снизить донат зато больше игроков)

1. ДА! сотрудничество с провайдерами, это круто. Если снизить донат, то большая аудитория игроков, принесет в итоге больше прибыли (40 голосов [76.92%] - Смотреть)

Процент голосов: 76.92%

2. НЕТ! оставить всё как есть. Игра давно уже не "торт". (12 голосов [23.08%] - Смотреть)

Процент голосов: 23.08%

Голосовать

#41 Ambassador

Ambassador

Подполковник

• Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 093 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 13:50

Прочитать сообщениеelok1408, 07 Апрель 2016 - 11:08 , написал:

У всех всё по разному... Поскольку я и работаю в Ростелекоме и пользуюсь и являюсь спецом по поддержки абонентов, и скажу честно, что работает нормально. И никто не говорит, что обязательно обращаться к ростелекому. Возможно же это сделать с другими более мелкими провайдерами
Опа, спец:)
Скажи пожалуйста, вот у меня частный дом, до многоэтажки метров... ну не больше ста, у них есть порты эти самые, Ростелеком. Мне постоянно отклоняют заявку. Могу я за свой счет провести оптоволокно?что бы они меня подключили

#42 Romona

Romona

Поэт-писатель

• Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 19:58

Прочитать сообщениеAmbassador, 07 Апрель 2016 - 13:50 , написал:

вот у меня частный дом, до многоэтажки метров... ну не больше ста, у них есть порты эти самые, Ростелеком. Мне постоянно отклоняют заявку.

Такая же ситуация, Ростелеком отказывается проводить инет, все заявки отклоняются на раз,два.

Изменено: Romona, 07 Апрель 2016 - 19:58

#43 20levan01

20levan01

Новобранец

• Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 18:26

блин тоже хочу вечный вип
а не жирно вечную випку?

#44 elok1408

elok1408

Прапорщик

• Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 06:49

Опа, спец :)
Скажи пожалуйста, вот у меня частный дом, до многоэтажки метров... ну не больше ста, у них есть порты эти самые, Ростелеком. Мне постоянно отклоняют заявку. Могу я за свой счет провести оптоволокно?что бы они меня подключили
Оптоволокно в 100 метров обойдется в столько же тысяч. Уточнить технологию. Возможно она fttb а не ftth(x). Первая технология подразумевает протяжку витой пары в хату. Тогда тебе нужен бронированный витопарник подъездного типа. Если же второй вариант то тогда смерись. Уточнить за технологию adsl возможно есть свободная нагрузка в подъезде от которого можно кинуть так же витопарник и запастись клипперами

#45 Ambassador

Ambassador

Подполковник

• Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 093 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 10:39

я ёту купил, горя не знаю)

#46 elok1408

elok1408

Прапорщик

• Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 10:45

Прочитать сообщениеAmbassador, 28 Апрель 2016 - 10:39 , написал:

я ёту купил, горя не знаю)
это не панацея, не у всех и не везде работает. Есть Вай Фай провайдеры. Тоже не плохо работают

#47 Peredoz

Peredoz

Рядовой

• Бета-тестер
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 13:48

НУ ВСЕ ПОНЯТНО

#48 dddegg2014

dddegg2014

Новобранец

• Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2016 - 03:50

Я давно задавался вопросом. Если я например начну снимать разные обзоры про игру это как то будет вознагрождаться? Если да то как?

#49 mikaCRO

mikaCRO

Новобранец

• Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2016 - 22:06

приветствие игра не является справедливым, и есть много citera. игра не имеет никакого баланса, но случается, что одна команда много другой тюрьмы

приветствие игра не является справедливым, и есть много citera. игра не имеет никакого баланса, но случается, что одна команда много другой тюрьмы

#50 Dima.krest2013

Dima.krest2013

Старшина

• Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 12:44

Опа, спец :)

мне по завчера по вне очередной заявке ростелеком предложил подключить оптику на 3 частных дома ценник заворотили 160к деревом естевственно. Хотя другой провайдер ценник на три дома плюхнул 90к но там минус якобы 100мегабит по витой паре без свичей растояние тянуть 500-600 метров

#51 aktaur

aktaur

Сержант

• Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 20:33

не согласен снизить вип! наоборот я бы еще поднял цену, спецом для любителей халявы заиметь все за один день, тут н должно быть моря топов! должно быть стремление сделать машину топ, но! не за 3 дня,

#52 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

Младший лейтенант

• Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 509 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 00:01

Прочитать сообщениеaktaur, 06 Ноябрь 2016 - 20:33 , написал:

не согласен снизить вип! наоборот я бы еще поднял цену, спецом для любителей халявы заиметь все за один день, тут н должно быть моря топов! должно быть стремление сделать машину топ, но! не за 3 дня,
по твоему с випкой можно за три дня топа выкачать :face: думай что пишешь :face: . к примеру у меня на звере 275 боев сыграно на випке и с голдой много боев на х2 и в 99% я шел первый по опыту и сейчас на нем 12 лямов опыта это еще не топ .если играть на випке и без голды думаю среднему игроку 400 боев понадобится это реально сделать за три дня :face: :face: :face: мне некогда считать но думаю если даже не спать то не успеешь :no:а некоторые игрока заходят в игру на 4-7 боев вечером как я . бо больше времени просто нет

#53 Адмирал

Адмирал

Старший прапорщик

• Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 09:42

Прочитать сообщениеaktaur, 06 Ноябрь 2016 - 20:33 , написал:

Если качать технику с 0, то за 3 дня Вы е в топ не прокачаете...

#54 _DANiiLSuPeR_

_DANiiLSuPeR_

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • Фишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 10:25

Прочитать сообщениеАдмирал, 12 Ноябрь 2016 - 09:42 , написал:

Если качать технику с 0, то за 3 дня Вы е в топ не прокачаете...
Возможно прокачать )Я так грифина качнул)

#55 Адмирал

Адмирал

Старший прапорщик

• Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 14:36

Прочитать сообщение_DANiiLSuPeR_, 12 Ноябрь 2016 - 10:25 , написал:

Возможно прокачать )Я так грифина качнул)

Не у каждого есть столько времени, чтобы за 3 дня прокачать что-то в топ.

#56 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

Генерал-майор

• Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2016 - 22:28

Закрыто

#57 Четыре

Четыре

Капитан

• Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 780 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 00:56

Отличная идея. Полностью согласен со всем. Слушай, тебе за такие гениальные идеи не просто вип аккаунт нужно подарить, но и несколько премиальных машин! Молодец, ты один из немногих, кто просвещает недалекую администрацию и наставляет ее на путь истины.