Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Невидимость у Штурмовиков и Артиллерии


  • Закрыто Тема закрыта
27 ответов в теме

#21 Kinigos

Kinigos

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 17:14

Прочитать сообщениеSTRIPS, 30 Январь 2016 - 23:35 , написал:

Неа. Это скорее:
Кривой код MWO. Да, это тоже вполне вероятно.
С этим нужно что-то делать, неплохо было-бы чтобы сами разработчики как-то отреагировали на этот баг.

#22 Kinigos

Kinigos

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 02:30

Я пообщался с опытными игроками MWO и они мне рассказали, что этот баг с исчезанием техники противника, а есть только у разведчика "Призрак", я проверил со Зверем этого практически не бывает, а на призраке происходит регулярно. Разработчики скажите, это баг или недокументированная особенность техники. Поризрак и так самый непопулярный развед, так его ещё и специально багуют?
Разработчики ответьте пожалуйста что-нибудь на эту тему. Это же Ваш форум, игра на бета-тесте,новых тем тем и постов на форуме раз-два и обчелся, неужели так сложно потрать 10 минут в день на прочтение форума и ответы?
Александр Рогожников, неудобные темы закрывать у Вас время есть, а со своими бета-тестерами пообщаться нет.

upd
Возможно лучше сделать чтобы Призрак, рандомно иногда исчезал с глаз противника, или разработчики так и задумали, но получилось наоборот, все исчезают с глаз Призрака?

Изменено: Kinigos, 10 Февраль 2016 - 18:51


#23 User1457258642183

User1457258642183

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2016 - 16:08

test

#24 HungrySnake

HungrySnake

    Новобранец

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 22:53

При игре на призраке не только враги исчезают, но и урон в бою ниже чем написан в ангаре !

#25 Atanor

Atanor

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2016 - 08:39

Вчера еду на разведке вокруг никого еду почти пустая местность пара мелких камней и все еду я значит и тыц прямо на том месте где я был секунду назад появляется тяж и едет себе спокойно из ниоткуда ! его ни радаре небыло ни визуально не видно ничего ...

#26 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2016 - 12:57

Прочитать сообщениеAtanor, 27 Март 2016 - 08:39 , написал:

Вчера еду на разведке вокруг никого еду почти пустая местность пара мелких камней и все еду я значит и тыц прямо на том месте где я был секунду назад появляется тяж и едет себе спокойно из ниоткуда ! его ни радаре небыло ни визуально не видно ничего ...
Такое случается почти повсеместно и не только с тяжами,раньше этим грешил Скорпион,теперь практически вся техника.Любой развед исчезает со всех радаров,с мини карты не помогает ни голдовый сканер ничего! И появляется только после того как доставит флаг и то не на месте доставки а уже непосредственно на флаге противника. Вот и сиди гадай что это? Чит,баг,или еще какая нибудь плюшка! Интересно то, что никто толком не может объяснить почему так!

#27 dima17.12.99

dima17.12.99

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 15:41

У меня похожая ситуация случается каждый раз, Например,когда режим захвата точки,я встаю на точку(прижимаясь в упор к строению(хрен знает как оно называется)) И враг стоит так же противоположно с другой стороны. Получается так,что разница 2 метра,а я его не вижу,как и он меня,скорее всего.

#28 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 11:08

С инвизом в игре явные проблемы по ходу это становится прерогативой не только разведов.

Изменено: BETEP63, 27 Апрель 2016 - 13:44