Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[Предложение]Кнопка - Интересная тема


  • Закрыто Тема закрыта
9 ответов в теме

#1 SAS_ICE

SAS_ICE

    Младший лейтенант

  • The A-Team
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 02:05

Архимед,лёжа в ванной,открыл закон.Мне же в голову пришла сия идея. :lol:

Пример:
На сайте WoT есть справа окно с последними созданными темами.Среди них бывают иногда интересные,даже рекомендованные к прочтению.Новая тема обычно появляется каждые 10 мин,и то не факт,что она будет "интересно".Мало кто разгребает тонны мусора тем в поисках интересных.

Так что я,собственно,предлагаю:
Где-нибудь,в районе "Следить за темой",сделать кнопку - "Интересная тема".При её нажатии тема будет добавляться в некий "список тем".Смысл в том,что этот список будет общим для всех - т.е. все,кто в него зайдут,будут видеть одни и те же темы.
Такой способ добавки тем в "White List" позволил бы людям тратить меньше времени на разгребание баянов и аккордионов,ускорил бы навигацию по определённым темам(самое интересное собрано в 1 месте),а так же помечать(ну не все бы смогли,иначе был бы хаус,т.к. определённым индивидам пришло бы в голову спамить такой кнопкой) темы с интересным содержанием,или темы,рекомендуемые к прочтению(официальные новости,патч ноты...)Список могли бы читать абсолютно все.А вот помечать темы таким образом могли бы все,обладающие "привилегиями"(разработчики,модераторы,тестеры).Тестерам бы это помогло помечать темы для обсуждения между собой(очень удобно,кстати) - внимание многих было бы обращено на толковые темы.

Я не предлагаю всем живо взять и начать это реализовывать.Это было бы полезно ближе к релизу.Писал основываясь на примере форума WoT.

Вроде всё.Пошёл спать.Если ещё что-то вспомню - дополню. :ph34r:

#2 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 09:16

Вообще согласен,а что-бы не флудили разрешить делать это тем у кого 500+постов
Я думаю ты к релизу набьёш=)

#3 SAS_ICE

SAS_ICE

    Младший лейтенант

  • The A-Team
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 16:43

Посты "набить" не сложно,просто я не люблю попусту говорить.
Spoiler
Разумеется толковые люди найдутся,поэтому надо как-то и им разрешить пользование такой кнопкой.Например,если репутация и кол-во сообщений выше какого-нибудь порога(скажем 500-1000 сообщений и 100-200 репутации),то им бы открывалась такая кнопка(почему-то меня это наводит на мысли о "дереве развития" для форума и где вместо машин - права :lol: ).

#4 Boozing

Boozing

    Генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 16:56

Прочитать сообщениеSAS_ICE, 01 Октябрь 2012 - 16:43 , написал:

Например,если репутация и кол-во сообщений выше какого-нибудь порога(скажем 500-1000 сообщений и 100-200 репутации),то им бы открывалась такая кнопка

Посмотрел на свои 900+ сообщений и почти 200 репутации. Идея интересная, но например выставлять этот список из тем, которые набирают те же плюсы. Если у темы от N+, то она автоматом входит в этот список, тогда не нужно организовывать отдельную кнопку и людям понятнее будет.
Вывести премодерацию - людей, которые будут следить, что бы в интересных не оказывалась тема про розовых пони-каннибалов, которая неким чудом в сговоре с ботами набрала заветные N+. :)

Изменено: Boozing, 01 Октябрь 2012 - 16:57


#5 SAS_ICE

SAS_ICE

    Младший лейтенант

  • The A-Team
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 17:14

Прочитать сообщениеBoozing, 01 Октябрь 2012 - 16:56 , написал:

розовых пони-каннибалов, которая неким чудом в сговоре с ботами набрала заветные N+.
Чуть не сплюнул со смеху чай на монитор :lol: .То,что вы предлагаете,можно осуществить просто добавив на форуме "сортировку по репутации".А ведь иногда интересные темы остаются без ответа...

#6 Boozing

Boozing

    Генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 17:24

Прочитать сообщениеSAS_ICE, 01 Октябрь 2012 - 17:14 , написал:

Чуть не сплюнул со смеху чай на монитор :lol: .То,что вы предлагаете,можно осуществить просто добавив на форуме "сортировку по репутации".А ведь иногда интересные темы остаются без ответа...

Я старался ))
Ну в плане реализации много вариантов, главное что бы не забыли про премодерацию и что еще важнее - что бы эта идея была услышана и в конце-концов реализована)

#7 SAS_ICE

SAS_ICE

    Младший лейтенант

  • The A-Team
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 22:59

Прочитать сообщениеBoozing, 01 Октябрь 2012 - 17:24 , написал:

Главное что бы не забыли про премодерацию и что еще важнее - что бы эта идея была услышана и в конце-концов реализована)
Для этого нужно обратить внимание Сергея на эту тему,пусть отпишет своё мнение.

#8 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2012 - 00:04

нее,не надейся...Сергею лениво=)
он более важными делами не занимаеться..а так...

#9 SAS_ICE

SAS_ICE

    Младший лейтенант

  • The A-Team
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2012 - 00:53

Ну,бывает его переклинит и он добродушно отвечает на вопросы в темах с обновами :lol:

#10 waalikk

waalikk

    Бригадный генерал

  • The A-Team
  • 2 313 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2012 - 00:56

бывает=)
но видимо на мои темы у него игнор=)
судя по посещаемости....