Перейти к содержимому

Metal War Online

 

[СТО] Какой из версии СТО(mail.ru) пользоваться игровым клиентом


2 ответов в теме

#1 User1455086389333

User1455086389333

    Новобранец

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 23:24

Вопрос: Я начал играть из соц.сети mail.ru, уже имеется прокачанный аккаунт, но ошибка Браузера, мешает полноценно играть. Хочу играть через Игровой клиент, столкнулся с проблемой "ошибка авторизации в игровой клиенте".

"Пользователь не найден"

Я вводу данные своей почты и пароль от игры СТО,, пишет что пользователь не найден.
Пробую "сбросить" пароль на СВОЮ почту mail.ru, пишет что пользователь с такой почтой не найден.

Подскажите КАКИЕ учетные данные нужно использовать, чтобы войти и полноценно играть со своего единственного аккаунта (СТО) в игровом клиенте MWO?

#2 DEDAL

DEDAL

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 166 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 23:37

Прочитать сообщениеUser1455086389333, 29 Февраль 2016 - 23:24 , написал:

Вопрос: Я начал играть из соц.сети mail.ru, уже имеется прокачанный аккаунт, но ошибка Браузера, мешает полноценно играть. Хочу играть через Игровой клиент, столкнулся с проблемой "ошибка авторизации в игровой клиенте".

"Пользователь не найден"

Я вводу данные своей почты и пароль от игры СТО,, пишет что пользователь не найден.
Пробую "сбросить" пароль на СВОЮ почту mail.ru, пишет что пользователь с такой почтой не найден.

Подскажите КАКИЕ учетные данные нужно использовать, чтобы войти и полноценно играть со своего единственного аккаунта (СТО) в игровом клиенте MWO?
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент у игроков Майла нет возможности авторизоваться и играть через клиент игры, так как сам Майл не дает на это разрешение.

#3 Bardak

Bardak

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2016 - 22:10

Прочитать сообщениеDEDAL, 29 Февраль 2016 - 23:37 , написал:

К сожалению, на данный момент у игроков Майла нет возможности авторизоваться и играть через клиент игры, так как сам Майл не дает на это разрешение.
Не даёт категорически? Или есть какие-нибудь перспективы?



Ответить