Перейти к содержимому

Metal War Online

 

опять об таймерах


11 ответов в теме

#1 FIREWORKER

FIREWORKER

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 210 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 06:34

Уважаемая администрация и разработчики ,я понимаю что таймеры введены исключительно в благих целях , так сказать по многочисленным просьбам трудящихся ...) ,но если уже машина стоит на улучшении- и ею нельзя пользоваться- то сделайте хотя бы - чтобы на ней можно было прокачивать несколько блоков....пожалуйста..желательно чтобы это не блокировало возможности прокачки остальных машин ) ,прокачивать только один блок на одной машине и ею не пользоваться - очень неудобно .Я понимаю что уже был опрос на эту тему ,но я уверен что большая часть игроков просто не были в курсе и поэтому не проголосовали . Спс заранее за положительный ответ)

#2 Atanor

Atanor

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 12:29

можно просто сделать как в большинстве игр с таймером : пока модуль улучшается на машине МОЖНО ездить НО со старым модулем

#3 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 13:47

Мдааа. быстро вы сдались.

Давайте еще на 100% попросим чего уж ждать то.

#4 Blagoff

Blagoff

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 14:05

Поддерживаю

#5 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 15:46

итоги недели донат-таймера
1. в боях уже по 2-3 арты в каждом бою...
2. народ ездит в бой только на стоковой технике
3. играть как раньше в бою с помощью тактики и статегии нереально. Все дохнут, играть не интересно.
4. активность игроков во всех кланах снизилась на 1/3...

итог? снова из-за обновы игры пострадали игроки...

#6 Corona-Virus

Corona-Virus

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 16:11

Очень интересует такой вопрос...
У ТОП пушка (допустим на Звере). Я ставлю на прокачку пулемёт, почему я не могу пойти в бой взяв пушку ?
Нелогично...
Второй момент, я играл все выходные накопил допустим 1 миллион опыта на рапторе. Почему я не могу поставить сразу улучшаться 10 ур. пушек подряд? Не всегда есть возможность заходить и ставить новый уровень. Добавьте функцию прокачка "NON-STOP"

Спасибо за внимание.

#7 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 16:16

А давайте накажем автора темы за то, что захламляет форум, не желая писать там, где обсуждают этот самый таймер.

Неужели вы надеетесь что разрабы обратят на вас внимание. Вы для них никто. В опросах участвуют как раз те, кто ещё верит в демократию MWO (со временем это болезнь пройдёт), а так же приближенные администрации, что отрабатываю свою голду.

Изменено: Drevnii, 31 Январь 2016 - 16:16


#8 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 361 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 19:20

Прочитать сообщениеDrevnii, 31 Январь 2016 - 16:16 , написал:

А давайте накажем автора темы за то, что захламляет форум, не желая писать там, где обсуждают этот самый таймер.

Неужели вы надеетесь что разрабы обратят на вас внимание. Вы для них никто. В опросах участвуют как раз те, кто ещё верит в демократию MWO (со временем это болезнь пройдёт), а так же приближенные администрации, что отрабатываю свою голду.
Вам ник пора менять! На "вредный" или "неверующий" . И форум создан для того , что бы обсуждать ту или иную ситуацию .

#9 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 20:11

Прочитать сообщениеPro-Sto-Kolya {KIPISH}, 31 Январь 2016 - 19:20 , написал:

Вам ник пора менять! На "вредный" или "неверующий" . И форум создан для того , что бы обсуждать ту или иную ситуацию .
Давайте перейдём в более подходящую тему. Мой ответ можно прочитать тут: http://mwogame.com/f...100#entry250508

Изменено: Drevnii, 31 Январь 2016 - 20:12


#10 Shade_Hard_user2061

Shade_Hard_user2061

    Новобранец

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 21:57

Таймер фигня онлайн до него хоть доходил до 3000 тысяч,а сейчас максимум 2873 и то очень редко.
Приходим к итогу онлайн упал на 4,2% таймер нужно убрать.

ну как вариант сделайте так чтобы серу можно было менять на голду 1000 серы=1 голде

#11 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 361 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 21:59

Эм... а не пошли бы вы на... Невыгодно . :prdn:

#12 immortal.by

immortal.by

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 00:31

Я нашел выход. Делаю так. захожу в игру ставлю модуль на прокачку - выхожу. И так до тех пор пока опыт весь не потрачу. :D



Ответить