Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Мне не нравится


33 ответов в теме

#1 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 22:59

я даже не предлагаю а требую чтобы с игры убрали часть допов как голдовых так и за серебро! и способность Гефеста сменили а подрыв, т,к у вас заявлено что эта игра без оплаты! а то что вы продаете магазине противоречит вообще статусу (игра) и более того относится к машеничеству с целью личной наживы принуждая игроков платить вам не оставляя иного выбора!

#2 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 23:21

Никого в игре не заставляют донатить! Каждый вкладывает на своё усмотрение.

#3 DEA

DEA

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 02:46

Мама ребёнку на пирожки не дала. Вот и бесится что убивают. Мозгов и рук нету- беда, )))

я до 50 лвл дакачался ни капли голды не вложил.(почти все машины в топ) . Это я сейчас вкидываю помаленьку потому что скучно стало.

#4 Ассасин

Ассасин

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 03:37

50 лвл все топ,был в кланах скул,сион,бог

Изменено: ACACUH, 09 Ноябрь 2016 - 03:39


#5 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 04:34

не один из ваших коментов чет не в тему

#6 Elite_Force

Elite_Force

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 12:52

По идее никто никого не пренуждает. Всех игроков, которых вы видите с голдой делают это ради побед и существенного преимущества перед игроками, которые играют на серебре. И как выше написал Влад, каждый вкладывает на свое усмотрение, кто как считает правильным, так и делает. Если со всем убрать из игры всё то, что приобретается за золото, как вы предлагаете, то игра попросту потеряет свое развитие.

Изменено: Elite_Force, 09 Ноябрь 2016 - 12:54


#7 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 21:58

нет я предлагаю убрать такие вещи как зеленку, донатский скан, усиленный выстрел, и Гефесту вернуть подрыв. все эти вещи не должны существовать в игре, они нарушают все балансы в этой игре, по этой же причине мало народу. все кто донатят пусть себе донатят но! только не за счет других игроков т.к перечисленное относится к не бесплатному! а заявлено что игра бесплатная! в итоге все кто играют бесплатно не имеют большого шанса на победу и развитее тех тормозится до такого момента что даже самый глупый игрок понимает что в игре ну напрочь делать нечего. выходит что донаты вдонатили содержателям проекта а отдуваются за это обычные игроки! причем бесплатно.

#8 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 22:56

Прочитать сообщениеaktaur, 09 Ноябрь 2016 - 21:58 , написал:

нет я предлагаю убрать такие вещи как зеленку, донатский скан, усиленный выстрел, и Гефесту вернуть подрыв. все эти вещи не должны существовать в игре, они нарушают все балансы в этой игре, по этой же причине мало народу. все кто донатят пусть себе донатят но! только не за счет других игроков т.к перечисленное относится к не бесплатному! а заявлено что игра бесплатная! в итоге все кто играют бесплатно не имеют большого шанса на победу и развитее тех тормозится до такого момента что даже самый глупый игрок понимает что в игре ну напрочь делать нечего. выходит что донаты вдонатили содержателям проекта а отдуваются за это обычные игроки! причем бесплатно.
И к чему мы придём?)) Любое развлечение - это всегда способ заработать для кого-то. Если снизить/убрать влияние доната на победу, то зачем тогда людям вкладывать в игру? Если можно играть и так ? Правильно - смысла нет, а значит донатить никто не будет, прибыли тоже не будет ,и проект закроется.. Я бы не сказал, что многие ушли из игры из-за доната, нет. Ушли люди из-за анранга , который поставил на колени некогда несокрушимую технику и перевернул всё с ног на голову, ушли люди из-за кучи багов , которые не правятся очень долгое время, из-за того, что толком ничего нового в игре уже давно нет... Никто не принуждает донатить, играть без доната вполне реально, но печально...

Изменено: Faust_1st, 09 Ноябрь 2016 - 23:03


#9 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 23:30

Screen-16-11-09-20-24-25.png
Screen-16-11-09-20-26-08.png
Screen-16-11-09-20-26-43.png

от такого человека принимать какую либо критику вообще считаю не приемлемым,научись играть до конца,и не подводить команду своим бегством, потом претензии предъявлять,единственный вышел из боя,при том инженер.

Изменено: K-P-E-C-T, 09 Ноябрь 2016 - 23:36


#10 Bellona

Bellona

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 23:46

А вот с вами я готова поспорить.Я знаю многих кто ушел именно из-за доната.Смысл играть в игру и портить себе нервы когда в игре ведет донат? К анрангу уже привыкли,а вот донат полностью убивает желание заходить в игру. Здесь даже не столько вопрос в голд.выстрелах,а сколько в донат. плюшках.Смысл играть в игру в которой тебя ждет однозначное поражение если ты не донатишь...даже если ты супер игрок без доната ты как не старайся...бой не вытянишь. Вы пробовали сами играть на полностью серебрянных расходниках? Ради интереса проведите несколько боев и мнение у вас сразу поменяется...особенно если в противники попадут голд пати

#11 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2016 - 00:19

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 09 Ноябрь 2016 - 23:30 , написал:

Прикрепленные файлы Screen-16-11-09-20-24-25.png
Прикрепленные файлы Screen-16-11-09-20-26-08.png
Прикрепленные файлы Screen-16-11-09-20-26-43.png

от такого человека принимать какую либо критику вообще считаю не приемлемым,научись играть до конца,и не подводить команду своим бегством, потом претензии предъявлять,единственный вышел из боя,при том инженер.

не зазнавайся, с голдой все мы гении, сними супер выстрелы и уже тогда что-то доказывай

#12 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2016 - 03:33

крест))) это говорит человек показывая скрин включенную голдоперу))) вот из за этого я и покидаю бои! ненавижу фуфло бои) как раз ты попал в тему)))

из доната могу понять только вип и то умеренный

#13 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2016 - 05:30

Фауст мы придем к нормальной игре как было и раньш как и заявлено бесплатной! а если хотят выхлоп абонентка в помощь

#14 fanta_22

fanta_22

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2016 - 17:15

а я в чём-то согласен с автором... донат быть должен, но он НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛАВНОЙ ПРИЧИНОЙ ПОБЕДЫ ОДНИХ И ПОРАЖЕНИЯ ДРУГИХ, должны тащить руки а не голда

#15 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2016 - 20:19

Прочитать сообщениеFaust_1st, 09 Ноябрь 2016 - 22:56 , написал:

Ушли люди из-за анранга , который поставил на колени некогда несокрушимую технику...

Ты забыл упомянуть такие замечательные вещи как:

• Фэйл с таймером, как следствие:
- скрытая порезка опыта;
- победный коэффициент куда-то "испарился".
• VIP-ка, которая хрен пойми как бонусы начисляет;
• закос под p2w;
• полное отмалчивание по любым вопросам на форуме;
• абсолютное нежелание что-то делать с группами.

------
И кстати, да, тему можно закрывать. Ответы даны, а то не дай бог пойдет обсуждение неудобных вопросов :troll:

#16 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2016 - 22:08

Прочитать сообщениеaktaur, 09 Ноябрь 2016 - 21:58 , написал:

нет я предлагаю убрать такие вещи как зеленку, донатский скан, усиленный выстрел, и Гефесту вернуть подрыв. все эти вещи не должны существовать в игре, они нарушают все балансы в этой игре, по этой же причине мало народу. все кто донатят пусть себе донатят но! только не за счет других игроков т.к перечисленное относится к не бесплатному! а заявлено что игра бесплатная! в итоге все кто играют бесплатно не имеют большого шанса на победу и развитее тех тормозится до такого момента что даже самый глупый игрок понимает что в игре ну напрочь делать нечего. выходит что донаты вдонатили содержателям проекта а отдуваются за это обычные игроки! причем бесплатно.
xeim. Чушью попахивает

Прочитать сообщениеBellona, 09 Ноябрь 2016 - 23:46 , написал:

А вот с вами я готова поспорить.Я знаю многих кто ушел именно из-за доната.Смысл играть в игру и портить себе нервы когда в игре ведет донат? К анрангу уже привыкли,а вот донат полностью убивает желание заходить в игру. Здесь даже не столько вопрос в голд.выстрелах,а сколько в донат. плюшках.Смысл играть в игру в которой тебя ждет однозначное поражение если ты не донатишь...даже если ты супер игрок без доната ты как не старайся...бой не вытянишь. Вы пробовали сами играть на полностью серебрянных расходниках? Ради интереса проведите несколько боев и мнение у вас сразу поменяется...особенно если в противники попадут голд пати
Многих не радует когда голд фулл патя просто разбирает за пару сек обычного игрока даже если он на топе и сам топ игрок но поймите и то что без доната ЛЮБАЯ бесплатная игра просто со временем закроется .Разрабам тоже жрать охота так то. Эту "чудесную" мысль многие давно поняли и вам того же советую, а с голд патями тоже можно боротся. Чистая голова и умение владеть техникой позволяет может и не выиграть бой но показать что донаты лишь с голдой "герои" и не более того.Другое дело что надо провести корректировку голд расходки по отношению к серебрянной. Выше ктото сказал что начал донатить при анранге чисто из за скуки и я даже понимаю это. До анранга ,когда была ветка развития, у игроков был стимул расти а сейчас бардак. Из за Его Величества Баланса новички просто бросают игру когда пару раз не сходя с респа тухнут от "героев". Но ещё раз повторюсь - без доната игры не будет вообще. Так что терпите и развивайте мастерство владения техникой.

Изменено: Nesquik, 10 Ноябрь 2016 - 22:33
клевета


#17 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 01:08

PSIH_na чушью говоришь?))) вот то что без доната все проекты полопаются вот эт действительно чушь! байки донатов в свое оправдание видишь ли в чем ирония такими темпами эти проекты сам будут закрываться в связи с грядущими изменениями и появлением новых законов в Р,Ф ставящих жирную точку на всем донате в целом! будет одно из двух ибо донаты будут платить в 10 раз больше (это как минимум) либо проект закроется сам вот тебе и чушь!

#18 TIREKS44

TIREKS44

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 13:39

Сегодня играю и складывается странное ощущение от боев

если флаги всем на них - пофиг никто не возит

если точки никто не стремится захватывать

только тупо все ездят и стреляют друг друга

какая-то апатия у всех что-ли

#19 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 19:42

Вижу отошли от темы, вставлю свои пять копеек...
Есть простое предложение по хитро-мудрым подставляющим кланы выходом до окончания турнира...
Обнулять им все что набрали как делают кланам и большинство вопросов по бегункам автоматом решится...
А зайти и выйти можно в перерыве между турнирами...
Если сделают, буду рад и думаю не я один, как тому что в Детройте убрали 10Х10...

#20 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2016 - 15:26

Прочитать сообщениеaktaur, 08 Ноябрь 2016 - 22:59 , написал:

я даже не предлагаю а требую чтобы с игры убрали часть допов как голдовых так и за серебро! и способность Гефеста сменили а подрыв, т,к у вас заявлено что эта игра без оплаты! а то что вы продаете магазине противоречит вообще статусу (игра) и более того относится к машеничеству с целью личной наживы принуждая игроков платить вам не оставляя иного выбора!
Без доната никто не будет игру развивать.
А вот на счет Гефеста согласен. Сей товарищ дисбалансит любой баланс в игре.
Еще давно предлагаю сделать вход в бой равного количество видов техники с каждой стороны. Тоесть, если собралась группа из одних тяжей, против нее пусть также подберется группа из одних тяжей. И по прокачке адекватно подбирать. А то не раз попадал фулл топ Магнумом на фулл сток машины и лвл игроков до 10. Такие игроки физически не могут тягаться (да и попадать не должны) с топами.



Ответить