Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Еженедельная викторина "Эрудит". Обсуждение


184 ответов в теме

#141 _Travka_

_Travka_

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2017 - 12:17

Всем привет) Где я могу проверить засчитали ли баллы в данном конкурсе. В пятницу 23 июня, я заработал 30 баллов в данном конкурсе. Но кажется мне их не зачислили. Баллы в таблице обновились только за курьера. Перепроверьте пожалуйста, может я ошибся)
Ник _Travka_

#142 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2017 - 22:55

7 человек...

#143 _Travka_

_Travka_

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2017 - 21:09

Где конкурс ???

Время и дата верная, а конкурса нет)

#144 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2017 - 22:11

:smile:

#145 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 19:33

Прочитать сообщение_Travka_, 11 Август 2017 - 21:09 , написал:

Где конкурс ???

Время и дата верная, а конкурса нет)
был в отпуске :blush:
но сегодня викторина состоится !

#146 gygyk

gygyk

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 22:59

За 4.08 баллы так и не зачислили? Или я не заметил?

#147 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2017 - 23:17

.

Изменено: _OXOTHIK_, 05 Сентябрь 2017 - 23:18


#148 _DANiiLSuPeR_

_DANiiLSuPeR_

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 23:27

Я чет не понял.С какого только 1 победитель в каждом вопросе теперь? У вас же написано В каждой викторине мы будем отбирать 6 победителей:
- Два игрока, первыми правильно ответившие на первый вопрос;
- Два игрока, первыми правильно ответившие на второй вопрос;
- Два игрока, первыми правильно ответившие на третий вопрос. Я второй игрок ответивший на 3-й вопрос верно,но в победителях меня нет...

Изменено: La-7, 08 Сентябрь 2017 - 23:52
Исправил.


#149 gygyk

gygyk

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 02:38

Раньше ж было если несколько ответов правильно и быстро то засчитывалось на большее количество баллов. А тут на второй вопрос один только победитель.

#150 Мигель

Мигель

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 03:15

по идеи,гугук должен был занять по второму вопросу ,а супер нео и я первый вопрос

#151 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 18:48

Прочитать сообщение_DANiiLSuPeR_, 08 Сентябрь 2017 - 23:27 , написал:

Я чет не понял.С какого только 1 победитель в каждом вопросе теперь? У вас же написано В каждой викторине мы будем отбирать 6 победителей:
- Два игрока, первыми правильно ответившие на первый вопрос;
- Два игрока, первыми правильно ответившие на второй вопрос;
- Два игрока, первыми правильно ответившие на третий вопрос. Я второй игрок ответивший на 3-й вопрос верно,но в победителях меня нет...

Прочитать сообщениеgygyk, 09 Сентябрь 2017 - 02:38 , написал:

Раньше ж было если несколько ответов правильно и быстро то засчитывалось на большее количество баллов. А тут на второй вопрос один только победитель.

Прочитать сообщениеMigueL, 09 Сентябрь 2017 - 03:15 , написал:

по идеи,гугук должен был занять по второму вопросу ,а супер нео и я первый вопрос

всем привет . ( был в дороге ) как только добрался до компа все поправил

#152 Red_Troll_andron123

Red_Troll_andron123

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 21:55

Вот ! Прикольно ! У меня идёт задержка с получением данных ! Я редко выигрываю в этом конкурсе ! Пока получю скрин уже ответили я виноват ? Смотрю ответы чаще всего правильные ))) уже не играю (((

Скрин на вопросы !

#153 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 20:03

Прочитать сообщениеRed_Troll_andron123, 16 Октябрь 2017 - 21:55 , написал:

Вот ! Прикольно ! У меня идёт задержка с получением данных ! Я редко выигрываю в этом конкурсе ! Пока получю скрин уже ответили я виноват ? Смотрю ответы чаще всего правильные ))) уже не играю (((

Во первых вы уже неучаствовали очень давно ,во вторых иногда на некоторые вопросы немогут дать ответ и пол часа и не редко .бывает ответы есть но призовое место остается свободным хоть на 29 минуте отвечай и баллы ваши .вот пример
3) Вопрос: Назовите карту на которой сделан этот скриншот.(Стоимость вопроса - 45 баллов)
небыло ниодного правильного ответа. и даже с вашим интернетом успели б за пол часа ответить ,а так приз ни кому не достался , хотите сказать сложный вопрос - но это не так карта Австралия - Пустыня Гибсона две заправки сто раз минимум возле них были .У меня самого этот сайт и некоторые другие открываются долго но когда поставил браузер яндекс все летает ( другие браузеру пробовал грузят медленнее ),попробуйте может и вам поможет ускорится яндекс ,так что пробуйте чаще и спех будет !

#154 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 00:37

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 17 Октябрь 2017 - 20:03 , написал:

Во первых вы уже неучаствовали очень давно ,во вторых иногда на некоторые вопросы немогут дать ответ и пол часа и не редко .бывает ответы есть но призовое место остается свободным хоть на 29 минуте отвечай и баллы ваши .вот пример
3) Вопрос: Назовите карту на которой сделан этот скриншот.(Стоимость вопроса - 45 баллов)
небыло ниодного правильного ответа. и даже с вашим интернетом успели б за пол часа ответить ,а так приз ни кому не достался , хотите сказать сложный вопрос - но это не так карта Австралия - Пустыня Гибсона две заправки сто раз минимум возле них были .У меня самого этот сайт и некоторые другие открываются долго но когда поставил браузер яндекс все летает ( другие браузеру пробовал грузят медленнее ),попробуйте может и вам поможет ускорится яндекс ,так что пробуйте чаще и спех будет !
Реклама яндекса??? Вау))

#155 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 01:40

Прочитать сообщениеЗлой Редиска, 18 Октябрь 2017 - 00:37 , написал:

Реклама яндекса??? Вау))
честно говоря я его не хотел ставить вовсе так многие знакомые ничего хорошего про не говорили .
но когда надо вести викторину а страница грузится 30 секунд и бывали срывы это напрягает ,перепробовал все и удивился может у меня такой оператор интернета что яндекс адекватней работает не знаю. но рекламировать и не думал

#156 -HONDA-

-HONDA-

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 03:24

Всем привет! Первый раз принял участие в этом конкурсе, посмотрел что и как... Почему нет никакой рекламы этого конкурса? Зашел "охотник" в игру, в 17:59 написал в общем чате, что будет конкурс "Эрудит" в 18:00. И всё. А заранее написать??? Я то про существование форума и этого конкурса знаю давно. А вот сколько игроков не знает... Привлекайте людей хотя-бы через общий чат игры.

#157 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 18:06

Прочитать сообщение-HONDA-, 05 Ноябрь 2017 - 03:24 , написал:

Всем привет! Первый раз принял участие в этом конкурсе, посмотрел что и как... Почему нет никакой рекламы этого конкурса? Зашел "охотник" в игру, в 17:59 написал в общем чате, что будет конкурс "Эрудит" в 18:00. И всё. А заранее написать??? Я то про существование форума и этого конкурса знаю давно. А вот сколько игроков не знает... Привлекайте людей хотя-бы через общий чат игры.

Раньше так и делалось. За час, за полчаса, за 5 минут до публикации и сразу после неё в чат отсылались соответсвующие уведомления

#158 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 361 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 21:20

Прочитать сообщениеВерХоВНый, 06 Ноябрь 2017 - 18:06 , написал:

Раньше так и делалось. За час, за полчаса, за 5 минут до публикации и сразу после неё в чат отсылались соответсвующие уведомления
Евгений, успагойся, игра тогда была другая и отношение к ней было лучше. Нынешним организаторам конкурсов огромный плюс, за то, что в игре хотя бы какие-то конкурсы есть.

#159 KOJIOBOK_anikdot

KOJIOBOK_anikdot

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2018 - 20:32

А чё как учавствовать ?

#160 Artur

Artur

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2018 - 22:01

Почему мой ответ и ответ моей подруги не зачитали на 2 и 3 впрос мы ответили правильно



Ответить