Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Бомбезный отзыв от VIVARIYA.


  • Закрыто Тема закрыта
37 ответов в теме

#1 VIVARIYA

VIVARIYA

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 13:49

Здравствуйте уважаемые игроки и доблестная администрация! Причем я имею в виду её старшую часть. Посвящаю свой первый и последний пост всем и всему МВО.
Итак плюсы: нахожусь тут 3,5 года, узнала игру(может и не во всей её красе и проявлениях), игра достойна внимания, причем большего, чем ей уделяет главенство, ну об этом я ещё дальше напишу.
Узнала достаточно людей из разных городов и стран и скажу, большинство людей то, хорошие добрые, искренние. И этот факт меня радует, это приятно осознавать.
Большую благодарность объявляю клану Сектор Аве (S-AVE)!!! Именно этот клан и люди которые там находились и находятся до сих пор, "воспитали" меня в этой игре, научили играть. Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Спасибо за то, что просто отличный человек, AndreyMad, лидер клана Кибертрон(CYB-T)
И просто спасибо вам игроки, за любое настроение которые вы мне создавали, чем то учили, чем то бесили, но это тоже учит!
Спасибо клану Паритет(GRAD), который раньше я недооценивала, там очень хорошие, отзывчивые ребята!
Итак минусы: некоторые трусоватые игроки, которые идут в этот КОМАНДНЫЙ ШУТЕР и действуют не по компанейски, а это: сбрасываюся, топятся или просто стоят или же вовсе покидают бой. Ребята, вам в тетрис добрая дорога!
Ещё есть неисправимые индивидуумы, которым не лень материть союзников и противников. Этим вы теряете драгоценное время боя. Это просто неприятно читать, даже тем, к кому это не относится
Ну и конечно читерюги, вам вообще отдельный поклон!)) ЗАЧЕМ?!! В этой игре читы не нужны, тут не фармишь серы, расходок на халяву, а иметь нескончаемый пулемёт или сказочную скорость...Ну и смысл тут добиваться победы вообще, когда ты "могуч"?!

Мультоводы: ну хрен с ним голды хотите, но лепить подставные пати подло и опять теряется смысл игры. Есть конечно и недобросовестные кланы.
И с минусами кажется, я закончила.
Теперь большие минусы - Администрация!!! На этот момент будучи хэллпером (помощником),так сказать, пообщавшись с народом, много для себя открыла.
Только благодаря вам, уважаемые, себялюбивые господа, этот вполне перспективный проект накрылся...медным тазом! Вы ТРУТНИ! Безответственные и нисколько не уважающие своих пользователей. Здесь в общей сумме осталось пять сотен игроков (из нескольких тысяч) это звучит так же печально, как и любой пункт в Красной книге. Вместо того чтобы здесь что то исправить, вы сами выживаете здесь оставшихся. Чем спросите вы?! А такой мелочью как: регулярно разбаниваете читеров и просто недобросовестных игроков, которых знает вся игра, но вам же плевать на отзывы и просьбы простых смертных. Такими поступками вы создаёте странное мнение у игроков, либо вам платят за разбан (а это взяточничество), либо вам нравится тешить своё самолюбие мольбами забаненых и вы снисходите до них очередной раз и они опять создают дискомфорт большинству, или вам насрать уже на всё и всех. И кстати, есть тут один товарищ, которого забанили за пробу читов. Но этот человек сделал вам бесплатную рекламу, а именно стрим от Астрафемуса, причём для него это было не бесплатно, но на скромную просьбу разбанить, был отказ. Это всё не подаёт надежд. =(
Обновления: это слово здесь звучит как абсурд. Здесь вы действуете как дешёвые политики перед выборами, вы наобещали новых красочных режимов.
Кстати, вы что наняли писателей фантастов, чтобы написать ту статью, какие замечательные тут будут бои ???
В итоге вы скормили народу нового "крутого инженера "Теслу"" и замолчали

Далее: призы за баллы. Неужели нереально, этим бедным пяти сотням игрокам, выдать призы в первый же день после окончания опроса?! Реально, если работать слаженно и ответственно. Но ... вам опять насрать, это уже даже веселит))
Я понимаю, у всех личная жизнь, работа, учёба и прочий геморрой. Но коли вы здесь администрация... Ау, вас ждут 500 игроков!!!
Эти пять сотен личностей, которые держат и даже как-то содержат проект, уважайте их, а ежели не можете, ищите себе замену, уходите! Скажу больше - Валите отсюда, вы "уродливое лицо" проекта!
И конечно P S.: Уважаемые патриоты этой игры, давайте ждать официального закрытия этой замечательной игры Metal War Online:Retribution или же сомнительного возрождения.
В любом случае, если эта игра попадёт в грамотные руки, то будет ей жизнь.
В моей жизни была игра, в которую я с упоением играла. Сначала просто для фана, потом на стату. Игра всемирная была, онлайн очень большой 4 сервера, но создатели решили её закрыть, хотя игре всего 5 лет было. И нашлись ребята, видимо фанаты - патриоты игры, которые сначала создали оффлайн сервер, и далее, за пожертвования добрых людей или таких же патриотов, сделали сервер онлайн. И теперь там можно играть как и раньше и даже больше, ребята туда вносят что то новое и там потихоньку набирается онлайн.Вот желаю нашей МВОшке такого же развития!
P S S.:Если меня уволят после этой статьи, не удивлюсь и нисколько не расстроюсь. Не я к вам просилась, вы сами меня звали на помощь.
Спасибо всем за внимание, спасибо что вы есть!
С душой и уважением, ваша VIVARIYA =)

#2 ☆GOLD☆Auto_Mehanic

☆GOLD☆Auto_Mehanic

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 534 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 14:03

Поэзия минут на 5, конечно же читать я не стану :biggrin:

#3 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 17:20

Прочитать сообщениеVIVARIYA, 03 Июнь 2019 - 13:49 , написал:

Далее: призы за баллы. Неужели нереально, этим бедным пяти сотням игрокам, выдать призы в первый же день после окончания опроса?! Реально, если работать слаженно и ответственно.
Вот тут готов поспорить, просто потому что занимался подсчётом баллов в таблице лично достаточно долгое время. Подсчёт проходит вручную и требует достаточно много времени, под конец глаза у того кто считает становятся квадратными, а от цифр начинает тошнить.. Вообще, система такая, что человек с доступом нужному разделу в админке вытаскивает данные в табличку, отдаёт её тому, кто занимается подсчётом, этот человек вносит данные в текущую таблицу, считает, потом рапортует о том, что посчитал, потом ОК как-то выдаёт призы или делает список, по которому адм.( или кто-то с правами выдаёт призы) с такой логистикой день - это недостижимая планка.

#4 VIVARIYA

VIVARIYA

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 17:26

Прочитать сообщениеFaust_1st, 03 Июнь 2019 - 17:20 , написал:

Вот тут готов поспорить, просто потому что занимался подсчётом баллов в таблице лично достаточно долгое время. Подсчёт проходит вручную и требует достаточно много времени, под конец глаза у того кто считает становятся квадратными, а от цифр начинает тошнить.. Вообще, система такая, что человек с доступом нужному разделу в админке вытаскивает данные в табличку, отдаёт её тому, кто занимается подсчётом, этот человек вносит данные в текущую таблицу, считает, потом рапортует о том, что посчитал, потом ОК как-то выдаёт призы или делает список, по которому адм.( или кто-то с правами выдаёт призы) с такой логистикой день - это недостижимая планка.
Влад, когда ты был, тут и народу было существенно больше и естественно не все заказывают призы, тут людей то копейки осталось.

#5 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 21:08

Прочитать сообщениеFaust_1st, 03 Июнь 2019 - 17:20 , написал:

Вот тут готов поспорить, просто потому что занимался подсчётом баллов в таблице лично достаточно долгое время. Подсчёт проходит вручную
Да, но я упростил это дело максимально так, что это быстро и легко (~ 10 - 15 минут, вне зависимости от количества никнеймов). Конечно же об этом секретном способе я никому не рассказывал и не буду, не знаю как сейчас делают)
А вот записи о выдаче призов в таблицу - по прежнему ручная работа, но блин, даже так старались занести сразу после закрытия опроса. А потом ждем пока администрация выдаст (делов на выдачу 5 МАКСИМУМ минут, кто часто бывал в чате помню Амиго сам писал это) , но нет, растягиваем на 3 - 4 дня/

Я в своё время многократно всем подряд тыкал под нос - не можешь\нет времени - дай возможность тому, кто этим непосредственно занимается, дай работу одному человеку и тогда ни о каких задержках и речи быть не может, потому что всё сразу делаться будет. Ну в общем то бесполезно)

А так да, подняться выше можно только по знакомству или близким отношениям)

Изменено: Cyusik (Cюсик), 03 Июнь 2019 - 21:14


#6 ACTAPOT

ACTAPOT

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 00:37

фигной занимайтесь ребята тут нефига не изменят нечего пока рукавосва сложил руки и ждёт чудо даже если изменить сразу выдать приз тут даже куреров не осталось и не берут не кого в замен кто в месяц 1 раз заходит в игру и играет 1 бой не проситье не кого ниочём потому что не админ не модер в этом не виноват

#7 morkva007

morkva007

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 13:34

Я не в курсе всех вопросов и проблем в игре,но статья написана как на меня верно . И когда уже вы владельцы этой игры поймете что бизнесом надо занимается ,а не считать копейки от бездействия своего. Любое бездействие в бизнесе приводит к краху компании (

#8 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 19:17

Был тут такой персонаж как сережа рогожников,глава разработки,так вот он и слышать не хотел о сбалансировании игры(расходка,супервыстрелы,правка карт),видите ли продажа расходки приносит основной доход,ну вот уже давно нету ни доходов,ни самой игры,и конечно же нет великого бизнес гения сережи,чуть не уничтожил ТО,уничтожил МВО,а сейчас наверно уничтожает какой то еще игровой проект :dry:

#9 Vampire_Gromila

Vampire_Gromila

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 19:29

Прочитать сообщениеK-P-E-C-T, 04 Июнь 2019 - 19:17 , написал:

Был тут такой персонаж как сережа рогожников,глава разработки,так вот он и слышать не хотел о сбалансировании игры(расходка,супервыстрелы,правка карт),видите ли продажа расходки приносит основной доход,ну вот уже давно нету ни доходов,ни самой игры,и конечно же нет великого бизнес гения сережи,чуть не уничтожил ТО,уничтожил МВО,а сейчас наверно уничтожает какой то еще игровой проект :dry:
А что нет его тут уже ??

#10 ☆GOLD☆Auto_Mehanic

☆GOLD☆Auto_Mehanic

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 534 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 06:14

Прочитать сообщениеVampire_Gromila, 04 Июнь 2019 - 19:29 , написал:

А что нет его тут уже ??
Нет, тут пресняков сейчас.

#11 Vampire_Soul_MISHA

Vampire_Soul_MISHA

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 21:42

Прочитать сообщение☆Auto_Mehanic☆, 05 Июнь 2019 - 06:14 , написал:

Нет, тут пресняков сейчас.
МММ , неужели игре дали шанс выжить и не только нам игрокам стало на нее не наплевать? Но я помню как это же КРЕСТ как то тут на форуме рассказывал что именно Пресняков ратовал за активную продажу припасов за серу и тем самым похоронил голдовую расходку и ее роль. А тут ТАКОЙ опус о Рогожникове :ninja: :biggrin: . Но в любом случае это уже положительный момент .

#12 BaD-BoY

BaD-BoY

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 21:47

Опубликованное фото



#13 Telepuzik1

Telepuzik1

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:02

Интересно кто нибудь прочитал что там написано ? ))) текста море .столько слов за весь год на форуме не писалось :biggrin: .

#14 Far Gray

Far Gray

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 19:42

Прочитать сообщениеTelepuzik1, 06 Июнь 2019 - 22:02 , написал:

Интересно кто нибудь прочитал что там написано ? ))) текста море .столько слов за весь год на форуме не писалось :biggrin: .
я прочитал, по делу всё сказано, насчём времени выдачи призов не уверен, ибо 3 дня это немного, но остальное целиком и полностью согласен

#15 Vampire_Soul_MISHA

Vampire_Soul_MISHA

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 22:33

Прочитать сообщениеTelepuzik1, 06 Июнь 2019 - 22:02 , написал:

Интересно кто нибудь прочитал что там написано ? ))) текста море .столько слов за весь год на форуме не писалось :biggrin: .
Я прочитал и даже ответил , НО мой ответ не понравился видимо некоторым модерам . Личное , в модерировании много личного , вот когда это уйдет тогда мож и исправится игра и не важно будет кто там Пресняков или потолстевший Рогожников . Уйдет собственное величие модеров придет успех к игре. ))

О боже , меня сняли с премодерации . Реально в игре что то наконец то меняется.

#16 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 01:46

Прочитать сообщениеVIVARIYA, 03 Июнь 2019 - 13:49 , написал:

Теперь большие минусы - Администрация!!! На этот момент будучи хэллпером (помощником),так сказать, пообщавшись с народом, много для себя открыла.
Только благодаря вам, уважаемые, себялюбивые господа, этот вполне перспективный проект накрылся...медным тазом! Вы ТРУТНИ! -

И кстати, есть тут один товарищ, которого забанили за пробу читов. Но этот человек сделал вам бесплатную рекламу, а именно стрим от Астрафемуса, причём для него это было не бесплатно, но на скромную просьбу разбанить, был отказ. Это всё не подаёт надежд. =(
ваша VIVARIYA =)
Ну насчет ТРУТНЕЙ это вы перегнули палку и сильно . лично я многих знаю и свою работу делают гораздо быстрее чем нужно по правилам .притом это все за виртуальную награду которая в любой момент может исчезнуть .а люди тратят свое драгоценное время !

Прочитать сообщениеVIVARIYA, 03 Июнь 2019 - 13:49 , написал:

Но этот человек сделал вам бесплатную рекламу, а именно стрим от Астрафемуса, причём для него это было не бесплатно, но на скромную просьбу разбанить, был отказ.
С душой и уважением, ваша VIVARIYA =)
писали б сразу правильно . читер зделал рекламу . представляю ютуб и название как ни читах играть в MWO - ну очень хорошая реклама .скорее он сделал анти рекламу . даже если и видео было б толковое то сколько просмотров 1-5 лимонов ? если несколько тысяч то это разговор не о чем .поэтому и отказ !

Изменено: _OXOTHIK_, 15 Июнь 2019 - 22:56


#17 HalaKat

HalaKat

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 329 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 03:03

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 08 Июнь 2019 - 01:46 , написал:

писали б сразу правильно . читер зделал рекламу . представляю ютуб и название как ни читах играть в MWO - ну очень хорошая реклама .скорее он сделал анти рекламу . даже если и видео было б толковое то сколько просмотров 1-5 лимонов ? если несколько тысяч то это разговор не о чем .поэтому и отказ !
Этот игрок, заблокированный за читы, только договорился со стримером о проведении стрима по игре, никакие читы там не демонстрировались)

#18 Artur

Artur

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 09:18

Называется бомбануло ! ну мало честно написано ) я когда начел читать уже был готов встретить все кланы, ну кто как где по бывал чего увидел чего прочувствовал. Сестра я сам те благодарен ведь когда я качал свой акк и он был 5 лв таким акк редко кто верит что они способны на многое ты поверила, может еслибы верб тогда не выгнал бы меня был бы под гербом сектора !
А тебе вопрос ! к чему это ? ток не говори что ты покидаешь проект !!! :ohmy:
Наверно и вправду пока в проекте не останется 2 игрока с ботами игра не обновится. Сестра если ты нас покидаешь запомни 3 правила !
1. Клан свой помни и уважай
2. Друзей не забывай
3. будь верна своим словам !
и мы тебе всегда рады ) и уверен агрессор все сделает шоб ты осталась с нами !
:biggrin:

#19 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 19:19

Прочитать сообщениеArtur, 08 Июнь 2019 - 09:18 , написал:

Называется бомбануло ! запомни 3 правила !
1. Клан свой помни и уважай
2. Друзей не забывай
3. будь верна своим словам !
и мы тебе всегда рады ) и уверен агрессор все сделает шоб ты осталась с нами !
:biggrin:
ужас ! :shok: :shok: :shok:
не только у нее бомбануло ..
такое впечатления что некоторые как роботы ходят на работу и все остальное на автомате . и только потом бегом домой - врубаем комп и пошла настоящая онлайн жизнь .поднять стату . кого то потролить в чате . порешать все дела в клане и подтянуть его место .нафармить серебра и т.д. 3 часа ночи идем спать .и так по циклу .ещё и правила придумывают . ужас :shok: :shok: :shok: .Да лучше реальных друзей не забывай и все остальное но не виртуальное и не игровое .Игра любая это чей то бизнес сегодня это одно завтра совершенно другое . а потом его и вовсе нет ,поэтому не нужно здесь выражать свое недовольство, а вы по уши в неё уходите и это ужас :shok: :shok: :shok: .

Изменено: _OXOTHIK_, 16 Июнь 2019 - 00:11


#20 BaD-BoY

BaD-BoY

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 07:38

Опубликованное фото

:face: