Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Донат в игре


  • Закрыто Тема закрыта
20 ответов в теме

#1 Danterok

Danterok

    Новобранец

  • Members
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 11:44

Всем привет хочу сказать мое мнение о донате в игре,ребята которые работают над игрой им следовало бы сделать поменьше доната или вообще его убрать так как это нарушает сильно баланс игры,я надеюсь что хотя бы после ОБТ донат уберут или хотя бы уменьшат прошу обратить на это внимание!!!

#2 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 12:54

они с проэкта получают доход оплачивовают движок зарплаты и тд и тому подобное от абонентки они отказались поэтому не нравица задонать и купи тоже оборудывованиея нормально качался без дона и не имел притензий

#3 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 12:54

А что конкретно из доната нарушает баланс?

#4 plague

plague

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 13:13

Очередной пост нытья - меня нОгибают :) Я двумя руками за донат. Больше денег в казну - шустрее проект пойдет, но если конечно ребята не задерут нос. А это мы легко увидим.

#5 HanUrus

HanUrus

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 14:37

Вы несправедливы, такого щадящего доната как тут ещё поискать надо, и чем он на баланс влияет? Вы видимо не очень близко знакомы с миром онлайн игр, тут очень и очень по божески с донатом (по крайней мере пока), могу признаться что не задонатил ни копейки а на басте у меня оба голдовых щита стоят, в какой ещё игре можно реально голду получить не заморачиваясь, чтоб на плюшки хватило, поэтому я всем говорю "тут с донатом всё ок." это не WoT с его аппетитом, вот тот жрёт непомерно на хай лвл.

#6 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 16:09

Я удивляюсь разрабам. Проекту год, а жадность не обуяла. :wacko:
Где куча донатских штучек?! Где премуим на месяц по 400-500 рублей?! Где пропасть между "донат" и "задрот"?! Всё это есть очень многих азиатских гриндилках которые цветут и пахнут, а у нас халява. Основная статья расходов - голд-патроны (которые так любят нубы) и... всё.
%это была скорее ирония, разрабы молодцы!%

Я закинул за пару месяцев рублей 700-800 и спустил на VIP-акки + пару щитов, катаюсь, мне нравится и так. Без голды и донатских ремов. Не чувствую себя ущербным.
__________
Если тему почитают разработчики: введите наконец МНОГО всяких штучек за голд (и аналогов попроще за кредиты)! Прорва игроков готова задонить, только особо не на что. :wacko: Сделайте наконец вечные камуфляжи с разбросом цен от 100 до 100.000 голда.
Пока самое дорогое предложение - экслюзив-аватар (200$). Не влияет на баланс, но дорого. Так что положите карандаши и фломастеры поближе, я, надеюсь, скоро приду за аватаркой. ;)

Изменено: STRIPS, 05 Июнь 2013 - 16:09


#7 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 16:27

Прочитать сообщениеSTRIPS, 05 Июнь 2013 - 16:09 , написал:

Я удивляюсь разрабам. Проекту год, а жадность не обуяла. :wacko:
Где куча донатских штучек?! Где премуим на месяц по 400-500 рублей?! Где пропасть между "донат" и "задрот"?! Всё это есть очень многих азиатских гриндилках которые цветут и пахнут, а у нас халява. Основная статья расходов - голд-патроны (которые так любят нубы) и... всё.
%это была скорее ирония, разрабы молодцы!%

Я закинул за пару месяцев рублей 700-800 и спустил на VIP-акки + пару щитов, катаюсь, мне нравится и так. Без голды и донатских ремов. Не чувствую себя ущербным.
__________
Если тему почитают разработчики: введите наконец МНОГО всяких штучек за голд (и аналогов попроще за кредиты)! Прорва игроков готова задонить, только особо не на что. :wacko: Сделайте наконец вечные камуфляжи с разбросом цен от 100 до 100.000 голда.
Пока самое дорогое предложение - экслюзив-аватар (200$). Не влияет на баланс, но дорого. Так что положите карандаши и фломастеры поближе, я, надеюсь, скоро приду за аватаркой. ;)
Последнее - уже есть такой функционал. И не $200, $35 (около того).

#8 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 17:04

Ну так. ;)

Прочитать сообщениеКристина, 17 Сентябрь 2012 - 18:19 , написал:

Для этого требуется пополнить счет Вашего аккаунта на 15 000 золотых в случае если Вы присылаете нам свой аватар или 60 000 золотых в случае если Вы хотите чтобы аватар нарисовала команда разработчиков.
А 35$ - не понтово. -_-

#9 ZeroTolerans

ZeroTolerans

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 18:28

Прочитать сообщениеplague, 05 Июнь 2013 - 13:13 , написал:

Очередной пост нытья - меня нОгибают :) Я двумя руками за донат. Больше денег в казну - шустрее проект пойдет, но если конечно ребята не задерут нос. А это мы легко увидим.
Я всегда за донат :D Только не наблюдаю хотфиксов и патчей :angry: Новизны нет.. Нет стимула донатить...

#10 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 19:14

Прочитать сообщениеSTRIPS, 05 Июнь 2013 - 16:09 , написал:

Если тему почитают разработчики: введите наконец МНОГО всяких штучек за голд (и аналогов попроще за кредиты)!

С вводом кланов будет на что потратить голду.Немного,конечно,но всё же.

#11 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 19:44

Прочитать сообщениеClear_Sky, 05 Июнь 2013 - 19:14 , написал:

С вводом кланов будет на что потратить голду.Немного,конечно,но всё же.
Вооот! Лишь небольшой шаг вперёд. Надеюсь, что хоть в гараж можно будет покупать всякие штуки. Чтоб каждый человек из клана мог наворачивать гараж за голду. Я купил в что-то, Вася купил ещё что-то. Потом дружно все достают линейки у какого клана гараж отбставлен круче. :lol:

#12 digital812

digital812

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 20:03

да ладно-вот тебя без штанов оставил,а где ты голду за серебро можешь купить? .а модуль сколько демонтировать стоит? да и т44 не особо хай левельный танчик да и модулей за голду нет,а на тигре и исе можно игратье нормально

#13 boy_998

boy_998

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 20:21

я за 4месяца ни копейки не положил я не щитаю что в игры надо вкоадывать деньги я на секономленые деньги купил смартфон и фотик.


#14 ZeroTolerans

ZeroTolerans

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 20:29

Прочитать сообщениеboy_998, 05 Июнь 2013 - 20:21 , написал:

я за 4месяца ни копейки не положил я не щитаю что в игры надо вкоадывать деньги я на секономленые деньги купил смартфон и фотик.
Кому чего :D а я люблю пивасик с креведками :P

#15 boy_998

boy_998

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 20:38

я тоже иногда пью безалкогольное с рыбкой


#16 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 20:47

Прочитать сообщениеdigital812, 05 Июнь 2013 - 20:03 , написал:

да ладно-вот тебя без штанов оставил,а где ты голду за серебро можешь купить? .а модуль сколько демонтировать стоит? да и т44 не особо хай левельный танчик да и модулей за голду нет,а на тигре и исе можно игратье нормально
Сначала не врубился, потом допёр, что речь про WoT и местный донат. :lol:

Прочитать сообщениеboy_998, 05 Июнь 2013 - 20:21 , написал:

я за 4месяца ни копейки не положил я не щитаю что в игры надо вкоадывать деньги я на секономленые деньги купил смартфон и фотик.
Какая там экономия?! :blink: Рублей 500/месяц (копейки) хватит на очень многое, плюс ~200 голда в неделю за ежедневный заход.

Изменено: STRIPS, 05 Июнь 2013 - 20:47


#17 digital812

digital812

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 20:57

не сэкономил блин на новый смарт как предыдущий чел-ковыряю на убогой мобилке как могу(скоро ослепну)

#18 boy_998

boy_998

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 21:58

я с Украины там посложнее ситуация с женьгами поетому я не кладу деньги и не щитаю нужным плтому что мне с етого никакой выгоды не будет.


сегодня играю завтра нет а если деньги вложу и буду играть но деньги серовно не вернуться.


#19 ZeroTolerans

ZeroTolerans

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 00:26

Прочитать сообщениеboy_998, 05 Июнь 2013 - 21:58 , написал:

я с Украины там посложнее ситуация с женьгами поетому я не кладу деньги и не щитаю нужным плтому что мне с етого никакой выгоды не будет.


сегодня играю завтра нет а если деньги вложу и буду играть но деньги серовно не вернуться.
хм... выгода выгода ... интересный довод Донат только ради комфорта и удовольствия от игры

#20 boy_998

boy_998

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 00:28

я и так получаю удавольствие!