Jump to content

Metal War Online

 

Анонс предстоящих обновлений №14


  • This topic is locked This topic is locked
356 replies to this topic

#1 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • [admin] Morgan Industries
  • 1656 posts

Posted 14 September 2016 - 18:39 PM

Опубликованное фото


Сезон отпусков подошёл к концу, а это значит что мы вновь готовы радовать вас различными нововведениями. Следите за рубрикой “Анонс предстоящих обновлений” чтобы не только узнавать о новинках мира Metal War Online: Retribution раньше остальных, но и оперативно обмениваться мнениями с разработчиками, участвуя в обсуждении предстоящих нововведений!

В работе находится сразу несколько интересных задач, но в этот раз мы расскажем только о тех, которые близки к завершению и порадуют нас совсем скоро.

1. Вне зависимости от того, как давно вы начали играть в MWO, вам обязательно понравится новость о том, что мы введём в игру новые, многоэтапные боевые режимы.
Spoiler


2. Не так давно, мы представили вашему вниманию баллы — принципиально новую систему выдачи призов, где вы сами выбираете желаемую награду, будь то устройства, припасы, премиальная техника, VIP-аккаунт и другие бонусы, согласно таблице. Так что же скрывается под этим нововведением?
Spoiler

Это не полный перечень задач, над которыми команда трудится прямо сейчас. Как только работа будет подходить к завершающей стадии, мы непременно сообщим вам и о других, не менее интересных нововведениях!
Отзывы и комментарии приветствуются — именно они помогают делать игру лучше!


#2 Mega_gur406820.

Mega_gur406820.

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 96 posts

Posted 14 September 2016 - 18:48 PM

Так вот почему обновления выпускаются редко. Я скажу, это супер пупер гибер обновление который я когда нибуть слышал!!! :clap: :clap: :clap: За это ставлю огромный лайк!

Edited by Mega_gur406820., 14 September 2016 - 18:50 PM.


#3 Golem_X

Golem_X

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Pip
  • 48 posts

Posted 14 September 2016 - 18:48 PM

Прикольно, вот действительно анонс хороший))) вопрос только по багам остается открыт. А в целом молодцы!

#4 -ERETIK-

-ERETIK-

    Новобранец

  • Members
  • 4 posts

Posted 14 September 2016 - 18:49 PM

всё красиво и шикарно !но есть одно большое НО!!! в игре очень много детей которые и так то не понимают что нужно делать а тут такое!!!совсем все разбегутся

#5 Mega_gur406820.

Mega_gur406820.

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 96 posts

Posted 14 September 2016 - 18:54 PM

Мне понравился там огромный корабль! :)

#6 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 694 posts

Posted 14 September 2016 - 18:55 PM

Канада - Квебек - карту бы для начала оптимизировать что бы не лагала.

#7 kozantip-2015

kozantip-2015

    Новобранец

  • Новички
  • 1 posts

Posted 14 September 2016 - 18:58 PM

вы лучше что то с балансом сделали реально становится не по себе от сливов в бою как видят что проиграют так и выходят из боя а ты тратишь припасы зная что проиграешь что толку от того что карму снимаете уже у многих карма с большим минусом и что?

#8 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • PipPipPip
  • 398 posts

Posted 14 September 2016 - 18:59 PM

Что ж, действительно порадовали данным анонсом. ^_^

#9 ---ApOsToL---

---ApOsToL---

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 98 posts

Posted 14 September 2016 - 19:02 PM

интересно теперь когда же это все попадёт в игру, или это только замануха чтобы не уходили старички?

#10 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 558 posts

Posted 14 September 2016 - 19:03 PM

Всем привет!!! Успехов в работе вам!!! Критиковать будем потом!!! Не затягивайте!!!

#11 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 820 posts

Posted 14 September 2016 - 19:03 PM

Прочитать сообщение---ApOsToL---, 14 September 2016 - 19:02 PM, написал:

интересно теперь когда же это все попадёт в игру
В ближайшее время.

#12 Golem_X

Golem_X

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Pip
  • 48 posts

Posted 14 September 2016 - 19:07 PM

Прочитать сообщение-PETPO-, 14 September 2016 - 18:49 PM, написал:

всё красиво и шикарно !но есть одно большое НО!!! в игре очень много детей которые и так то не понимают что нужно делать а тут такое!!!совсем все разбегутся
Есть и другое НО, ЛАГИ и БАГИ, которых походу больше только станет ( если конечно ими не занимаются)

#13 ASGARDEC

ASGARDEC

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 69 posts

Posted 14 September 2016 - 19:08 PM

Будем ждать) надеюсь обнова выйдет не в 2018 году)

#14 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • PipPipPip
  • 444 posts

Posted 14 September 2016 - 19:12 PM

Скажу так: Блюдо сочное и вкусное, но хотел бы с другого мяса))) Новые режимы и соло турниры - гуд, очень и очень гуд. Но нужна техника и вооружение, какой смысл от этого всего, если тащит в игре горстка машин, а всё остальное -металлолом.. Да и на этих режимах опять побеждать будут те, кто больше закинул в игру..Или те у кого в тиме все загрузились, если бой без голдовиков

#15 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1978 posts

Posted 14 September 2016 - 19:17 PM

Написанно красиво. Посмотрим что из этого выйдет. И когда.

#16 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 558 posts

Posted 14 September 2016 - 19:24 PM

Фауст ты меня удивил))

Фауст ты меня удивил)))

#17 CTAPCKPuM

CTAPCKPuM

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Pip
  • 42 posts

Posted 14 September 2016 - 19:26 PM

Прочитать сообщениеAndreyMad, 14 September 2016 - 19:24 PM, написал:

Фауст ты меня удивил))

Фауст ты меня удивил)))
Видимо очень сильно))

#18 NEPSTER

NEPSTER

    Новобранец

  • Members
  • 3 posts

Posted 14 September 2016 - 19:35 PM

А может всё таки физику игры поправим ? Пример практически на всех разведах работает : мол передний привод и что мы видим колёса гребут землю и корпус не в противоположную сторону оси вращается а туда же куда и сами колёса что за.....следовательно корма машины задирается вверх где вообще такое видели ????? такое ощущение будто машина стоит задом наперед и газует как мотоцикл... ну как ещё объяснить я не знаю....поэтому и управление полное Г.

#19 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • PipPipPip
  • 444 posts

Posted 14 September 2016 - 19:40 PM

Spoiler
Чем же ?)

#20 1_Komarik_1

1_Komarik_1

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Pip
  • 52 posts

Posted 14 September 2016 - 19:43 PM

сделайте ещё что бы можно было из техники выйти и в рукопашный бой пойти :D БРЕД :face: