Jump to content

Metal War Online

 

Итоги новогодних соревнований


  • This topic is locked This topic is locked
54 replies to this topic

#41 SveenS

SveenS

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 495 posts

Posted 14 January 2017 - 21:50 PM

View PostDimka-30-RUS, on 08 January 2017 - 21:54 PM, said:

Без доказательств, кто тебе поверит?
А с доказательствами догонят и еще поверят...

#42 Tixan69

Tixan69

    Старшина

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 224 posts

Posted 14 January 2017 - 22:05 PM

Сейчас играл химу высек из инвиза и тут же через несколько секунд хим опять ушел в инвиз! Прямо магия какая то!)
И о радужном и блестящем балансе немного!)

Attached Thumbnails

  • Screenshot_18.png


#43 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • PipPipPip
  • 398 posts

Posted 15 January 2017 - 07:07 AM

View PostTixan69, on 14 January 2017 - 22:05 PM, said:

Сейчас играл химу высек из инвиза и тут же через несколько секунд хим опять ушел в инвиз! Прямо магия какая то!)
И о радужном и блестящем балансе немного!)
На скрине Химер даже нет :wacko:

#44 Tixan69

Tixan69

    Старшина

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 224 posts

Posted 15 January 2017 - 16:58 PM

View PostАдмирал, on 15 January 2017 - 07:07 AM, said:

На скрине Химер даже нет :wacko:
Скрин с химерой я не успел сделать!)Как обычно все произошло неожиданно!)Да и как такое можно заскинить, тут видео снимать надо от начала боя и до конца!) Скрин как баланс балуется!)

#45 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 264 posts

Posted 16 January 2017 - 19:07 PM

View PostSteel_urassik_Steel, on 04 January 2017 - 00:11 AM, said:

Можно примерную дату узнать, когда же техника появится у победителей? Или хотя бы в каком месяце, чтоб примерно знать сколько нужно ждать) Уже интересно что так придумали за технику? Не тяните интрижку)
Не пройдёт и года.))) Всё как всегда, обещаний море, а результата нету, главное, чтобы под обещания бабло вливали, и ВЛИВАЮТ.)))) Век живи и век учись, а если двоечник? ВЛИВАЙ.)))) Весёленький такой новогодний конкурс вышел.)))

#46 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1,381 posts

Posted 19 January 2017 - 12:51 PM

Разработка машины продолжается. Я видел 3 варианта внешнего вида, на каком остановились разработчики не знаю, будет сюрпризом =).

Машина будет доступна в продаже за серебро.
Победителям в турнире будет отгружена бесплатно раньше остальных игроков.

Осталось дождаться тестирования и первых скриншотов, а там уже рукой подать =).

#47 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPipPip
  • 1,373 posts

Posted 19 January 2017 - 16:05 PM

View PostМыслеслов, on 19 January 2017 - 12:51 PM, said:

Разработка машины продолжается. Я видел 3 варианта внешнего вида, на каком остановились разработчики не знаю, будет сюрпризом =).

Машина будет доступна в продаже за серебро.
Победителям в турнире будет отгружена бесплатно раньше остальных игроков.

Осталось дождаться тестирования и первых скриншотов, а там уже рукой подать =).
Речь о машине класса БРМ?

Вы так и о новых режимах говорили...

#48 _GEKTOR_

_GEKTOR_

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 97 posts

Posted 19 January 2017 - 19:33 PM

View PostМыслеслов, on 19 January 2017 - 12:51 PM, said:

Разработка машины продолжается. Я видел 3 варианта внешнего вида, на каком остановились разработчики не знаю, будет сюрпризом =).

Машина будет доступна в продаже за серебро.
Победителям в турнире будет отгружена бесплатно раньше остальных игроков.

Осталось дождаться тестирования и первых скриншотов, а там уже рукой подать =).
ты же генеральный директор на 50 процентов снись разрабам зарплату поверь они быстро закружаться

#49 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPipPip
  • 1,373 posts

Posted 22 January 2017 - 00:33 AM

View Postninhklin, on 19 January 2017 - 19:33 PM, said:

ты же генеральный директор на 50 процентов снись разрабам зарплату поверь они быстро закружаться
Закружились, теперь все с разведов на арты сели))

Ибо инвиз работает через одно место.

Edited by Ну_погоди!, 22 January 2017 - 00:33 AM.


#50 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 264 posts

Posted 23 January 2017 - 00:52 AM

View PostK-P-E-C-T, on 13 January 2017 - 20:00 PM, said:

не знаю откуда у вас такие ситуации,я на стоках вообще голдпати из 4 ни разу не встречал,не более 2,голдовики не любят играть на стоках,так как балансир может и им в соперники топовый нежданчик кинуть,видимо проблема ваша в том,что не умеете правильно стоковый бой искать.

Не по адресу ответ, слово СТОК я даже не употреблял, читайте внимательнее и понимайте прочитанное. лично я играю на топовом АВЕНЕ и ВСЁ.

#51 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 264 posts

Posted 23 January 2017 - 00:57 AM

View PostМыслеслов, on 19 January 2017 - 12:51 PM, said:

Разработка машины продолжается. Я видел 3 варианта внешнего вида, на каком остановились разработчики не знаю, будет сюрпризом =).

Машина будет доступна в продаже за серебро.
Победителям в турнире будет отгружена бесплатно раньше остальных игроков.

Осталось дождаться тестирования и первых скриншотов, а там уже рукой подать =).
Нам тут уже как-то показывали какие-то десантные корабли и десантные самолёты, но они так и остались видимо на бумаге. Вы сначала сделайте, оттестируйте хорошо, а уже потом обещайте, и недельки так через 2 в обнове всё выдайте. Накушались мы уже ваших обещаний - обещаниям я не верю и не буду верить впредь, обещаниям верить - СМЫСЛА БОЛЬШЕ НЕТ.

#52 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPipPip
  • 1,373 posts

Posted 23 January 2017 - 22:29 PM

View PostМыслеслов, on 19 January 2017 - 12:51 PM, said:

Осталось дождаться тестирования и первых скриншотов, а там уже рукой подать =).
ЧТо там , скринов нет ещё?

#53 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPipPip
  • 1,373 posts

Posted 27 January 2017 - 19:37 PM

Была бы шикарная арта! Реализуйте!
Spoiler


#54 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1,381 posts

Posted 21 February 2017 - 14:33 PM

Новенькая Тесла отгружена в гаражи победителей. Следующих игроков просим связаться с нами, иначе мы не сможем выдать вам приз.

GarGanZol - игрок не найден

111_xxx_ - недостаточный уровень игрока [37]
Aleks_Novikov - недостаточный уровень игрока [37]
Panteleimon - недостаточный уровень игрока [37]

#55 Царь

Царь

    Майор

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPipPip
  • 929 posts

Posted 21 February 2017 - 15:49 PM

найс

Edited by Царь, 21 February 2017 - 15:54 PM.