Dimka-30-RUS, on 08 January 2017 - 21:54 PM, said:
Итоги новогодних соревнований
Started by
Nesquik
, Dec 27 2016 17:38 PM
54 replies to this topic
#41
Posted 14 January 2017 - 21:50 PM
Без доказательств, кто тебе поверит?
#45
Posted 16 January 2017 - 19:07 PM
Steel_urassik_Steel, on 04 January 2017 - 00:11 AM, said:
Можно примерную дату узнать, когда же техника появится у победителей? Или хотя бы в каком месяце, чтоб примерно знать сколько нужно ждать) Уже интересно что так придумали за технику? Не тяните интрижку)
#46
Posted 19 January 2017 - 12:51 PM
Разработка машины продолжается. Я видел 3 варианта внешнего вида, на каком остановились разработчики не знаю, будет сюрпризом =).
Машина будет доступна в продаже за серебро.
Победителям в турнире будет отгружена бесплатно раньше остальных игроков.
Осталось дождаться тестирования и первых скриншотов, а там уже рукой подать =).
Машина будет доступна в продаже за серебро.
Победителям в турнире будет отгружена бесплатно раньше остальных игроков.
Осталось дождаться тестирования и первых скриншотов, а там уже рукой подать =).
#47
Posted 19 January 2017 - 16:05 PM
Мыслеслов, on 19 January 2017 - 12:51 PM, said:
Разработка машины продолжается. Я видел 3 варианта внешнего вида, на каком остановились разработчики не знаю, будет сюрпризом =).
Машина будет доступна в продаже за серебро.
Победителям в турнире будет отгружена бесплатно раньше остальных игроков.
Осталось дождаться тестирования и первых скриншотов, а там уже рукой подать =).
Машина будет доступна в продаже за серебро.
Победителям в турнире будет отгружена бесплатно раньше остальных игроков.
Осталось дождаться тестирования и первых скриншотов, а там уже рукой подать =).
Вы так и о новых режимах говорили...
#48
Posted 19 January 2017 - 19:33 PM
Мыслеслов, on 19 January 2017 - 12:51 PM, said:
Разработка машины продолжается. Я видел 3 варианта внешнего вида, на каком остановились разработчики не знаю, будет сюрпризом =).
Машина будет доступна в продаже за серебро.
Победителям в турнире будет отгружена бесплатно раньше остальных игроков.
Осталось дождаться тестирования и первых скриншотов, а там уже рукой подать =).
Машина будет доступна в продаже за серебро.
Победителям в турнире будет отгружена бесплатно раньше остальных игроков.
Осталось дождаться тестирования и первых скриншотов, а там уже рукой подать =).
#49
Posted 22 January 2017 - 00:33 AM
ninhklin, on 19 January 2017 - 19:33 PM, said:
ты же генеральный директор на 50 процентов снись разрабам зарплату поверь они быстро закружаться
Ибо инвиз работает через одно место.
Edited by Ну_погоди!, 22 January 2017 - 00:33 AM.
#50
Posted 23 January 2017 - 00:52 AM
K-P-E-C-T, on 13 January 2017 - 20:00 PM, said:
не знаю откуда у вас такие ситуации,я на стоках вообще голдпати из 4 ни разу не встречал,не более 2,голдовики не любят играть на стоках,так как балансир может и им в соперники топовый нежданчик кинуть,видимо проблема ваша в том,что не умеете правильно стоковый бой искать.
Не по адресу ответ, слово СТОК я даже не употреблял, читайте внимательнее и понимайте прочитанное. лично я играю на топовом АВЕНЕ и ВСЁ.
#51
Posted 23 January 2017 - 00:57 AM
Мыслеслов, on 19 January 2017 - 12:51 PM, said:
Разработка машины продолжается. Я видел 3 варианта внешнего вида, на каком остановились разработчики не знаю, будет сюрпризом =).
Машина будет доступна в продаже за серебро.
Победителям в турнире будет отгружена бесплатно раньше остальных игроков.
Осталось дождаться тестирования и первых скриншотов, а там уже рукой подать =).
Машина будет доступна в продаже за серебро.
Победителям в турнире будет отгружена бесплатно раньше остальных игроков.
Осталось дождаться тестирования и первых скриншотов, а там уже рукой подать =).
#53
Posted 27 January 2017 - 19:37 PM
Была бы шикарная арта! Реализуйте!
Spoiler
#54
Posted 21 February 2017 - 14:33 PM
Новенькая Тесла отгружена в гаражи победителей. Следующих игроков просим связаться с нами, иначе мы не сможем выдать вам приз.
GarGanZol - игрок не найден
111_xxx_ - недостаточный уровень игрока [37]
Aleks_Novikov - недостаточный уровень игрока [37]
Panteleimon - недостаточный уровень игрока [37]
GarGanZol - игрок не найден
111_xxx_ - недостаточный уровень игрока [37]
Aleks_Novikov - недостаточный уровень игрока [37]
Panteleimon - недостаточный уровень игрока [37]
#55
Posted 21 February 2017 - 15:49 PM
найс
Edited by Царь, 21 February 2017 - 15:54 PM.

This topic is locked















