Jump to content

Metal War Online

 

Обновление 1.1.7.1.1


  • This topic is locked This topic is locked
8 replies to this topic

#1 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • [admin] Morgan Industries
  • 1665 posts

Posted 06 January 2026 - 21:27 PM

Опубликованное фото
  • Новогоднее оформление отключено.
  • Ошибка, когда после поиска боя интерфейс поиска накладывался на интерфейс боя, предположительно устранена. Если проблема повторится, сообщите, как это произошло.
  • Исправлен выход за игровые границы на карте Перу — Небесный город.
  • Внесены незначительные изменения в работу чата.
  • Проведены небольшие улучшения в работе клиента.


#2 bablyuk.anton@gmail.com

bablyuk.anton@gmail.com

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Pip
  • 10 posts

Posted 12 January 2026 - 20:19 PM

почему при запуски игры не убрали белый фон.

#3 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • [admin] Morgan Industries
  • 1665 posts

Posted 12 January 2026 - 20:23 PM

 bablyuk.anton@gmail.com, 12 January 2026 - 20:19 PM, написал:

почему при запуски игры не убрали белый фон.
Если мешает или вводит в заблуждение, можно убрать без проблем.

#4 Кайю

Кайю

    Новобранец

  • Новички
  • 1 posts

Posted 13 January 2026 - 00:22 AM

Не могу войти в игру. Днем всё было хорошо,а сейчас белый экран.

#5 User1490396025950

User1490396025950

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Pip
  • 26 posts

Posted 13 January 2026 - 10:31 AM

просто верните видео заставку)

#6 Ya_TyT_Ti_TryP

Ya_TyT_Ti_TryP

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Pip
  • 46 posts

Posted 19 January 2026 - 18:14 PM

Не могу войти в игру после изменений.

#7 Tixan69

Tixan69

    Старшина

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 224 posts

Posted 27 January 2026 - 20:13 PM

Тут ещё кто то есть? 0.0

#8 Skarabey-1

Skarabey-1

    Новобранец

  • Новички
  • 1 posts

Posted 30 January 2026 - 14:29 PM

Я извиняюсь за "не в тему" но это по моему единственно "живой"паблик на форуме
Такой вопрос к Nesquik почему при ребредиге всю прем технику игроков оставили навсегда,зашел в игру а техники нет что происходит?

#9 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • [admin] Morgan Industries
  • 1665 posts

Posted 30 January 2026 - 17:20 PM

Прочитать сообщениеSkarabey-1, 30 January 2026 - 14:29 PM, написал:

Я извиняюсь за "не в тему" но это по моему единственно "живой"паблик на форуме
Такой вопрос к Nesquik почему при ребредиге всю прем технику игроков оставили  навсегда,зашел в игру а техники нет что происходит?

Честно говоря тоже не очень понял, у вас была прем техника, но её потом не стало или что, дайте больше подробностей, что за аккаунт, что вы имеете ввиду, что вы имеете ввиду под оставили всю технику. И всё это напишите на support@mwogame.com