Jump to content

Metal War Online

 

Доработка системы времени улучшения техники


  • This topic is locked This topic is locked
117 replies to this topic

Poll: Вариант изменения системы времени улучшения техники (78 member(s) have cast votes)

Разрешить ли улучшать несколько модулей на машине сразу, но при этом, запретить улучшать несколько машин одновременно?

  1. да (32 votes [41.03%])

    Percentage of vote: 41.03%

  2. нет (46 votes [58.97%])

    Percentage of vote: 58.97%

Vote

#101 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPipPip
  • 1361 posts

Posted 26 January 2016 - 23:33 PM

Лично моё мнение - таймер огонь! Потому что раньше опыта мы даже не видели! Вкачал модуль и погнал в бой , а вот теперь надо хорошо подумать : "а что же вкачать бронь или урон?" + игрок катается на разной технике , вот только ввели бы (1 вариант) что бы качать на 1 машине 2 модуля. :rolleyes:
Spoiler


#102 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5114 posts

Posted 27 January 2016 - 00:18 AM

Лайки кончились. <_<
Микола в посте обрисовал всю суть таймера и зачем он нужен.

#103 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 795 posts

Posted 27 January 2016 - 10:54 AM

Таймер - умышленое затягивание игрового процесса. Геймплей и так нудный, а с таймером так вообще "сказка".

Игроки:
Разнообразные режимы игры (больше 4-х);
ПвЕ;
Разнообразие еженедельных клановых турниров;
Переработаное кв.

Разработчик;
Нееее, это все сложно, долго и дорого Нате вам ТАЙМЕР.

#104 Romona

Romona

    Поэт-писатель

  • Бета-тестер
  • PipPipPip
  • 347 posts

Posted 27 January 2016 - 13:51 PM

Прочитать сообщениеPro-Sto-Kolya {KIPISH}, 26 January 2016 - 23:33 PM, написал:

Лично моё мнение - таймер огонь! Потому что раньше опыта мы даже не видели! Вкачал модуль и погнал в бой , а вот теперь надо хорошо подумать : "а что же вкачать бронь или урон?" + игрок катается на разной технике , вот только ввели бы (1 вариант) что бы качать на 1 машине 2 модуля. :rolleyes:
Spoiler

Я бы не стал так категорично утверждать,что игрок теперь катается на разной технике.Я лично сбил х2 с пары тройки машин,поставил на улучшение и все,до следующего дня не захожу.И таких очень много.Пусть поскорее абилки введут для остальной техники,да все разные для каждой,вот тогда игроки точно будут кататься на всей технике.А таймер мне нисколько не мешает,хотя его введение может быть обусловлено тем что абилки пока не все готовы,и их воплощение займет еще не один год месяц,тогда боюсь я этого момента уже не дождусь,терпения не хватит.

Могу пожелать разработчикам поторопится с вводом новых идей в игру,тк на горизонте инетовского простора начинают выплывать другие подобные интересные проекты.Так что хочется увидеть будущее нашей игры уже сегодня,нежели потом будет трудно вернутся обратно из нового в старое.Это факт.

Удивите нас,уважаемые разработчики!

Edited by Romona, 27 January 2016 - 14:17 PM.


#105 gopmarshal

gopmarshal

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Pip
  • 11 posts

Posted 28 January 2016 - 07:45 AM

Прочитать сообщение_ludik_, 22 January 2016 - 04:32 AM, написал:

честно говоря, не знаю, в чате написал какой то игрок что поставил фару на 3 дня качать
Призрака посмотрите двигатель качать 1 день 20 часов! что за бред!

Прочитать сообщениеАлександр Рогожников, 22 January 2016 - 04:14 AM, написал:

А какой модуль улучшается за 3,5 дня? Самый долгий я нашел Пулемёт "Дипломат" последнего уровня на Эгиде за 1д и 5ч. http://mwogame.com/classes/Aegis
Призрака посмотрите, двигатель 1 день 20 часов - это почти двое суток! и так 4 модуля качать! - это на неделю только прокачки+ опыт нужно ещё набить! = недели две? справедливо или нет, откудп вы вообще взяли такие сроки?

#106 gopmarshal

gopmarshal

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Pip
  • 11 posts

Posted 28 January 2016 - 09:07 AM

Дорогие разработчики я хотел поинтересоваться как на счёт синего чип коина у меня их 2 было на складе, какова его судьба и где 100 золотых моих за него, его-же больше нет я правильно понял? или это развод был? и где обещанная новая ветка техники? и новые способности на каждую из техник? был разговор о том что всё вместе будут вводит. с уважением ваш игрок который не в восторге от ваших онранго обнов, была топ техника сейчас заново качать, + ожидание на прокачку что ещё придумаете? может бабло вернёте за випки ? технику хотелось качнуть сейчас вип возьмёшь до топа доведёшь и опять она будет неактуальна как фараон сейчас, может за краску с техники вернёте денюшку и не половину а столько сколько она сейчас стоит,

#107 User1444804875605

User1444804875605

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 72 posts

Posted 29 January 2016 - 16:25 PM

Прочитать сообщениеgopmarshal, 28 January 2016 - 09:07 AM, написал:

Дорогие разработчики я хотел поинтересоваться как на счёт синего чип коина у меня их 2 было на складе, какова его судьба и где 100 золотых моих за него, его-же больше нет я правильно понял? или это развод был? и где обещанная новая ветка техники? и новые способности на каждую из техник? был разговор о том что всё вместе будут вводит. с уважением ваш игрок который не в восторге от ваших онранго обнов, была топ техника сейчас заново качать, + ожидание на прокачку что ещё придумаете? может бабло вернёте за випки ? технику хотелось качнуть сейчас вип возьмёшь до топа доведёшь и опять она будет неактуальна как фараон сейчас, может за краску с техники вернёте денюшку и не половину а столько сколько она сейчас стоит,
Кароч расклад такой. В твоем отсутствии всё поменялось, а именно: Разработчики, которые были первоначально привязаны к этому проекту взбунтовались. Судьба их уже решена. Новая власть - новые пьянки. Обновленные админы и разрабы творят произвол, виной которому служит несквик и его банда. Единственный Саня в адеквате и тот, похоже начинает с катушек съезжать с этим таймером. Я ему прямо говорю, что Саня одумайся! Брось ты это дело. Похоже Саня ушёл глубоко и надолго. Гхм.. сами знаете куда. Погрязли все в своей алчности, бухота!

Edited by User1444804875605, 29 January 2016 - 16:27 PM.


#108 Lowrider

Lowrider

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPip
  • 602 posts

Posted 30 January 2016 - 21:06 PM

Лучше тогда уже сделайте улучшение нескольких(всех) модулей на неограниченном количестве машин, но использование их в бою невозможным

#109 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 273 posts

Posted 31 January 2016 - 20:10 PM

Прочитать сообщениеPro-Sto-Kolya {KIPISH}, 31 January 2016 - 19:20 PM, написал:

Вам ник пора менять! На "вредный" или "неверующий" . И форум создан для того , что бы обсуждать ту или иную ситуацию .
Ник мой отражает время что я являюсь участником проекта MWO. Я не вредный, просто не люблю бессмысленный трёп.

Во времена предыдущих разрабов, когда MWO ещё была похожа на ту игру название которой называть нельзя (а то забанят) форум был полем для интересных обсуждений. Разрабы активно участвовали в дискуссиях и с достойно отвечали на самые каверзные вопросы игроков. оперативно исправляли ошибки. Сейчас сами видите как всё изменилось. Разрабы забыли про форум и вспоминают о нём только после выхода очередной обновы с кучей "гениальных" нововведений. В общем какие разрабы, такая и игра. Обновы стали выходить реже, но если сравнивать с тем что было раньше, их качество значительно снизилось: оявилось много скидок, акций и прочих мелких измений графического интерфейса (которых не видно, а багофикса почти нет (при том что сейчас в игре больше багов чем было раньше).

Удивительно, что разработчики ещё не говорят: "Игроки сами хотели этот таймер и слёзно умоляли его ввести, а мы выполнили их сокровенное желание!".

#110 K-55

K-55

    Новобранец

  • Members
  • 2 posts

Posted 31 January 2016 - 21:38 PM

как обновить игру?

#111 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 264 posts

Posted 01 February 2016 - 00:39 AM

Накачался я ещё с введения анранга, когда улучшение машин привязали к апу лвл акка, качал авен с 25 лвл до 50.Сыт по горло этим качем, больше НИЧЕГО качать не хочу и не буду.А то, что вы навязываете игрокам, так другое время на дворе, мы выбираем, а не вы нас заставляете.А вообще-то большое вам спасибо за такую прокачку, может люди больше времени будут уделять реалу.Рисуйте лучше новые карты, придумывайте новые задания, тем самым вы вернёте игроков в игру, что увеличит ваш доход.За целый год ни одной новой карты не нарисовали, я такого ни в одной игре не видел.Жадность порождает бедность (народная мудрость).

#112 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPipPip
  • 1094 posts

Posted 01 February 2016 - 06:57 AM

зато анранг) Его же все хотели

#113 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 264 posts

Posted 01 February 2016 - 18:26 PM

Прочитать сообщениеAmbassador, 01 February 2016 - 06:57 AM, написал:

зато анранг) Его же все хотели

Общая фраза, ни о чём.Толком ни кто не знал, что это и как оно повлияет на игру.

#114 Drevnii

Drevnii

    Старшина

  • Бета-тестер
  • PipPip
  • 273 posts

Posted 01 February 2016 - 20:18 PM

Прочитать сообщениеAmbassador, 01 February 2016 - 06:57 AM, написал:

зато анранг) Его же все хотели
Да, но не в том виде в котором его реализовали. Лично я его перестал хотеть, когда узнал что нельзя будет откатить модули к более раннему уровню прокачки что бы не попадать в бои к топовым игрокам. А после того как узнал сколько стоит прокачка того что я уже прокачал - плюнул на анранг окончательно.

#115 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPipPip
  • 1361 posts

Posted 01 February 2016 - 21:07 PM

Всем не угодишь :prdn:

#116 Ambassador

Ambassador

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPipPip
  • 1094 posts

Posted 01 February 2016 - 21:27 PM

мне тоже нравилось на басте бистов и магов с 2х выстрелов ломать)
И га охотнике 155 ехать, ммм

#117 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • PipPipPipPipPip
  • 1361 posts

Posted 01 February 2016 - 21:33 PM

Баста сильно изуродовали ...

#118 Александр Рогожников

Александр Рогожников

    Младший лейтенант

  • [admin] Morgan Industries
  • 530 posts

Posted 09 February 2016 - 22:51 PM

Закрыто.