Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Ошибка удвоенного орудия


  • Закрыто Тема закрыта
23 ответов в теме

#21 Nesquik

Nesquik

    A happy ending

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2016 - 02:29

Прочитать сообщениеxXReloadXx, 28 Август 2016 - 02:01 , написал:

Вобще-то в таких случаях делаются срочные обновления, а если вы неможете (не хотите, лень и т.д.) в таких случаях делается предупреждение, что за дальнейшее использование какого-либо бага о котором разрабам известно и над ним ведётся работа, будут наказываться. ( а вам было о нем известно) Почему в таких успешных компаниях как например компания Z это делается именно так? И никаких вопросов к ним потом не сыпется, потому-что игроков предупредили что над багом работают, а кто юзает того поставят в угол. Вот вместо того чтоб скидки вводить называя это обновлением(якобы просто для перезагрузки сервера, как верховный (или как там его) писал), по чуть-чуть баги правили.
Согласен что багами пользоваться плохо (сам не сторонник этого) но попробуй-ка не взять халяву думая что за это ничего не будет ( а именно такое впечатление и было, т.к. разрабы знают но ничего не предпринимают, и никакой оф.информации недают, а значит ничего не будет)
Администратор делал оповещение в теме.
http://mwogame.com/f...320#entry269717
http://mwogame.com/f...340#entry270169
http://mwogame.com/f...340#entry270193
http://mwogame.com/f...340#entry270340
Как минимум это было бы странно, то что у тебя две-три башни, а у других игроков всё хорошо.
И опять повторюсь, большинство те, кто пользовался этим багом, нахваливали себя разными способами
Само по себе юзабили бага, согласно правилами, запрещено
Не знаний правил, не освобождает от ответственности

#22 tishin31

tishin31

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2016 - 04:15

За Вашими багами попробуй уследи.

#23 _-LION-_

_-LION-_

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 04:15

Что то мне кажется что от нас скрывают что в этой игре не на столько прочная защита от читов.Помню года так 2 назад делали так что вся команда стояла ,а другая команда флаги возила.Техника перемещалась с невероятной скоростью.А нам всё рассказывают что читов нету.Слово чит поменяли на баг? Или мне только кажется?

#24 --------

--------

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 11:21

Прочитать сообщение_-LION-_, 02 Сентябрь 2016 - 04:15 , написал:

Что то мне кажется что от нас скрывают что в этой игре не на столько прочная защита от читов.Помню года так 2 назад делали так что вся команда стояла ,а другая команда флаги возила.Техника перемещалась с невероятной скоростью.А нам всё рассказывают что читов нету.Слово чит поменяли на баг? Или мне только кажется?
Здесь много чего кажется,однако система построена так что бы простому игроку было как можно сложнее доказать присутствие в игре читов. Не раз тему поднимал об упрощении этой ситуации,но судя по всему это не выгодно. Ведь чего проще делать вид и словесами доказывать что все хорошо чем засучив рукава работать! Не раз встречал в бою не убиваемого Пионера,Фараона.и прочих. Попадаются в бою и такие казусы как уход в инвиз техники не имеющей к этому инвизу никакого отношения и что в такой ситуации думать? Краска такая? Купленный за голду антирадар? А арты?Скорп до сих пор как привидение появляется из ни откуда в пору название менять на Призрак,а Призраку присвоить имя Крот из -за подслеповатости. Таких ситуаций сейчас в игре пожалуй даже больше чем нормальных,однако все утверждают что во всем виноват то инет плохой,то слабый комп у юзера,то еще что то но только не игра! Помнится баговой была одна карта Чернобыль,а сейчас? Практически на всех картах свои баги! А нам утверждают что это только кажется,но как говориться когда кажется крестятся,перекрещусь ка я вдруг поможет.