Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Подбор техники в группу.


18 ответов в теме

#1 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 13:26

Сейчас в игре 4 класса техники, а сколько классов мы видим в группе?В основном 2 класса, 3 тяжа и инженер, либо 3 тяжа и развед, бывает, что и одни тяжи. Соответственно все они упакованные, как правило, голдой по самое нихочу.Начинается бой и кто же у них в соперниках, как правило сборная Банановых островов.И вот эта самая группа, танковым клином, а в простонародье СВИНЬЁЙ, начинает утюжить всех и вся.Для сборной Банановых островов - это не разрешимая проблема.
Всвязи с этим есть предложение собирать группы из всех классов машин, в группе не должно быть двух машин одного класса.Эта идея не нова.Во многих играх она уже давно реализована.Да и если вспомнить до анранговую эпоху, в группу собирали всю технику, даже в чате кричали - в группу нужны такие-то и такие-то классы машин.А сейчас, что в чате услышишь - нужен 1 топ на голде, Ищу топгруппу на голде.Подумайте господа разработчики над этой идеей.

#2 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 20:32

Если бы вся техника была играбильной, то катались бы на всём, а так , инжи лечат, но не отхиливают, арта вроде бьёт, но сплеш, который идёт рандомно, всё портит, вот и остаются только тяжи , да разведы, развед нужен, чтобы стащить флаг, да по точкам/турам кататься/базу пробить, всё остальное лучше делать на тяже, ибо урона столько же, а брони в разы больше..
Если смотреть на "голые" ТТХ, то всё не так плохо, а на деле получаем, что на той же эгиде отхил на 25% ниже, чем должен быть и это не только с ней.. Даже голд защитник с катушкой и кланом не потащить урон от патьки в 3 тяжа и разведа, так и смысл его тогда брать, если проще голд аптек затарить и взять лучше голд тяжа, который щитанёт и переживёт такой урон... Пока не порежут голд расходку, не апнут ремов, не поправят баги с отхилом, сплешем на артах, так и будут катать в 3 тяжа и разведа..

Изменено: Faust_1st, 15 Сентябрь 2016 - 20:37


#3 Сейчас_бы_ту_самую_игру

Сейчас_бы_ту_самую_игру

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 20:45

Quote

Ищу топ группу на голде
мои слова :D

Сейчас такое вводить точно нельзя потому что инжей и арту нужно довести до ума

#4 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 20:59

View PostFaust_1st, on 15 Сентябрь 2016 - 20:32 , said:

Если бы вся техника была играбильной
В каждом классе имеется 6 машин, премки не в счёт, неужели все они не играбельны и невозможно собрать группу?Скажи лучше, что такого жёсткого нагиба у вас уже не будет. Да и сами бои для вас будут на много интереснее, а то поставили производство побед на конвеер.Неужели самим не надоели такие серо-убогие бои-победы???Или вы на %побед, как на икону молитесь??

#5 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 21:54

View PostFugac, on 15 Сентябрь 2016 - 20:59 , said:

В каждом классе имеется 6 машин, премки не в счёт, неужели все они не играбельны и невозможно собрать группу?Скажи лучше, что такого жёсткого нагиба у вас уже не будет. Да и сами бои для вас будут на много интереснее, а то поставили производство побед на конвеер.Неужели самим не надоели такие серо-убогие бои-победы???Или вы на %побед, как на икону молитесь??
Большинство молится,да и не голд игроки виноваты в том что нагибают,виноват баланс игры,где затареный голдрасходкой ты становишься не убиваемым богом,об этом говорят все,да только не слушают нас.
Да и с вышесказанным согласен,техника должна быть вкусной,что бы на ней хотелось играть,изначально для меня любимым классом были инженеры и артиллерия,а теперь что те,что те-ущербные.

#6 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 22:10

View PostFugac, on 15 Сентябрь 2016 - 20:59 , said:

В каждом классе имеется 6 машин, премки не в счёт, неужели все они не играбельны и невозможно собрать группу?Скажи лучше, что такого жёсткого нагиба у вас уже не будет. Да и сами бои для вас будут на много интереснее, а то поставили производство побед на конвеер.Неужели самим не надоели такие серо-убогие бои-победы???Или вы на %побед, как на икону молитесь??
Вообще, их там 7..Лично для меня оба класса, что арта , что ремы сейчас неиграбильны, не получаю я удовольствия от игры на них, да и как его получить, когда в лоб арта урона наносит больше, чем в корму?? Честно пытался выкачать василиска, покрасил, взял голд оборудку, кароче, полный фарш, скатал 40 боёв(за неделю-две) и забил ... А инжи.. Даже не знаю.. Отхил ниже , чем должен быть - отхилить они не могут, урона как раньше у них нет, ну и смысл на них играть?? Тоже пытался качнуть палыча, нравится он мне, но эта идёя тоже заглохла, после нескольких попаданий на топов, когда просто не хватило урона, чтобы победить..До анранга играл на всём - были бы колёса.. Касательно мольбы на % побед - у каждого игрока свой интерес в игре..

#7 APAXHuKyC

APAXHuKyC

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 22:11

Сейчас фараон как разведка - скорость под 100,
Василиск (если поднять скорость) - своего рода тяж...

По сути мне фарик по душе стал в такой попе... ну всмысле в игре всё не очень хорошо... так что на Фарике гонять самое то как по мне...
Инженеры не отхиливают урон даже от одного разведа или тяжа
Артилерия дамажит норм, но очень редко из-за "недосплэша"
Разведка мне перестала нравиться только потому, что скорость, маневренность, броня и самое главное - урон 100% 75% 50% по разным частям техники - не дают возможность нормально справляться с противником... голдовая расходка не в счет, а серебряная вроде есть, а вроде нету и итог - минус "столько-то" из копилки...

Изменено: APAXHuKyC, 16 Сентябрь 2016 - 23:56


#8 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 22:20

View PostFaust_1st, on 15 Сентябрь 2016 - 22:10 , said:

Вообще, их там 7..Лично для меня оба класса, что арта , что ремы сейчас неиграбильны, не получаю я удовольствия от игры на них, да и как его получить, когда в лоб арта урона наносит больше, чем в корму?? Честно пытался выкачать василиска, покрасил, взял голд оборудку, кароче, полный фарш, скатал 40 боёв(за неделю-две) и забил ... А инжи.. Даже не знаю.. Отхил ниже , чем должен быть - отхилить они не могут, урона как раньше у них нет, ну и смысл на них играть?? Тоже пытался качнуть палыча, нравится он мне, но эта идёя тоже заглохла, после нескольких попаданий на топов, когда просто не хватило урона, чтобы победить..До анранга играл на всём - были бы колёса.. Касательно мольбы на % побед - у каждого игрока свой интерес в игре..
Не смог играть за инжа и арту, а ведь многие за эти классы играт и им даже очень нравится, тут видимо дело в другом, всё от рук зависит.А то, что ты нарвался на топов несколько раз и тебе не хватило урона даже на голде и испугался, ну, то что ты из пугливых - это уже твоя беда, тебе с этим жить. А ведь когда сток даже на голде разбирает нормального топа - ну это тогда ни в какие ворота не лезет, даже улыбнула такая ситуация.)))А группы всё-таки надо из разных классов собирать. А на счёт %побед, так ты рандомом не гоняешь, всегда ждёшь приглоса в топ-голд группу или сам в чат кричишь.Из пугливых ты.

#9 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 22:32

View PostFaust_1st, on 15 Сентябрь 2016 - 22:10 , said:

Вообще, их там 7..Лично для меня оба класса, что арта , что ремы сейчас неиграбильны, не получаю я удовольствия от игры на них, да и как его получить, когда в лоб арта урона наносит больше, чем в корму?? Честно пытался выкачать василиска, покрасил, взял голд оборудку, кароче, полный фарш, скатал 40 боёв(за неделю-две) и забил ... А инжи.. Даже не знаю.. Отхил ниже , чем должен быть - отхилить они не могут, урона как раньше у них нет, ну и смысл на них играть?? Тоже пытался качнуть палыча, нравится он мне, но эта идёя тоже заглохла, после нескольких попаданий на топов, когда просто не хватило урона, чтобы победить..До анранга играл на всём - были бы колёса.. Касательно мольбы на % побед - у каждого игрока свой интерес в игре..

Тебе стата нужна, а не игра. Вы друг друга не поймете. До ангранга и некоторое время после его пришествия ты был просто игрок, теперь ты статист и ПА.

View PostK-P-E-C-T, on 15 Сентябрь 2016 - 21:54 , said:

Большинство молится,да и не голд игроки виноваты в том что нагибают,виноват баланс игры,где затареный голдрасходкой ты становишься не убиваемым богом,об этом говорят все,да только не слушают нас.
Да и с вышесказанным согласен,техника должна быть вкусной,что бы на ней хотелось играть,изначально для меня любимым классом были инженеры и артиллерия,а теперь что те,что те-ущербные.

В игре столько вкусной техники, но даже ты этого не видишь. Что-то застилает твой взгляд.


Вы просто не хотите вкусить, вам нужна победа. а победы лучше даются на том что нагибает, разучились играть соло, печально . Я кайфую от процесса прокачки. Мы играем в разную игру.

Изменено: Kot-Leo, 15 Сентябрь 2016 - 22:36


#10 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 22:36

Ай.. Я вам про то, что надо арту и ремов править, тогда и играть на всём будут, а вы мне про то, что " и так сойдёт " и это я неправильный какой-то...

#11 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 22:37

View PostK-P-E-C-T, on 15 Сентябрь 2016 - 21:54 , said:

затареный голдрасходкой ты становишься не убиваемым богом
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.Да и на баланс не до все проблемы сваливать.

#12 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 22:39

View PostFaust_1st, on 15 Сентябрь 2016 - 22:36 , said:

Ай.. Я вам про то, что надо арту и ремов править, тогда и играть на всём будут, а вы мне про то, что " и так сойдёт " и это я неправильный какой-то...

Ты считаешь себя правильным? Тогда перестань играть в топ пати на топ технике, поиграй на фене, поучи молодежь как играть и на какие кнопки нажимать, ты же ПА, ты же правильный.

#13 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 01:07

View PostFugac, on 15 Сентябрь 2016 - 13:26 , said:

в группе не должно быть двух машин одного класса
Предлагал где-то 2,5 года назад.

#14 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 01:38

View PostFugac, on 15 Сентябрь 2016 - 22:20 , said:

Не смог играть за инжа и арту, а ведь многие за эти классы играт и им даже очень нравится, тут видимо дело в другом, всё от рук зависит.А то, что ты нарвался на топов несколько раз и тебе не хватило урона даже на голде и испугался, ну, то что ты из пугливых - это уже твоя беда, тебе с этим жить. А ведь когда сток даже на голде разбирает нормального топа - ну это тогда ни в какие ворота не лезет, даже улыбнула такая ситуация.)))А группы всё-таки надо из разных классов собирать. А на счёт %побед, так ты рандомом не гоняешь, всегда ждёшь приглоса в топ-голд группу или сам в чат кричишь.Из пугливых ты.
Так я и не против того,чтобы собирать с разных машины, но только когда они будут отрабатывать ТТХ, которые прописаны.. Про руки начинать не буду - наладят арту и ремов, тогда и будем смотреть))

#15 Vadimka

Vadimka

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 01:55

я вот одного не могу понять почему разработчики не слушают игроков почему нельзя вернуть в игру оружие акции купи 100 золота и получи бонус 100% золота . Я кстати вижу первый проект в котором все урезают место того что бы добавлять . Игра висит на волоске чтобы не загнуться а они все свое гонят неужели совсем мозгов нет . Вы должны прислушиваться к игрокам идти навстречу к игрокам !!!

#16 PATRON-18

PATRON-18

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 849 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 14:50

Когда на поле присутствуют все классы техники - боёвка веселее.

#17 Red_Troll_andron123

Red_Troll_andron123

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 22:34

Screen-16-09-18-19-52-34.png Вот и подбор техники !!!!!!!!!!!!

#18 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 02:54

View PostRed_Troll_andron123, on 18 Сентябрь 2016 - 22:34 , said:

Вот и подбор техники !!!!!!!!!!!!
Причина любви игроков к арте довольно банальна - играть на другой технике слишком тяжко для нервов и кошелька.

#19 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 04:44

View PostRed_Troll_andron123, on 18 Сентябрь 2016 - 22:34 , said:

Вот и подбор техники !!!!!!!!!!!!

Тоже, что-то подобно-интересное выпало в бою. http://joxi.ru/zANe1ERfzj5629 :)

Изменено: Адмирал, 19 Сентябрь 2016 - 04:45




Ответить