Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Читерство и выход из боя


37 ответов в теме

#21 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 13:00

Прочитать сообщениеPro-Sto-Kolya, 14 Февраль 2017 - 21:08 , написал:

И очень интересный вопрос возникает, откуда вы это всё в подробностях знаете?
Да вижу я их в боях)

#22 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 13:37

Прочитать сообщениеAndreyMad, 13 Февраль 2017 - 13:14 , написал:

Сейчас читы уже не те как раньше не так визуально заметны ))
Читы сейчас больше заточены на улучшение брони, и улучшение домага, так как это трудно доказать +10-15% к выстрелу +10-15% к броне,
А как же тогда вы их замечаете?Если они "не так визуально заметны"?

Изменено: Pro-Sto-Kolya, 15 Февраль 2017 - 13:37


#23 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 21:32

Прочитать сообщениеPro-Sto-Kolya, 15 Февраль 2017 - 13:37 , написал:

А как же тогда вы их замечаете?Если они "не так визуально заметны"?
Так по урну понятно) Не первый день в игре)

#24 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 21:37

Прочитать сообщениеAndreyMad, 15 Февраль 2017 - 21:32 , написал:

Так по урну понятно) Не первый день в игре)

чет тебя выкидывать из боев стало :wink:

#25 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 03:55

Прочитать сообщениеЗлой Редиска, 15 Февраль 2017 - 21:37 , написал:

чет тебя выкидывать из боев стало :wink:
Я логи отправил,напишут что за глюк. Виснет просто игра,на мертво. 2 раза перезашёл в игру , а кнопка в бой не активная. Так что не переживай Леопольд Папа Карлович постреляемся еще)

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-17-02-15-16-50-33.png

Изменено: AndreyMad, 16 Февраль 2017 - 05:20


#26 Злой Редиска

Злой Редиска

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 20:00

Прочитать сообщениеAndreyMad, 16 Февраль 2017 - 03:55 , написал:

Я логи отправил,напишут что за глюк. Виснет просто игра,на мертво. 2 раза перезашёл в игру , а кнопка в бой не активная. Так что не переживай Леопольд Папа Карлович постреляемся еще)

конечно постреляемся :smile:

#27 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 21:21

Прочитать сообщениеAndreyMad, 13 Февраль 2017 - 13:14 , написал:

Сейчас читы уже не те как раньше не так визуально заметны )) И читеры хитрые,знают когда и где и на какое время использовать чит. Так что поймать такого хитреца сложно,даже с видео.Все покрывается голд расходкой голд краской. Читы с пропаданием мало возможно это баги и лаги игры. Читы сейчас больше заточены на улучшение брони, и улучшение домага, так как это трудно доказать +10-15% к выстрелу +10-15% к броне, и быстро покрыть расходкой можно. И в руках умного читера эти читы дают спокойную и комфортную победную игру)) Только мне вот всегда интересно, эти люди ощущают свою ничтожность где то глубоко в душе?
Все верно он говорит ! таких читеров нужно качественно заснять потом еще и видео отредактировать и то не факт кто накажут : вот пример это было год назад https://vimeo.com/user34293835 совсем понемногу подкачивается ХП ,обычный не опытный игрок этого не заметит ,так что записывайте все подозрительные бои !

#28 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 21:36

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 16 Февраль 2017 - 21:21 , написал:

нужно качественно заснять ... видео отредактировать и то не факт кто накажут ...
так что записывайте все подозрительные бои !
Да, мы поняли, что толку будет ноль.

#29 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 12:57

Прочитать сообщениеPro-Sto-Kolya, 16 Февраль 2017 - 21:36 , написал:

Да, мы поняли, что толку будет ноль.
Если бы цифры были на пол экрана брони урона))) Это бы было заметно ,лучше видно . Цифры мелкие когда урон наносишь. Да еще)) Кто всё это считать будет калькулировать,когда все снимешь)) Лучше сказать что читеров в игре нет))То что полоска жизни у некоторых не добросовестных не правильно уходит , очень понятно своим глазам. Так как в боях часто попадают однотипные машинки на той же краске как у читеров))) И разница есть огромная, что в честного игрока стрелять что в читера ))) Видимо еще набирает популярность чит на откат расходки, вчера наблюдал игрока у которого обычная зеленка откатывалась мгновенно, неделю назад ехал и стрелял в хвост флаготыра, 2 обычных зеленки подряд было включено. А на видео так сложно заснять эти хитрые читерские вывороты)) каждый бой снимать не будешь , читеры стараются не делать 1 фокус 2 раза подряд да и когда несёшься за флаготыром в хвост ты же не думаешь что вторая зеленка пойдет)))А у многих игра и без БендиКама тормозит так они вообще не снимают. И поэтому толку мало))Все читеры должны ловиться программно, цифры не те не совпали, блок игры лог на саппорт автоматом. вот это дело. А интриги скандалы расследования, где еще тебе придется с пеной изо рта доказывать что игрок ХХХХ читер кому нужно))
Так что пусть читеры сами понимают какие они не полноценные, ущербные людишки.

Добавлю еще)) Читы между ними раздаются по коллективной схеме, и когда случайно они попадают друг против друга они играют на равных им весело,но это редко так как читерюги очередь соблюдают.
А в борьбе с чистыми игроками у них есть преимущество))Они радуются!!! Но когда их побеждают они грызутся меж собой как голодные, блохастые псины на помойке))

Если бы устраивали конкурс официально (Охота на ведьм) отлови , запиши , заскринь читера и получи 100 000 голды, может убрали из этот подкласс человека( читерюгу) из игры!!!

Изменено: AndreyMad, 17 Февраль 2017 - 13:49


#30 Monarhist63

Monarhist63

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 20:37

Прочитать сообщениеAndreyMad, 17 Февраль 2017 - 12:57 , написал:

Если бы цифры были на пол экрана брони урона))) Это бы было заметно ,лучше видно . Цифры мелкие когда урон наносишь. Да еще)) Кто всё это считать будет калькулировать,когда все снимешь)) Лучше сказать что читеров в игре нет))То что полоска жизни у некоторых не добросовестных не правильно уходит , очень понятно своим глазам. Так как в боях часто попадают однотипные машинки на той же краске как у читеров))) И разница есть огромная, что в честного игрока стрелять что в читера ))) Видимо еще набирает популярность чит на откат расходки, вчера наблюдал игрока у которого обычная зеленка откатывалась мгновенно, неделю назад ехал и стрелял в хвост флаготыра, 2 обычных зеленки подряд было включено. А на видео так сложно заснять эти хитрые читерские вывороты)) каждый бой снимать не будешь , читеры стараются не делать 1 фокус 2 раза подряд да и когда несёшься за флаготыром в хвост ты же не думаешь что вторая зеленка пойдет)))А у многих игра и без БендиКама тормозит так они вообще не снимают. И поэтому толку мало))Все читеры должны ловиться программно, цифры не те не совпали, блок игры лог на саппорт автоматом. вот это дело. А интриги скандалы расследования, где еще тебе придется с пеной изо рта доказывать что игрок ХХХХ читер кому нужно))
Так что пусть читеры сами понимают какие они не полноценные, ущербные людишки.

Добавлю еще)) Читы между ними раздаются по коллективной схеме, и когда случайно они попадают друг против друга они играют на равных им весело,но это редко так как читерюги очередь соблюдают.
А в борьбе с чистыми игроками у них есть преимущество))Они радуются!!! Но когда их побеждают они грызутся меж собой как голодные, блохастые псины на помойке))

Если бы устраивали конкурс официально (Охота на ведьм) отлови , запиши , заскринь читера и получи 100 000 голды, может убрали из этот подкласс человека( читерюгу) из игры!!!
Читы на спид хак тоже ни куда не пропали сегодня в бою Австралия, Сидней режим флаги,видел спид хак у хищника я.сам постоянно играю на хищнике и хорошо знаю на что способна эта машина,но завернуть за угол и исчезнуть появившись на своей базе именно в момент когда счет равный и до конца боя секунды без чита не способен и хищник.
А вот еще какое чудо замечал в начале боя,до начала остаются секунды,смотришь на технику противника-вроде нормально баланс более менее равный,начинается бой и вдруг замечаешь что у противника не те машины которые начинали бой! Допустим было по паре разведов,тяж и арта и вдруг у противника вместо арты в бою еще один тяж! Замечал такое не один раз, первый раз подумал что ошибся сам,но после стал внимательно отслеживать и убеждался что подозрения верны!

Изменено: Monarhist63, 17 Февраль 2017 - 20:37


#31 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 23:29

Прочитать сообщениеMonarhist63, 17 Февраль 2017 - 20:37 , написал:

Читы на спид хак тоже ни куда не пропали сегодня в бою Австралия, Сидней режим флаги,видел спид хак у хищника я.сам постоянно играю на хищнике и хорошо знаю на что способна эта машина,но завернуть за угол и исчезнуть появившись на своей базе именно в момент когда счет равный и до конца боя секунды без чита не способен и хищник.
А вот еще какое чудо замечал в начале боя,до начала остаются секунды,смотришь на технику противника-вроде нормально баланс более менее равный,начинается бой и вдруг замечаешь что у противника не те машины которые начинали бой! Допустим было по паре разведов,тяж и арта и вдруг у противника вместо арты в бою еще один тяж! Замечал такое не один раз, первый раз подумал что ошибся сам,но после стал внимательно отслеживать и убеждался что подозрения верны!
Спид хака уже давно не видал. Что то говорили с ним сделали что он не работает в игре ))) Но может это деза.
я читы не юзал проверить не могу)С подменой техники тоже не замечал, ну или не было у меня такого, очень любопытно посмотреть на скрины. Если сможете то заскринте.
Но Мво как поле чудес тут всякое может быть)))

#32 Fal1enDexteR

Fal1enDexteR

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 05:12

Прочитать сообщениеKyvaldiys, 29 Декабрь 2016 - 03:45 , написал:

За выход из боя снимается карма,так может сначала с читерами разобраться,тогда и из боя никто выходить не будет! Последнее время после 23.00 вообще играть стало невозможно из-за читеров(видимо модераторы спать идут,а читеры выходят на охоту)Например я ,на Титане с голд-выстрелами минуту долблю Призрака,а у него ни одного процента урона(он без щтита,зелёнки и т.д.),в ответ получаю два выстрела и УБИТ!!! Сейчас в бою вообще была сверх наглость - гнался за Фараоном с флагом а он как разведы становился невидимым и появлялся только на своей базе и ставил флаг - это что нормально!!!
Вобще личноя как только замечаю читеров зразу буду выходить из боя и плевать мне на эту карму и всем так советую так делать,а ещё пока не начнут координально решать проблемы с читерами давайте не вкладывать деньги в игру может тогда что то изменится. Все просто , у тебя был пинг Я уверен , когда высокий пинг урон не проходит , за Африка скажу так , это стелс машина у которой скорость за 80 км с турбонадувом , конечно ты его не догонял , а не видил потому что у машины характеристики такие Стэлса. Всё просто)

Прочитать сообщениеKyvaldiys, 29 Декабрь 2016 - 03:45 , написал:

За выход из боя снимается карма,так может сначала с читерами разобраться,тогда и из боя никто выходить не будет! Последнее время после 23.00 вообще играть стало невозможно из-за читеров(видимо модераторы спать идут,а читеры выходят на охоту)Например я ,на Титане с голд-выстрелами минуту долблю Призрака,а у него ни одного процента урона(он без щтита,зелёнки и т.д.),в ответ получаю два выстрела и УБИТ!!! Сейчас в бою вообще была сверх наглость - гнался за Фараоном с флагом а он как разведы становился невидимым и появлялся только на своей базе и ставил флаг - это что нормально!!!
Вобще личноя как только замечаю читеров зразу буду выходить из боя и плевать мне на эту карму и всем так советую так делать,а ещё пока не начнут координально решать проблемы с читерами давайте не вкладывать деньги в игру может тогда что то изменится.
. Все просто , у тебя был пинг Я уверен , когда высокий пинг урон не проходит , за Африка скажу так , это стелс машина у которой скорость за 80 км с турбонадувом , конечно ты его не догонял , а не видил потому что у машины характеристики такие Стэлса. Всё просто)

#33 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 18:41

Отказываюсь верить в описанные выше читы, только потому что МВО этого не достойна) Полученное таким образом преимущество ничего не даст, кроме самоудоволетворения. Можно скинуть это на многочисленные баги, но не на читы)

Прочитать сообщениеAndreyMad, 17 Февраль 2017 - 23:29 , написал:

Спид хака уже давно не видал. Что то говорили с ним сделали что он не работает в игре ))) Но может это деза.
я читы не юзал проверить не могу)С подменой техники тоже не замечал, ну или не было у меня такого, очень любопытно посмотреть на скрины. Если сможете то заскринте.
Но Мво как поле чудес тут всякое может быть)))
Как-то так) https://youtu.be/l6EK-opvfyY https://youtu.be/8bx0TbM4CXk

#34 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 04:45

Прочитать сообщениеAntidote23, 10 Март 2017 - 18:41 , написал:

Отказываюсь верить в описанные выше читы, только потому что МВО этого не достойна) Полученное таким образом преимущество ничего не даст, кроме самоудоволетворения. Можно скинуть это на многочисленные баги, но не на читы)

Как-то так) https://youtu.be/l6EK-opvfyY https://youtu.be/8bx0TbM4CXk
Приветствую!!!По мне это больше на проблему с пингом похоже.Но может я ошибаюсь. Я частенько таких скачущих вижу)

#35 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 13:36

Прочитать сообщениеAndreyMad, 13 Март 2017 - 04:45 , написал:

Приветствую!!!По мне это больше на проблему с пингом похоже.Но может я ошибаюсь. Я частенько таких скачущих вижу)
Этот фрукт, насколько мне известно, получил бан, видео с ним вроде ещё BARS скидывал. У меня проблем с пингом не бывает) иначе урон не прошёл бы)

#36 Spartac45ru

Spartac45ru

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 15:36

да просто скажут что у тебя инет логал в этот момент

#37 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 22:03

Прочитать сообщениеAntidote23, 24 Март 2017 - 13:36 , написал:

Этот фрукт, насколько мне известно, получил бан, видео с ним вроде ещё BARS скидывал. У меня проблем с пингом не бывает) иначе урон не прошёл бы)
Не у тебя а у него)Я часто вижу таких и не все они читеры)

#38 Antidote23

Antidote23

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 02:40

Прочитать сообщениеAndreyMad, 24 Март 2017 - 22:03 , написал:

Не у тебя а у него)Я часто вижу таких и не все они читеры)
И пинговал он именно в нужные для него моменты)



Ответить