Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Ну что? Обновления будут или нет?


39 ответов в теме

#21 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2017 - 17:51

сейчас какой нить новый проект выйдет похожий или два и тут не каких обнов сразу не кому не нужно будет))) сколько уже уродовали этот проект а сколь обещаний было и до сих пор еще кто то тешит надежды?))) тут счастье будет когда пухи старые вернут злые)) больш тут на ниче не надо

#22 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 01:21

онлайн игры - ЗЛО!!!!!

#23 Dreamer01

Dreamer01

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 02:12

Ну, проект похожий на Metal War Online первого июня вышел. И в первый же месяц три миллиона игроков набрал. Писать название проекта не буду только из опасений что модеры с перепугу тему закроют и вам будет негде дальше будущее игры обсуждать. Да все и так, наверно, знают о чём я. Может хоть теперь хозяева Metal War Online почешутся придать игре хоть немного конкурентноспособный вид. тем более, что на мой взгляд это будет совсем не сложно. Если бы Metal War Online стала хоть немного лучше, хоть немного более играбельной, я бы сразу в неё вернулся. И не один я. Я не хочу стоять в кустике и лупить из АП43 "Рапира" по ржавым газелькам. Я не хочу барыжыть металлоломом на рынке "с живой экономикой". Я хочу играть. Так, как я играл в Metal War Online, пока акции, скидки, бонусы, неадекватные правила игры, в конец распоясавшиеся голдурасты и покрывающие их модеры не выжили из игры моих друзей, а вслед за ними и меня. Но достойной замены Metal War Online я лично так и не нашёл.
Всё, что нужно сделать -- это привести в порядок правила игры и баланс, который упирается в клан и, главное, расходники. И всё, у Metal War Online снова не будет по-настоящему серьёзных конкурентов. Про это писали уже Бог знает сколько раз. Но теперешние хозяева игры почему-то хотят что бы она содержалась именно в таком виде. Дорогие наши "разработчики", я напишу это ещё раз и буду писать, пока меня не забанят: выгоните тамаду и "эффективного менеджера" и наймите нормальных программистов!

#24 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 03:20

такое впечатление что верховный рулевой проекта пропал без вести) а те кто остались со скудным доступом к возможности изменять механику этого проекта уже отжали все возможные комбинации))) такое может быть при истекшей аренде проекта!)
ах да и про онлайн) всем хочется много народу?) и народу хочется играть и чтобы его не на---ли! кто попадал на вип за глюки в игре знают о чем я) народу сразу становилось в 2х почти в 3х раз больше вот вам и ответ на вопрос как увеличить онлайн))) люди не бараны особенно русские! и не станут играть по бальным правилам

#25 AndreyMad

AndreyMad

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2017 - 03:48

Остался Домик без Хозяина и рушится и рушится, Бомжи лазить всякие начали, но крыша потекла не будут они крышу за деньги делать, пробухают лучше)) И стало бомжам не комфортно)) Взяли они спалили домик)) И осталось от ранее Хорошего Домика пепелище и труба от печки, которая скоро тоже рухнет) А Люди смотрят и вспоминают ... Ах какой был домик!!!

Это я всё к чему)) Брошенное всё и всегда быстро пропадает)) А на пепелище новое строить сложнее))

Всё брошенное выглядит печально, Дома, Машины, Проекты Игровые и тд !!!

Изменено: AndreyMad, 12 Июль 2017 - 03:49


#26 Айдар

Айдар

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2017 - 21:20

Почитал все комментарии, очень грустно) какой будет толк от новых режимах скажет кто нибудь? Если в игре решает тупо донат,это все прекрасно знают что игра на гране, того что проподает интерес к ней, в связи тем что над игрой не работают.хорошая игра была.

Сделать инжей сильней, добавить пушки старые, арту поправить чтоб был какой то драйв, раньше бой начанался так втягивались в бои что не замечали время, а щас бывает быстрей бы бой закончился пока точки докачают )))

Ну все равно жду обновлений, моя любимая игра) и будем донатить и издеваться над стоками ))))

#27 GORDYI

GORDYI

    Новобранец

  • Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 00:10

Разрабы почему только на 4 ре карты кидает уже как месяца 3 . Куда остальные девали съели . Админы ваши тоже хороши что не спросишь не знают не чего, на МЫЛО их или они только банить должны .

#28 1_Komarik_1

1_Komarik_1

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 00:13

Прочитать сообщение_REZIDENT_, 14 Июль 2017 - 21:20 , написал:

Почитал все комментарии, очень грустно) какой будет толк от новых режимах скажет кто нибудь? Если в игре решает тупо донат,это все прекрасно знают что игра на гране, того что проподает интерес к ней, в связи тем что над игрой не работают.хорошая игра была.

Сделать инжей сильней, добавить пушки старые, арту поправить чтоб был какой то драйв, раньше бой начанался так втягивались в бои что не замечали время, а щас бывает быстрей бы бой закончился пока точки докачают )))

Ну все равно жду обновлений, моя любимая игра) и будем донатить и издеваться над стоками ))))
Вот ты изверг... над стоками издеваться))

#29 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 02:43

мстит за время когда стоки выносили донатов)))

#30 Айдар

Айдар

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 13:07

Да шучу уж, реально очень грустно стало в игре, ни какого продвижения, нужно техники балансировать, они вот чем занимаються, режимы какие то, карты некоторые вообще пропали, как это назвать то?) Не знал что из такой продвинутой игры можно сделать....

#31 Адмирал

Адмирал

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 398 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 13:43

Прочитать сообщениеDreamer01, 12 Июль 2017 - 02:12 , написал:


Crossout?

#32 Айдар

Айдар

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 16:54

Хоть ответьте кто нить вообще работы идут над игрой хоть чтоб надежда была какая то?

#33 User1490547000846

User1490547000846

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2017 - 03:16

Я как вижу картину , проект пошел в упадок (незнаю что повлияло ? косяки игры ? баги движка? или другие проекты ? )
Просто проект идет к закату это не минуемо все , абзац ,амба , не сейчас так завтра не завтра так после , ведь многое игроков раздражает таже голда расходка (незнаю ее не брал за реал ток то что довали за задания)
Я вот играю по привычки и то играл теперь нахер получу за баллы награду растрачу и брошу . просто потому что скучно стало народу нет баланса нет и кстати сюжета игры нет ?? вы не заметили что сама то вселенная МВО не развивается не как ))) раньше хоть что то было . просто игру уже не что не спасет от конца (ну разве сейчас отягивает то кто все таки берет випы и там голду и тп но они не вечны (позже хер полажат на игру все ) а на голом энтузиазме аренда сервера не работает.
жаль игру жаль проект но все ему приходит конец , просто игра будет держатся до последнего игрока или донатера а потом все . даже после выхода мега режима и тп . это уже не исправить .
П.С . это просто мое мнение и мысли которые пришли ко мне как во время игры в МВО так и в свободное время .

#34 St.Anger

St.Anger

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 20:49

Прочитать сообщениеАдмирал, 15 Июль 2017 - 13:43 , написал:

Crossout?
Конечно,а какая ещё ? :)

Прочитать сообщениеUser1490547000846, 16 Июль 2017 - 03:16 , написал:

Я как вижу картину , проект пошел в упадок (незнаю что повлияло ? косяки игры ? баги движка? или другие проекты ? )
Просто проект идет к закату это не минуемо все , абзац ,амба , не сейчас так завтра не завтра так после , ведь многое игроков раздражает таже голда расходка (незнаю ее не брал за реал ток то что довали за задания)
Я вот играю по привычки и то играл теперь нахер получу за баллы награду растрачу и брошу . просто потому что скучно стало народу нет баланса нет и кстати сюжета игры нет ?? вы не заметили что сама то вселенная МВО не развивается не как ))) раньше хоть что то было . просто игру уже не что не спасет от конца (ну разве сейчас отягивает то кто все таки берет випы и там голду и тп но они не вечны (позже хер полажат на игру все ) а на голом энтузиазме аренда сервера не работает.
жаль игру жаль проект но все ему приходит конец , просто игра будет держатся до последнего игрока или донатера а потом все . даже после выхода мега режима и тп . это уже не исправить .
П.С . это просто мое мнение и мысли которые пришли ко мне как во время игры в МВО так и в свободное время .
А какой должен быть сюжет в онлайн игре ?Здесь нет,миссий,которые нужно проходить.Это онлайн игра,сражение между игроками,о каком сюжете речь..

#35 _Urii_

_Urii_

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 112 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 21:46

Прочитать сообщениеSt.Anger, 17 Июль 2017 - 20:49 , написал:

...Это онлайн игра,сражение между игроками,о каком сюжете речь..
К черту сюжет, дайте баланс

#36 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 22:19

Прочитать сообщениеUser1490547000846, 16 Июль 2017 - 03:16 , написал:

и кстати сюжета игры нет
Ну вообще то ветераны MWO знают за что воюют! Это СИНТЕТИЧЕСКАЯ КРОВЬ и ресурсы для её создания :P

Прочитать сообщениеSt.Anger, 17 Июль 2017 - 20:49 , написал:

А какой должен быть сюжет в онлайн игре ?
Ну и тестеров набрали. Как можно тестить игру не зная даже о чём она

Прочитать сообщение_Urii_, 17 Июль 2017 - 21:46 , написал:

К черту сюжет, дайте баланс
Знаю одну игру, где недавно решили "починить" и так нормальный балансир. Больше я в неё не ногой

Изменено: MNT, 17 Июль 2017 - 22:20


#37 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 22:33

Прочитать сообщение_Urii_, 17 Июль 2017 - 21:46 , написал:

К черту сюжет, дайте баланс

Рецепт баланса очень прост:
- Донат
- Группа
- Клановые постройки

Ничего сложного :prdn:

#38 aktaur

aktaur

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2017 - 04:11

не будет баланса без народа! народа не будет пока в игре донат! проще не бывает)))

#39 vladdd

vladdd

    Новобранец

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2017 - 18:42

разработчики игра всем нам нравиться но мы все жаждим обноалений

#40 Айдар

Айдар

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2017 - 23:12

Дааа, был онлайн 2000 тыс даже больше это правда, и разогнать 2000 тыс человек это нужно постараться, думаю стыдно должно быть в первую очередь для самого себя! Жесть больше нечего сказать..



Ответить