Перейти к содержимому

Metal War Online

 

НЕТ соединения с сервером


40 ответов в теме

#41 clone

clone

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 15:18

Прочитать сообщениеВаван cobra 11, 15 Ноябрь 2017 - 15:04 , написал:

опять таже история тока 6 часов назад зашёл бонус забрал а сейчас опять "нет соеденения с сервером" и это не что нибудь там форум та работает лучше пусть форум закроется нет соеденения с сервером а игра пустится

я зашёл через мобильную сеть тоже нет соеденения хотя адрес другой это в игре сервер мутит свои дрова надо найти коллектор всунуть затычку и выдуть того кто там мутит и всё порядок
так что кто там разработчики влатываемся берём трос и идём свои пробки выбивать чтобы с заходом проблем не было тут как наш заместитель в водоканале всех разогнали и некому работать там почистить а работников нет там нагрузи сгрузи закопай нету никого если не хотят разбираться со своим сервером пусть сунут его в свободное плавание может из игроков кому понадобится

захожу на форум ищу тему на счёт заходов в игру а там куча про всякое золото покупка или знакомство или флаги доставка или тянут бои на захер они усрались нужно где обясняют что с сервером и с заходом а не безпонтовые темы
попробуй обновить дрова с помощью программки аналог которой у тебя на рабочем столе, у нее есть выход на сайт где скачать, если не поможет) есть такое понятие как мерцающая сеть это виноват только твой провайдер! слишком много пытаются украсть с человека то есть с тебя) и такой как ты не один!

п,с у меня таких проблем нет! я их пресекаю одним звонком в их тех поддержку



Ответить