Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Стражи беспорядка [GUARDS]


  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#21 ZAYA

ZAYA

    Administrator

  • Administrator
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2021 - 22:27

Обязательно, всенепремененно,как только перестанете клепать однотипность.

#22 Cyusik

Cyusik

    Бобровый пленник

  • Руководитель ОК
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 978 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2021 - 23:17

Уважаемый ТС. Так мы всё же пошутить пришли или хейтить/троллить?

Вы ходите по очень тонкому льду, на котором даже муха провалится. Прошу обратить внимание, что между шуткой и троллингом так же тонкая грань и если с первым постом ещё можно скинуть на шутку, то последующие явно больше относятся к негативному характеру и тема больше подходит на попытку пожаловаться на публику на "недобросоветсных" стражей порядка, чем просто пошутить.

Как Вы ранее упомянули - Вы ютубер. Как подписчик я могу дать лишь совет: "Ваши слова должны соответствовать Вашим действиям, а не наоборот. Иначе Ваша же аудитория этого не одобрит."

Прочитать сообщениеskytank7, 14 Октябрь 2021 - 17:58 , написал:

А знаешь почему не всех банишь, Cyusik? Потому что лень. И ты сам это пишешь.

Прочитать сообщениеskytank7, 14 Октябрь 2021 - 17:58 , написал:

Вот так ты и банишь налево и направо, кого захочешь.
Опять на те же грабли :face:
Spoiler
Как модератор: "Вы должны приводить более аргументированную критику в мой адрес, а не цитировать мой же сарказм." Если имеются более убедительные доводы моего бездействия/нарушения правил, то прошу пожалуйста пишите письмо на [email protected] с указанием никнейма. Если жалоба на меня будет доказана и аргументирована, то я признаю свои ошибки, как всегда и делал.

Прочитать сообщениеskytank7, 14 Октябрь 2021 - 17:58 , написал:

Они играли недолго. Программа автоматически обнаружила их потусторонние программы взломщики и кинула их в бан. Увы, но банить на автоматике за маты такой программы нет, поэтому вы всё ещё и здесь - администрация.
Spoiler
И тут я вспоминаю как я вместе с администрацией обсуждали читера-мультовода и ловили его вручную среди ночи, а оказывается программа была. *ну да ну да... *. Да, в игре есть автобан за спидхак, но этого недостаточно. Насчет недавних изменений с высшим не советовался, но жалобы на читеров приходят по сей день. Или Вы знаете больше чем я?
Насчет матов - есть матфильтр. Но все мы знаем как его многие нарушители обходят и каверкают слова так, что толку от матфильтра мало, поэтому программу автобан чата вводить смысла не было изначально.

А что до самой темы - слова слова слова, полное отсутствие конструктивной критики. И даже если она в разделе флуд, то это не значит, что можно нарушать действующие правила игры и форума.
Жалобы на модераторов можно подать на саппорт.
Жалобы должны быть аргументированы и подкреплены весомыми доказательствами, а не пустыми словами.
НЕ советую громко утверждать свою правоту в том, чего не знаешь, дабы не попасть в неловкую ситуацию.

Тема закрыта во избежание нарушения правил форума.

Изменено: Cyusik (Cюсик), 14 Октябрь 2021 - 23:21