Обзор видео на новый режим: КЛЮЧ НА СТАРТ.
https://www.youtube....h?v=bH1BaxpU7HM
И сразу замечание.
Почему бой идёт 4 минуты? Почему так мало?
Сделайте хотя бы 10 минут.
КЛЮЧ НА СТАРТ
Начато
skytank7
, Апр 23 2026 04:30
7 ответов в теме
#7
Опубликовано 15 Май 2026 - 03:01
По поводу этого режима.
Ситуация следующая.
Попали мы на этот режим на двух разведах, позабирали без проблем точки, починили эти трубы, в общем ракета типа готова к запуску. Но далее интересно, ракету можно защитить играя или на инженере или на тяже, а в нашем случае мы на двух разведах.
Как нам защищать ракету? Даже фул Голда никак не помогает, противники просто стоят и бьют её с далека.
Победа в этом режиме зависит только от того, за какую сторону ты попал!!! Если ты играешь за сторону которая пытается запустить ракету, это поражение.
Если в команде нет инжа или тяжа, нет смысла даже подготавливать её к запуску, потому что её невозможно защитить
Нужно вносить какие-то правки в этот режим!
К примеру сделать так.
Команда подготовила ракету к запуску, начинается финальная стадия, а это защитить эту ракету. К примеру, сделать возле/во круг ракеты, так скажем, «защитное после», типа как на точках. Пока игроки находятся в зоне этого защитного поля, команда противника не может наносить урон по ракете, то есть, команда противника должна убить всех защитников, которые находятся в этом поле, после чего уничтожить саму ракету. Понятно что это займет больше времени, но можно же добавить в эту финальную стадию тех 3-5 минут. Таким образом ты не зависишь от стороны и от техники.
Это мое предложение, можно что-то подкорректировать, но суть типа такая)
Жду ответа)
Ситуация следующая.
Попали мы на этот режим на двух разведах, позабирали без проблем точки, починили эти трубы, в общем ракета типа готова к запуску. Но далее интересно, ракету можно защитить играя или на инженере или на тяже, а в нашем случае мы на двух разведах.
Как нам защищать ракету? Даже фул Голда никак не помогает, противники просто стоят и бьют её с далека.
Победа в этом режиме зависит только от того, за какую сторону ты попал!!! Если ты играешь за сторону которая пытается запустить ракету, это поражение.
Если в команде нет инжа или тяжа, нет смысла даже подготавливать её к запуску, потому что её невозможно защитить
Нужно вносить какие-то правки в этот режим!
К примеру сделать так.
Команда подготовила ракету к запуску, начинается финальная стадия, а это защитить эту ракету. К примеру, сделать возле/во круг ракеты, так скажем, «защитное после», типа как на точках. Пока игроки находятся в зоне этого защитного поля, команда противника не может наносить урон по ракете, то есть, команда противника должна убить всех защитников, которые находятся в этом поле, после чего уничтожить саму ракету. Понятно что это займет больше времени, но можно же добавить в эту финальную стадию тех 3-5 минут. Таким образом ты не зависишь от стороны и от техники.
Это мое предложение, можно что-то подкорректировать, но суть типа такая)
Жду ответа)
#8
Опубликовано 17 Июнь 2026 - 17:36
Ситуация сегодня ночью в этом режиме.
Подготовили ракету к запуска, финальная стадия это защитить эту ракету. Я на топ Призраке, за меня топ Сирена, против нас сток Сирена и Скорпион. Стою я на защите ракеты, Сирена насыпает по ракете с далека (стоковая), урон проходит такой, что я не успеваю отжираться обычными голд аптеками. Умер и переключился на мега аптеки, и даже будучи на мегах, я не мог удержать ракету против стоковой сирены. Нужно пересмотреть и переработать урон, которые проходит по защитнику этой ракеты. Вроде как хорошо стало что и на разведе как нибудь можно дефить, но с таким уроном который по тебе проходит, это чуть ли не возможно!
Подготовили ракету к запуска, финальная стадия это защитить эту ракету. Я на топ Призраке, за меня топ Сирена, против нас сток Сирена и Скорпион. Стою я на защите ракеты, Сирена насыпает по ракете с далека (стоковая), урон проходит такой, что я не успеваю отжираться обычными голд аптеками. Умер и переключился на мега аптеки, и даже будучи на мегах, я не мог удержать ракету против стоковой сирены. Нужно пересмотреть и переработать урон, которые проходит по защитнику этой ракеты. Вроде как хорошо стало что и на разведе как нибудь можно дефить, но с таким уроном который по тебе проходит, это чуть ли не возможно!











