Я понимаю может для простоты геймплея и всё такое одинаковые способности на классе это хорошо, но вот мои идеи для переработки способностей!
- Пионер - прожатие нивидимости даёт +500 единиц щита
- Торнадо - нивидимость повышает скорость, манёвреность и скорострельность (быстрее заряжаются и остывает вооружение)
- Призрак - невидимость даёт возможность проежать скозь врагов и его не слышно
- Химера - нивидимость не спадает при выстрелах но при стрильбе ты полупрозрачный, на тебя не дейсвует автоприцел как и у тебя самого
- сирена - после нажатия нивидмости у врагов не подалёку на время вместо звука писк, а экран размыт
- мститель - атаки во время выхода из нивидимости по цели которая убилавас наносят больше урона
- Охотник - после нажатия нивидимости вы видите врагов по всей карте но в виде силуетов (не радар, не показываются на мини карте)
Изменено: User1773753364683, 28 Май 2026 - 14:07












