Перейти к содержимому

Metal War Online

 

и еще немного о балансе


  • Закрыто Тема закрыта
71 ответов в теме

#61 miver

miver

    Старшина

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2013 - 18:58

Вот мы и плачем что бы его - забалансят арту а там разведка, а инжа на вкусное
Что б насиловать мозг и с балансом басти... Надо же откуда то начинать
Как забалансят арту так уже проще будет т.к. хоть какая то управа на бастю будет
P.S. я вообще сдвигов в балансе машин давно не наблюдаю

Изменено: miver, 23 Январь 2013 - 18:59


#62 DarkRainbow

DarkRainbow

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2013 - 19:43

Прочитать сообщениеAgatademon, 29 Декабрь 2012 - 07:54 , написал:

а АСКа шансов нет? да, и не должно быть, против топ Троля. а вообще арта бьется очень просто. ставится последний радар, хорошие ракеты , и не пулемет а пушка. ищется арта и расстреливается в снайп режиме с предельной дистанции.
да и не должен аск убивать, он должен светить/добивать только
Насмешил так насмешил. Ничего, что пока ты арту стоя на месте расстреливаешь, тебя эта же арта отправит покупать боеприпасы? Обнаружить себя огнём по арте, будучи не в мёртвой зоне - гиблое дело. Я уже молчу про то, что многие арты стоят у себя на базе, где ты до них просто не доедешь, из-за респящихся противников, которые тебя светят. По идее, разведка - это свет, охота на вражескую артиллерию и инжей. А на выходе - тебя почти наверняка выносит арта, как только ты светишься, по крайней мере на торнадо у меня только так и выходит.

#63 Zanuda3211

Zanuda3211

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 18:37

Прочитать сообщениеRakot1, 27 Декабрь 2012 - 18:37 , написал:



что же касаемо штрафов, то тут все просто, нередко наблюдал картину когда я веду бой с 3-4 противниками мелкого уровня и неспешно их расстреливаю а союзные арты накрывают меня и противников бомбежкой жадно стремясь урвать фраги
и пофигу что свого завалят или покоцают, принесенные фраги все компенсируют
Арта для того и нужна чтобы накрывать большой участок земли и уничтожать все что в нем находиться. А то что тебя уничтожает своя же арта это его криворукость.

#64 ded_MAZAI_ded

ded_MAZAI_ded

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 19:23

Прочитать сообщениеZanuda3211, 29 Март 2013 - 18:37 , написал:

Арта для того и нужна чтобы накрывать большой участок земли и уничтожать все что в нем находиться. А то что тебя уничтожает своя же арта это его криворукость.
Это как в думе БУКОВ много смысла мало! Цитирую "Арта нужна для накрытия большого участка!- а слил своего... это его криворукость". При таком диком разбросе не о каком прицеливании или РУКАХ- речи идти не может. :o, а противоречить самому себе в двух строках.. это талант!
И правильно выше в постах высказывались--зачем тратить время на прокачку топ пухи и бабло на оборудование- Если в итоге - стоковая пуха на стоковой АРТе ничем не хуже? (разница 50 -150 ) метров роли не играет. А сейчас что то еще и с дамагом - крутят. Видно Арта как класс скоро перестанет существовать.

Изменено: ded_MAZAI_ded, 02 Апрель 2013 - 19:25


#65 RD_Poltorta

RD_Poltorta

    The A-Team

  • The A-Team
  • 1 996 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 10:57

Прочитать сообщениеded_MAZAI_ded, 02 Апрель 2013 - 19:23 , написал:

Это как в думе БУКОВ много смысла мало! Цитирую "Арта нужна для накрытия большого участка!- а слил своего... это его криворукость". При таком диком разбросе не о каком прицеливании или РУКАХ- речи идти не может. :o, а противоречить самому себе в двух строках.. это талант!
Нормальный у нее разброс, я всегда могу прицелиться :) . Если союзники в зоне поражения, то ищи другую цель :) .

Изменено: RD_Poltorta, 03 Апрель 2013 - 11:02


#66 Shinola

Shinola

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2013 - 00:30

сейчас такие союзники, что они всегда в зоне поражения, особенно, если у тебя стоит СЗО.

#67 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2013 - 01:40

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 16:23

Цитата

Видно Арта как класс скоро перестанет существовать.

Плохой Нострадамус оказался. :D
Я уже не могу нормально покататься на арте, блин! Тока выкачу её из гаража, а со мной в группе ещё 1-3 моих "собрата", и всё это в Сидней или на пляж. Через каждые пару боёв уже притворяюсь БШМ и катаюсь по местности выстреливая врагов из второго орудия. Плевать уже, когда в команде ещё 3 штуки арт, всё равно не бой, а дурдом.

Изменено: STRIPS, 22 Май 2013 - 01:40


#68 Agatademon

Agatademon

    Генерал-полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2013 - 06:14

угу, вот это интересно, катаешься на бшме/брме арт нету, сядешь на арту их куча, ощущение что специально арты в один бой кидает...

#69 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2013 - 12:07

Волшебный Дух Форума, чтоль и тут поселился? :blink:
Похныкал на засилие арт, прокатал боёв 15, всё в норме! Максимум было замечено 3 арты на карте.

#70 Shinola

Shinola

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2013 - 16:45

Прочитать сообщениеSTRIPS, 22 Май 2013 - 12:07 , написал:

Волшебный Дух Форума, чтоль и тут поселился? :blink:
Похныкал на засилие арт, прокатал боёв 15, всё в норме! Максимум было замечено 3 арты на карте.
тебе повезло :)
сейчас зашел - 3 у нас и 6 у противника.

#71 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2013 - 17:58

Волшебный Дух, как оказалось, просто мимо проходил. C полудня опять "Великий артовый бой". Тьфу!

#72 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 19:52

Прочитать сообщениеSTRIPS, 22 Май 2013 - 17:58 , написал:

Волшебный Дух, как оказалось, просто мимо проходил. C полудня опять "Великий артовый бой". Тьфу!
а вернётся?