Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Случались ли у вас проблемы с запуском игры из лончера после ее успешного обновления? Или другие виды этой проблемы (кроме времени падения серверов и


  • Закрыто Тема закрыта
15 ответов в теме

Опрос: Случались ли у вас проблемы с запуском игры из лончера после ее успешного обновления? Или другие виды этой проблемы (кроме времени падения серверов и тех.работ) (43 пользователей проголосовали)

Проблемы с запуском игры из лончера после ее успешного обновления

  1. Да, у меня проходит апдейт, загорается кнопка ИГРАТЬ, жму по ней и ничего не происходит (игра не начинает запускаться) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Да, у меня проходит апдейт, загорается кнопка ИГРАТЬ, жму по ней, запускается черное окно, длителньое время ничего больше не появляется - окно так и остается на экране, не доходя до окна ввода данных пользователя (2 голосов [4.65%] - Смотреть)

    Процент голосов: 4.65%

  3. Да, у меня проходит апдейт, загорается кнопка ИГРАТЬ, жму по ней, появляется черное окно, трейлер, затем окно логина, ввожу корректные данные и не могу попасть в игру (3 голосов [6.98%] - Смотреть)

    Процент голосов: 6.98%

  4. Да, у меня проходит апдейт (скачка, распаковка, патчинг), но кнпока ИГРАТЬ так и не становится доступной длительное время или вообще не становится (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Нет, у меня проблема еще на этапе апдейта, зависаю на одном из них (каком?) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Нет, я пытаюсь запускать лончер и он просто не запускается (ничего не появляется на экране длительное время или вообще) (2 голосов [4.65%] - Смотреть)

    Процент голосов: 4.65%

  7. Нет, но просто очень низкая скорость - не докачиваю апдейт по нескольку раз (2 голосов [4.65%] - Смотреть)

    Процент голосов: 4.65%

  8. Периодически (кроме дней и времени апдейтов и тех работ) - не могу залогиниться в игру, выдает ошибку (какую?) (1 голосов [2.33%] - Смотреть)

    Процент голосов: 2.33%

  9. Все работает хорошо, проблем не возникает (33 голосов [76.74%] - Смотреть)

    Процент голосов: 76.74%

Голосовать

#1 Кристина

Кристина

    Генерал

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 347 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 19:02

Друзья, команде Metal War требуется ваша помощь в диагностировании различных неполадок. В данном случае - очень важны не просто голоса, но и конкретные пользователи.

#2 Tutti-Frutti

Tutti-Frutti

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 19:05

моей ошибки после апдейта нету, каждый раз после успешного обновления появляеться ошибка с файликом mono.dll, приходится у друга скидывать его каждый раз

#3 BroneDura

BroneDura

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 19:07

Ни разу не сталкивался с подобными проблемами.

#4 Nedbaev

Nedbaev

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 19:31

 Кристина, on 27 Февраль 2013 - 19:02 , said:

Друзья, команде Metal War требуется ваша помощь в диагностировании различных неполадок. В данном случае - очень важны не просто голоса, но и конкретные пользователи.
всё прекрасно работает с момента: http://mwogame.com/f...зке-боя-решено/ просто переустановил винду и подобрал качественный софт

#5 Gumbo

Gumbo

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 19:46

 Tutti-Frutti, on 27 Февраль 2013 - 19:05 , said:

моей ошибки после апдейта нету, каждый раз после успешного обновления появляеться ошибка с файликом mono.dll, приходится у друга скидывать его каждый раз
ванга умерла, теперь просто так не угадать, что за ошибка

запилили б автоматическую отправку отчета об ошибке (ну с диалогом "хотите отправить?" и "опишите при каких условиях проблема возникает")

#6 Clear_Sky

Clear_Sky

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 984 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 19:57

Всё вроде работает как раньше.Ничего не замечал нехорошего такого.

#7 Tutti-Frutti

Tutti-Frutti

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 20:03

 Gumbo, on 27 Февраль 2013 - 19:46 , said:

ванга умерла, теперь просто так не угадать, что за ошибка

запилили б автоматическую отправку отчета об ошибке (ну с диалогом "хотите отправить?" и "опишите при каких условиях проблема возникает")
да я на форуме писал вроде об этой ошибке, не помню. сколько помню с ней советуют переустанавливать клиент и обновлять заново, но для юсб модема это смерть) я решил ее стреляя у друга файлики

#8 Gumbo

Gumbo

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 20:04

стрельнуть у друга клиент, не?

#9 Tutti-Frutti

Tutti-Frutti

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 20:23

не не клиент) клиент я пробовал переустанавливать, после пары обнов снова началось...стреляю моно.длл) и все нормик

#10 Сергей VBprоffi Бабаев

Сергей VBprоffi Бабаев

    CEO, Morgan Industries

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 093 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 07:13

 Tutti-Frutti, on 27 Февраль 2013 - 20:03 , said:

да я на форуме писал вроде об этой ошибке, не помню. сколько помню с ней советуют переустанавливать клиент и обновлять заново, но для юсб модема это смерть) я решил ее стреляя у друга файлики
обычно вроде советуют антивирь отключить, у вас каспер какойнить?

#11 Tutti-Frutti

Tutti-Frutti

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 17:02

 Сергей VBprоffi Бабаев, on 28 Февраль 2013 - 07:13 , said:

обычно вроде советуют антивирь отключить, у вас каспер какойнить?
нет Сергей я с ними не дружу особо) тк на пиратках играю кое геде, а он кушает файлики некоторые с таких серверов :ph34r:

#12 GoldCat

GoldCat

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 18:30

вопрос остаётся открытым, часто бывает что запустив игру, высвечивается какоето предупреждение, что версия ланчера и игры несоответствуют реальности, просьба обновить, нажимаешь "ок" вылетает ещё 2 или 3 ошибки, закрыв которые зайти в игру неполучается, приходится заного запускать "запу..непускатор" чтобы он проверил все ли совпадает, после чего бывает слетает "название сервера", ну и собстно ввести пасс от серва нереально!(тупо логин,и все)

так же каждый раз при выходе из игры МВО вылетает проблема "несовместимости с системой" Виндовс 7 *64

#13 BA32101

BA32101

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 18:40

да но после установки он пишет что неправельно установлено и просит переустановить клиент

#14 Skyfalcon

Skyfalcon

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 04:21

Есть секретный режим запуска без обновлений) Но он секретный

#15 Balandir

Balandir

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 714 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 14:43

Через MWO.exe?)

#16 ExtremeBoy89

ExtremeBoy89

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 15:09

Нужно добавить кнопку, все проходит и в конце версия повреждена и начинает с нуля качать