здравствуйте,у меня на бастионе пропало 40000 опыта,получиться как то вернуть!!!
[Ошибка] Пропажа опыта [Решено]
Начато
CASPER85
, Мар 14 2013 20:33
4 ответов в теме
#1
Опубликовано 14 Март 2013 - 20:33
#2
Опубликовано 14 Март 2013 - 20:35
Сыграй два боя. Вот тебе и весь опыт.
#3
Опубликовано 15 Март 2013 - 17:09
Перезайдите в игру - все должно появиться
#4
Опубликовано 15 Март 2013 - 18:19
А у меня проблема возникла с уровнем персонажа, сначала вчера сделался 15-й, а сегодня 9-й, каждый день то поднимется то опустится

Тема закрыта









