Скачалась игра начались приминения скачаного и выбевает ошыбка что невозможно обноваить и попробуйте перезапустить игру если не получитса переустановите что за фигня в чем проблема?
Ошиба при применнии [Решено]
Начато
Kradrek
, Мар 19 2013 23:54
7 ответов в теме
#1
Опубликовано 19 Март 2013 - 23:54
#2
Опубликовано 19 Март 2013 - 23:58
Извиняюсь, но попробуйте действительно переустановить
#3
Опубликовано 20 Март 2013 - 00:00
да но в чем проблема??
#4
Опубликовано 20 Март 2013 - 00:13
Ждите ответа местных гуру, это может быть все что угодно))) от криво ставшего лаунчера до проблем с сетью.
#5
Опубликовано 20 Март 2013 - 00:29
У меня было такое, я игру ( папку с установленной игрой) в фаерволе и антивируснике в исключения добавил.И всё ОК ))) Они блокировали игруху при её соединении с интернетом.
#6
Опубликовано 20 Март 2013 - 03:20
Попробуйте применить указанные выше действия, или установите на другой локальный диск. Скорее всего проблема именно в правах доступа.
#7
Опубликовано 20 Март 2013 - 15:09
Приложите файлы MWOLauncher.log и Dawnloader.log
#8
Опубликовано 20 Март 2013 - 15:14
Перенес в ошибки.

Тема закрыта








