Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Разные тактики БРМ


  • Закрыто Тема закрыта
67 ответов в теме

#61 Derverind

Derverind

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 17:25

А чего все молчим , ничего не обсуждаем ? Надоело?

#62 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 17:27

Затихарились... Никто не хочет сдавать свои тактики :rolleyes:

#63 ????

????

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 20:16

:ph34r: моя тактика сложна только по секрету""а мне на**** на то что у тебя бастион на голде и прикрывает 6 арт""

#64 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 20:36

Прочитать сообщениеANGEL441, 05 Сентябрь 2013 - 20:16 , написал:

:ph34r: моя тактика сложна только по секрету""а мне на**** на то что у тебя бастион на голде и прикрывает 6 арт""
То есть просто прешь вперед и дамажишь до слива?

#65 Nightmare_Moonlight

Nightmare_Moonlight

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 20:59

Прочитать сообщениеmr.Leks, 05 Сентябрь 2013 - 17:27 , написал:

Затихарились... Никто не хочет сдавать свои тактики :rolleyes:
А то! Кто ж хочет, чтобы ему противодействовали?

Прочитать сообщениеATOMIZER, 05 Сентябрь 2013 - 20:36 , написал:

То есть просто прешь вперед и дамажишь до слива?
Нет, он летает по салам и по нему попробуй попади. И да, ещё одно: в багажнике Авенгера несколько мощных колонок, из которых орёт: "Нас не догонят! Нас не догонят!"
Алсо, Атом, подумай над построением. Форма клина неуместна, поскольку я могу проехаться по вам (само собой случайно :) ). Лучше всего шеренга или обратный клин- быстрее сможете приступить ко второй части плана. П
люс небольшая жалоба: я не собираюсь ловить все снаряды и принимать всё на щиты, чтобы у меня спёрли фраг прямо из под носа :angry: :angry: :angry:
Поэтому, требую слеующее: вы наравне со мной получаете свою долю урона, плюс требую ремонт, чтобы прочность не уменьшилась до 50%, пока вы будете воровать друг у друга мой фраг.

#66 ATOMIZER

ATOMIZER

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 279 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 21:16

Прочитать сообщениеFarwater, 05 Сентябрь 2013 - 20:59 , написал:

Алсо, Атом, подумай над построением. Форма клина неуместна, поскольку я могу проехаться по вам (само собой случайно :) ). Лучше всего шеренга или обратный клин- быстрее сможете приступить ко второй части плана.

Плюс небольшая жалоба: я не собираюсь ловить все снаряды и принимать всё на щиты, чтобы у меня спёрли фраг прямо из под носа :angry: :angry: :angry:

Поэтому, требую слеующее: вы наравне со мной получаете свою долю урона, плюс требую ремонт, чтобы прочность не уменьшилась до 50%, пока вы будете воровать друг у друга мой фраг.
Подумаю, но ты должен ехать первым, чтобы мы могли выехть не рискуя получить плюху из "Светланы", а т.к. ты на Бастионе, то тебе это не фатально + у меня теперь тоже есть Крусейдер и чинить тебя мы будем быстрее.

Кто сказал что ВСЕ снаряды? Враг же и на нас внимание обратит, а с нашей прочностью (особенны если я буду на Баньши) это намного более чуствительно. И почему это все фраги должны тебе доставаться? С твоим полным залпом у тебя все равно выше шанс добить.

Мы и так будем получать уроно, но специально под снаряды не полезем! Круз у мня есть так что ремонтом ты обеспечен будешь.
ЖМООООТ!!!

#67 Elite_Force

Elite_Force

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 21:31

Ну закрутка нормальная таки тактика, но всё таки, если я закруживаю авенжера на барьере, то что тогда происходит с другими классами машин? Они просто корыта(авенжер не в счёт), по моему мнению:D

#68 Leks

Leks

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 195 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 23:48

Метод ухода от закрутки тоже есть. Мне помогает. С Барьерами в том числе)) Проблема Авика при столкновении с Бариком, кмк, одна - крит башни. Барик серьезно выжигает мозги модулям :)