Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Ваша любимая игра?


  • Закрыто Тема закрыта
214 ответов в теме

#201 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 18:24

посоны, наткнулся случайно на ХД издание Age of Empires 2 HD, и резка вспомнил о дико доставляющей меня игре Star Wars - Galactic Battlegrounds.
Попытки скачать их эпически сфейлились, ибо установленная игра выдвала дичь на экран. Вместо менюшки (и, восстановив по памяти и с помощью принт скрина положение кнопки "играть") и геймплейного процесса на экране дичует картинка в виде растянутых серых помех (Как на телевизорах старых бывали каналы где просто серая накромания творилась на экране, тут тоже самое только статичное. причем принт скрин выдает несколько другую картину).

В общем, народ - может кто скинуть мне ссылочку на хорошую, годную версию этой игры (желательно с аддоном на компанию клонов, хотя это уже пофигу), которая будет работать на win 7 pro sp1 x64

#202 Stormrider

Stormrider

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 431 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 22:18

 STru40g, 12 Июнь 2013 - 18:24 , написал:

посоны, наткнулся случайно на ХД издание Age of Empires 2 HD, и резка вспомнил о дико доставляющей меня игре Star Wars - Galactic Battlegrounds.
Попытки скачать их эпически сфейлились, ибо установленная игра выдвала дичь на экран. Вместо менюшки (и, восстановив по памяти и с помощью принт скрина положение кнопки "играть") и геймплейного процесса на экране дичует картинка в виде растянутых серых помех (Как на телевизорах старых бывали каналы где просто серая накромания творилась на экране, тут тоже самое только статичное. причем принт скрин выдает несколько другую картину).

В общем, народ - может кто скинуть мне ссылочку на хорошую, годную версию этой игры (желательно с аддоном на компанию клонов, хотя это уже пофигу), которая будет работать на win 7 pro sp1 x64
совместимость врубал?

#203 Svetloyar

Svetloyar

    Светлый Богатырь

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 01:14

Master of Orion III
;)

#204 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 02:16

 Stormrider, 12 Июнь 2013 - 22:18 , написал:

совместимость врубал?

есессно. и шаманства с директ драу тоже

#205 InvaderZiM

InvaderZiM

    Лейтенант

  • Альфа-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 08:16

 InvaderZiM, 24 Январь 2013 - 14:52 , написал:

Half-Life № | Fable: The Lost Chapters | Space Rangers № | Time Shift
----------------------------------------------------------
С&C, вархаммеры, варкрафты, ГТАшки.
Но особое место у меня для PW. Это моя первая ММО. По ней я понял, что я слишком уязвим для социального элемента. Играс с беты до 2011, спал по 2-3 часа и прогуливал пары. Когда пошол на третий курс пришлось бросить игру, но аккаунт удалить так и не смог.

Да кстати, напомнили. Fallout 2, но я его не помню.
Тоесть я играл на сейве брата и запомнилась пошаговость, воровал у кого-то, забрел в пустыню и потерялся.
А самое обидное, что воспоминания лучше чем игра. Так, что пройти не получиться(
(Пошел искать игру. Но запала хватит только что бы установить, но не поиграть :( )

#206 Radrick

Radrick

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 12:41

C&C, Warhammer: Dark Omen, Heroes of M&M 1 и 3, Disciples 2, Might and Magic 7,TES III: Morrowind.
После Морика ни одна игра больше не цепляла надолго - пресыщение какое-то, что ли?
Т.е. я хоть и играю в ВоТ, МВО, Скайрим, но такого фана, как раньше уже давно нет.
Еще 1е King's Bounty от Katauri зацепило.

#207 Elite_Force

Elite_Force

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 17:23

у меня сначала была самая любимая игра это Carmageddon Splat Pack, потом я пересел на Fallout 3, да и ваще я заядлый геймер :)

#208 Rhingeim

Rhingeim

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 22:09

Первыми были Return to Castle Wolfenstein и Morrowind. С тех пор из ролевых игр западаю только на продукцию беседки, остальные кажутся совсем уж плоскими и невзрачными.... Стратегии: Shogun Total War (Самый первый). До сих пор вспоминаю веселую оборону на мосту.. С этого всё начиналось. А что касается совсем уж любимой игры, то тут лавры точно у Morrowind. Очень сильно зацепила и повлияла, настоящее произведение искусства. Постапокалипсис тоже зацепил атмосферой (Сталкер, Метро, fallout начиная с 3). Сейчас гейм-индустрия ходит вокруг до около игры моей мечты)

#209 Radrick

Radrick

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 00:51

Да, 1й Сёгун, Балдур Гейтс 2, Сталкер Тень Чернобыля - тоже отличные игры.

#210 Elite_Force

Elite_Force

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 19:34

 Rhingeim, 13 Июнь 2013 - 22:09 , написал:

Первыми были Return to Castle Wolfenstein и Morrowind. С тех пор из ролевых игр западаю только на продукцию беседки, остальные кажутся совсем уж плоскими и невзрачными.... Стратегии: Shogun Total War (Самый первый). До сих пор вспоминаю веселую оборону на мосту.. С этого всё начиналось. А что касается совсем уж любимой игры, то тут лавры точно у Morrowind. Очень сильно зацепила и повлияла, настоящее произведение искусства. Постапокалипсис тоже зацепил атмосферой (Сталкер, Метро, fallout начиная с 3). Сейчас гейм-индустрия ходит вокруг до около игры моей мечты)
о да!меня тоже захватывает Постапокалипсис, это ваще круто - погрузиться в ту атмосферу, которой охвачен разрушенный мир...

#211 BABR

BABR

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 22:36

Alpha Empire космическая стратегия.Играю с ноября 2010 года. Там выправил извилину.
В MWO правлю пальцы.

#212 flosfluf

flosfluf

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2013 - 13:46

"Непобедимый" на БК-0010-01 или ещё "Plato".А "Марио" была моей первой купленой лицензией.

Изменено: flosfluf, 26 Июль 2013 - 13:48


#213 andyBear

andyBear

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2013 - 00:10

Если уж о том что ярко запомнилось, так это "Carnage heart". Кажись год 97. Суть игры в том, что надо построить меха и запрограммировать его поведение в бою. Вот этим самым программированием, я мог заниматься часами. Больше я подобных игр не встречал!

#214 Garold27

Garold27

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 18:50

 STru40g, 13 Июнь 2013 - 02:16 , написал:

есессно. и шаманства с директ драу тоже
В виртуалке не пробовал просто развернуть ВыньХР и уже в ей играться, если жалко ее поставить на отдельный раздел в параллели с 7-кой? VirtualBox какой-нибудь, еще надежнее вроде VMWare...Опы небось немерянно, как сейчас стало модно на домашних компах ставить )

#215 Nostradamus

Nostradamus

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 12:54

Похоже тема себя исчерпала. За сим откланиваюсь и закрываю тему))