Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Лаунчер не запускается


  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#21 DISKYR

DISKYR

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 21:43

тоже саомое выдает мне только осталось винду переустановить!!!!

Если ставил неизвестный мастер и ничего про лицензионность не сказал, то, скорее всего, винды люто пиратские.

А где вы щас в наше время видели чистую лицензию я полгода назад на этойже винде запускал и играл никаких проблем небыло а терь что прога начала у вас распозновать лиц или пир винда странно !!!!!

#22 DISKYR

DISKYR

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 05:00

Короче я понял в чем могла быть проблемка дело в том что когда обновлялась сама винда тобиш обнова то закачалась но при установке многие дрова заходят криво и походу не уменя одного при перезагрузке когда просит комп происходит следуеще вроде обнова заходит до 35% потом как обычно перезагрузка и установка до 100% но происходит сбой и потом комп перезагружается и так до бесконечности так и невключаясь после этого я произнес несколько красивых слов в монитор и переустановил винду после установки всех последующих дров лаунчер запустился и скачался вот в принцепе и косяк !!!!!!!!!!!!!!

p.s. Модер можно закрывать темку и мою тоже закрой про такуюже ошибку Спс всем думаю комуто это поможет!!!!!!