Торнадо оружие
Начато
Baltazarus
, Янв 26 2014 03:14
24 ответов в теме
#1
Опубликовано 26 Январь 2014 - 03:14
Лазер на торнадо по урону и перегреву проигрывает пулемету (остальные параметры одинаковые). Смысл его покупать? Или я чего-то не понимаю?
#2
Опубликовано 26 Январь 2014 - 03:18
Миниган рвёт всех и вся, но только на очень близком расстоянии. А лазер одинаково жарит и через метр, и на расстоянии пары километров...
#3
Опубликовано 26 Январь 2014 - 03:28
Лазеркой хорошо на дальние расстояния бить,а миниган подходить только для ближнего боя,ибо большой разброс.
#4
Опубликовано 26 Январь 2014 - 06:31
понятно спасибо
#5
Опубликовано 26 Январь 2014 - 18:13
Baltazarus, 26 Январь 2014 - 03:14 , написал:
Лазер на торнадо по урону и перегреву проигрывает пулемету (остальные параметры одинаковые). Смысл его покупать? Или я чего-то не понимаю?
Baltazarus, 26 Январь 2014 - 03:14 , написал:
Лазер на торнадо по урону и перегреву проигрывает пулемету (остальные параметры одинаковые). Смысл его покупать? Или я чего-то не понимаю?
#6
Опубликовано 26 Январь 2014 - 19:21
пулемёт круче!
#7
Опубликовано 26 Январь 2014 - 21:32
фу фу фу, качайтесь скорее до авика, эту каку даже качать не стоит. Я на стоке (тогда ещё был выбор:гост, банши) до баншика допёр. Лазер-шмазер - пилюля баста и суши сухари.
#8
Опубликовано 26 Январь 2014 - 21:35
под прикрытием бастиона торнадо на голде до перегрева разбирает бастион
#9
Опубликовано 26 Январь 2014 - 21:37
а если баст под прикрытием барьера? и от ваншота, и от прикрывающего баста шелуха полетит. Говорю, потому что сегодня 2 раза с этим столкнулся. Разлетались, как грелка от Тузика. И ещё, забыл: не поможет ни голда, ни второе пришествие.
Изменено: 144, 26 Январь 2014 - 21:42
#10
Опубликовано 26 Январь 2014 - 21:41
144, 26 Январь 2014 - 21:37 , написал:
а если баст под прикрытием барьера? и от ваншота, и от прикрывающего баста шелуха полетит. Говорю, потому что сегодня 2 раза с этим столкнулся. Разлетались, как грелка от Тузика.
И вообще зачем сравниваем Торнадо и Бастиона?
#12
Опубликовано 26 Январь 2014 - 21:46
я про пулемёт,лазер не люблю на торнадо
#16
Опубликовано 28 Январь 2014 - 00:50
Подчёркнутое тобой слово сказано с сарказмом.
#17
Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 22:04
пулемет круче всех
#18
Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 22:59
хороший пулемет у торнадо
#20
Опубликовано 31 Август 2015 - 13:16
Сейчас пулемёт больше не внушает тот бывалый баттхёрт, когда с одного только вида тора с пуликом тяжи сразу прятали зады. Сейчас пулемёт сильно понёрфили и его урон приравнили к урону какого-то лазера.
Изменено: Gamer, 31 Август 2015 - 13:16

Тема закрыта








