Перейти к содержимому

Metal War Online

 

пропали модули


  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 SmErTnIK23RuS

SmErTnIK23RuS

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 23:19

я играл в mwо и прокачал барьер и авенгер до конца (полные топы) и забросил на год .вчера зашел и увидел что у меня половина миследуемых модулей нету, авенгер(топ пуха, исчез: лазер, колеса,движок,бортовой комп,рация ) и на барике такаяже фигня. Что делать? помогите!

#2 _boozer_

_boozer_

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 23:30

 SmErTnIK23RuS, 01 Март 2014 - 23:19 , написал:

я играл в mwо и прокачал барьер и авенгер до конца (полные топы) и забросил на год .вчера зашел и увидел что у меня половина миследуемых модулей нету, авенгер(топ пуха, исчез: лазер, колеса,движок,бортовой комп,рация ) и на барике такаяже фигня. Что делать? помогите!
На запчасти расстащили)) Обычно в гаражах если машина стоит долго ,начинают раздевать.

#3 SmErTnIK23RuS

SmErTnIK23RuS

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 23:32

а реально что делать? просто неохота опять прокачивать

Изменено: SmErTnIK23RuS, 01 Март 2014 - 23:33


#4 _boozer_

_boozer_

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 23:39

 SmErTnIK23RuS, 01 Март 2014 - 23:19 , написал:

я играл в mwо и прокачал барьер и авенгер до конца (полные топы) и забросил на год .вчера зашел и увидел что у меня половина миследуемых модулей нету, авенгер(топ пуха, исчез: лазер, колеса,движок,бортовой комп,рация ) и на барике такаяже фигня. Что делать? помогите!
ну попробуй залить свое сообщение в (раздел поддержки), в категорию (ошибки) http://mwogame.com/f...здел-поддержки/

Изменено: lis1223, 01 Март 2014 - 23:40


#5 SmErTnIK23RuS

SmErTnIK23RuS

    Новобранец

  • Бета-тестер
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 23:40

спс

#6 _boozer_

_boozer_

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 23:44

 SmErTnIK23RuS, 01 Март 2014 - 23:40 , написал:

спс
)) рад помощь,надеюсь вернешь , все таки столько трудов вложено

#7 tehnaric

tehnaric

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 20:33

Ответ дан.
Закрыто