пропали модули
Начато
SmErTnIK23RuS
, Мар 01 2014 23:19
6 ответов в теме
#1
Опубликовано 01 Март 2014 - 23:19
я играл в mwо и прокачал барьер и авенгер до конца (полные топы) и забросил на год .вчера зашел и увидел что у меня половина миследуемых модулей нету, авенгер(топ пуха, исчез: лазер, колеса,движок,бортовой комп,рация ) и на барике такаяже фигня. Что делать? помогите!
#2
Опубликовано 01 Март 2014 - 23:30
SmErTnIK23RuS, 01 Март 2014 - 23:19 , написал:
я играл в mwо и прокачал барьер и авенгер до конца (полные топы) и забросил на год .вчера зашел и увидел что у меня половина миследуемых модулей нету, авенгер(топ пуха, исчез: лазер, колеса,движок,бортовой комп,рация ) и на барике такаяже фигня. Что делать? помогите!
#3
Опубликовано 01 Март 2014 - 23:32
а реально что делать? просто неохота опять прокачивать
Изменено: SmErTnIK23RuS, 01 Март 2014 - 23:33
#4
Опубликовано 01 Март 2014 - 23:39
SmErTnIK23RuS, 01 Март 2014 - 23:19 , написал:
я играл в mwо и прокачал барьер и авенгер до конца (полные топы) и забросил на год .вчера зашел и увидел что у меня половина миследуемых модулей нету, авенгер(топ пуха, исчез: лазер, колеса,движок,бортовой комп,рация ) и на барике такаяже фигня. Что делать? помогите!
Изменено: lis1223, 01 Март 2014 - 23:40
#5
Опубликовано 01 Март 2014 - 23:40
спс
#7
Опубликовано 16 Май 2014 - 20:33
Ответ дан.
Закрыто
Закрыто

Тема закрыта








