Плазмо-фотонная установка
Начато
ZagiboK
, Мар 05 2014 22:57
9 ответов в теме
#1
Опубликовано 05 Март 2014 - 22:57
Не пойму она одним снарядом стреляет или....??? Если одним то есть-ли смысл ее брать,т.к. сильный проигрыш в уроне в обмен на маленькое преимущество в бронебойности!!
#2
Опубликовано 05 Март 2014 - 23:01
это на твой вкус , он не перегревается
#8
Опубликовано 05 Март 2014 - 23:59
Авика бери, зачем этот торнадо?

Тема закрыта









