Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Гренландия - баг.


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 Bogdan_IV

Bogdan_IV

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2014 - 17:44

В игре - смотрю на спутник на карте гренландия и вместо его точек там отображаются розовые квадраты. прошу исправить.
ЛОГИ.
http://rghost.ru/57608751
http://rghost.ru/57608724

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-14-08-20-20-58-25.png
  • Screen-14-08-20-20-58-27.png


#2 MOOOONSTR_reperok

MOOOONSTR_reperok

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2014 - 20:44

тут нет никаких багов. поменяй разрешение и всё пройдёт. (если у тебя стоит например Fast, то поставь Fastest, или наоборот) если это не помогло, поменя разрешение обратно - поможет.
это же помогает, если за ракетами тянутся чёрные квадраты, или если когда горит машина вместо дыма розовые квадраты.

#3 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2014 - 00:27

Прочитать сообщениеРэперок, 22 Август 2014 - 20:44 , написал:

тут нет никаких багов. поменяй разрешение и всё пройдёт. (если у тебя стоит например Fast, то поставь Fastest, или наоборот) если это не помогло, поменя разрешение обратно - поможет.
это же помогает, если за ракетами тянутся чёрные квадраты, или если когда горит машина вместо дыма розовые квадраты.
Я думаю, что автор постил баг не для того, чтобы найти временный уход от проблемы, хоть это и не назовешь проблемой, а для того, чтобы о нем узнали.

#4 MOOOONSTR_reperok

MOOOONSTR_reperok

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2014 - 00:30

Прочитать сообщениеMixac1, 23 Август 2014 - 00:27 , написал:

Я думаю, что автор постил баг не для того, чтобы найти временный уход от проблемы, хоть это и не назовешь проблемой, а для того, чтобы о нем узнали.
Ещё один..... Я ещё раз повторяю, это не баг! Это слабая видео карта! Не надо сворачивать игру во время того, как ты стоишь в очереди

#5 Mixac1

Mixac1

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2014 - 00:43

Прочитать сообщениеРэперок, 23 Август 2014 - 00:30 , написал:

Ещё один..... Я ещё раз повторяю, это не баг! Это слабая видео карта! Не надо сворачивать игру во время того, как ты стоишь в очереди
Слабая видеокарта? Не смеши меня. Пхахаха. Да и где это вообще видано, чтобы игру нельзя было сворачивать?

#6 zlobnyj_ask

zlobnyj_ask

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 463 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2014 - 00:56

Этот баг известен разработчикам и над ним работают.
Мощность видеокарты к этому никакого отношения не имеет.
Опубликованное фото