AVENGER срочно нужен АПнуть
Начато
Александр
, Янв 31 2015 06:03
8 ответов в теме
#1
Опубликовано 31 Январь 2015 - 06:03
каких сил сейчас стоит до него докачаться а почти топовый авик разбирают покрашеные торнадики притом у них остается 40% еще ХП ,а если они с голдой с под инвиза то за 10 секунд седают топового авика в тот промежуток времени пока прорисуются с инвизаи остаются почти непоцарапаные , вот лазер как лазер а пушке нужно добавить урона или смысл его качать дальше до хантера
#2
Опубликовано 31 Январь 2015 - 09:18
Просто нужно срочно торнадо порезать меня на банше торик в упор сносит и у него 70-80% хп остается Всё это началось из за того что в игру ввели что спереди 50% урона сбоку 70% а сзади 100% и ввели броню которая толком некак не помогает а только дает больше хп я раньше думал что броня дает меньше пробития или большоее сопративления к определенным типам оружия но увы(
#3
Опубликовано 31 Январь 2015 - 12:05
Уважаемые владельцы авенов и баньш. А вы не пробовали во время боя двигаться? Не стоять на месте как истуканы (я даже хантеров таких встречал), а двигаться, стараться прикрыть свой зад, и стараться попасть в чужой. Торнадо не всегда получается убить, но выше 25-30% как правило не остается.
А пушка у Авена самая крутая ионка в игре, снаряд летит практически мгновенно хоть через всю карту, а отсюда и меньший разброс снаряда. Снайперить тока так получается
. А вот у Баньши пушка вроде написано ионная, а разброс снаряда на дальних дистанциях как у дебильных плазмо-фотонных. Неплохо бы это исправить.
Насколько ужасен Авенджер в стоке, настолько он крут в топе!
С уважением, ваш авено\баньшевод
А пушка у Авена самая крутая ионка в игре, снаряд летит практически мгновенно хоть через всю карту, а отсюда и меньший разброс снаряда. Снайперить тока так получается
Насколько ужасен Авенджер в стоке, настолько он крут в топе!
С уважением, ваш авено\баньшевод
Изменено: Mariec, 31 Январь 2015 - 12:09
#5
Опубликовано 31 Январь 2015 - 21:03
Э что имеете против тортика?
У него только пулик крутой и скорость
#6
Опубликовано 31 Январь 2015 - 21:36
Mariec, 31 Январь 2015 - 12:05 , написал:
? , но выше 25-30% как правило не остается.
С уважением, ваш авено\баньшевод
С уважением, ваш авено\баньшевод
Mariec, 31 Январь 2015 - 12:05 , написал:
снаряд летит практически мгновенно хоть через всю карту, а отсюда и меньший разброс снаряда. Снайперить тока так получается
. А вот у Баньши пушка вроде написано ионная, а разброс снаряда на дальних дистанциях как у дебильных плазмо-фотонных. Неплохо бы это исправить.С уважением, ваш авено\баньшевод 
#7
Опубликовано 01 Февраль 2015 - 00:00
Авен на голд краске и на голде норм нагибает ( не торнадо конечно но тож не плох)) )
Если его Апнуть Вы же сами ныть начнете, что авик всех ( как и торик ) будет разбирать!
Выход один порезать торика!
P.S.
Если вам не нравится как торик нагибает. Купите себе торика и катайте в свое удовольствие))
Если его Апнуть Вы же сами ныть начнете, что авик всех ( как и торик ) будет разбирать!
Выход один порезать торика!
P.S.
Если вам не нравится как торик нагибает. Купите себе торика и катайте в свое удовольствие))
#8
Опубликовано 01 Февраль 2015 - 01:34
Александр, 31 Январь 2015 - 06:03 , написал:
каких сил сейчас стоит до него докачаться а почти топовый авик разбирают покрашеные торнадики притом у них остается 40% еще ХП ,а если они с голдой с под инвиза то за 10 секунд седают топового авика в тот промежуток времени пока прорисуются с инвизаи остаются почти непоцарапаные , вот лазер как лазер а пушке нужно добавить урона или смысл его качать дальше до хантера
#9
Опубликовано 01 Февраль 2015 - 03:35
Сровняйте характеристики Мстителя с другими БРМ (http://ru.gamemwo.wikia.com/wiki/БРМ) и вы поймете, что он ничем не уступает, а по многим показателям даже лучше. Частично введена анранговость, у каждой машины будут свои плюсы - скорость, броня, дамаг... Играйте, и выбирайте свое.
Лично играю на разведчиках от Торнадо до Хантера, по этому знаю не по наслышке кто на что способен.
Закрыто.
Лично играю на разведчиках от Торнадо до Хантера, по этому знаю не по наслышке кто на что способен.
Закрыто.

Тема закрыта








