Перейти к содержимому

Metal War Online

 

AVENGER срочно нужен АПнуть


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 Александр

Александр

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2015 - 06:03

каких сил сейчас стоит до него докачаться а почти топовый авик разбирают покрашеные торнадики притом у них остается 40% еще ХП ,а если они с голдой с под инвиза то за 10 секунд седают топового авика в тот промежуток времени пока прорисуются с инвизаи остаются почти непоцарапаные , вот лазер как лазер а пушке нужно добавить урона или смысл его качать дальше до хантера

#2 PoZiTiVcHiK

PoZiTiVcHiK

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2015 - 09:18

Просто нужно срочно торнадо порезать меня на банше торик в упор сносит и у него 70-80% хп остается Всё это началось из за того что в игру ввели что спереди 50% урона сбоку 70% а сзади 100% и ввели броню которая толком некак не помогает а только дает больше хп я раньше думал что броня дает меньше пробития или большоее сопративления к определенным типам оружия но увы(

#3 Mariec

Mariec

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2015 - 12:05

Уважаемые владельцы авенов и баньш. А вы не пробовали во время боя двигаться? Не стоять на месте как истуканы (я даже хантеров таких встречал), а двигаться, стараться прикрыть свой зад, и стараться попасть в чужой. Торнадо не всегда получается убить, но выше 25-30% как правило не остается.

А пушка у Авена самая крутая ионка в игре, снаряд летит практически мгновенно хоть через всю карту, а отсюда и меньший разброс снаряда. Снайперить тока так получается :D . А вот у Баньши пушка вроде написано ионная, а разброс снаряда на дальних дистанциях как у дебильных плазмо-фотонных. Неплохо бы это исправить.

Насколько ужасен Авенджер в стоке, настолько он крут в топе!

С уважением, ваш авено\баньшевод :)

Изменено: Mariec, 31 Январь 2015 - 12:09


#4 Groxonator

Groxonator

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2015 - 18:15

Прочитать сообщениеАлександр, 31 Январь 2015 - 06:03 , написал:

смысл его качать дальше до хантера.
Вот оно главное предназначение авена, а вообще у него самая жирная броня среди разведов, но хантер лучше авена по любому.

#5 _BarselonaUA_

_BarselonaUA_

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2015 - 21:03

Э что имеете против тортика? :angry: :ne: У него только пулик крутой и скорость :excl:

#6 Александр

Александр

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2015 - 21:36

Прочитать сообщениеMariec, 31 Январь 2015 - 12:05 , написал:

? , но выше 25-30% как правило не остается.

С уважением, ваш авено\баньшевод :)
и это считается нормальным все кому не лень нагибают авена

Прочитать сообщениеMariec, 31 Январь 2015 - 12:05 , написал:

снаряд летит практически мгновенно хоть через всю карту, а отсюда и меньший разброс снаряда. Снайперить тока так получается :D . А вот у Баньши пушка вроде написано ионная, а разброс снаряда на дальних дистанциях как у дебильных плазмо-фотонных. Неплохо бы это исправить.С уважением, ваш авено\баньшевод :)
какой толк от этой скорости если сейчас не работает авто прицел после 200 метров ,получается авенам нужно заныкатся гдето и стрелять из снайперки бо если в близком бою его бес особого труда разберет торнадо хантер и с большой вероятность и баньши и химера

#7 -FLASH-

-FLASH-

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 00:00

Авен на голд краске и на голде норм нагибает ( не торнадо конечно но тож не плох)) )

Если его Апнуть Вы же сами ныть начнете, что авик всех ( как и торик ) будет разбирать!

Выход один порезать торика!

P.S.

Если вам не нравится как торик нагибает. Купите себе торика и катайте в свое удовольствие))

#8 EtoJeOMGsoprano

EtoJeOMGsoprano

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 01:34

Прочитать сообщениеАлександр, 31 Январь 2015 - 06:03 , написал:

каких сил сейчас стоит до него докачаться а почти топовый авик разбирают покрашеные торнадики притом у них остается 40% еще ХП ,а если они с голдой с под инвиза то за 10 секунд седают топового авика в тот промежуток времени пока прорисуются с инвизаи остаются почти непоцарапаные , вот лазер как лазер а пушке нужно добавить урона или смысл его качать дальше до хантера
бред какой-то,не понял ни чего,русский язык учите.

#9 Iskander

Iskander

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 03:35

Сровняйте характеристики Мстителя с другими БРМ (http://ru.gamemwo.wikia.com/wiki/БРМ) и вы поймете, что он ничем не уступает, а по многим показателям даже лучше. Частично введена анранговость, у каждой машины будут свои плюсы - скорость, броня, дамаг... Играйте, и выбирайте свое.
Лично играю на разведчиках от Торнадо до Хантера, по этому знаю не по наслышке кто на что способен.
Закрыто.