Перейти к содержимому

Metal War Online

 

в RaidCall сделаем АУКЦИОНЫ !


24 ответов в теме

#1 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 03:45

Опубликованное фото

есть такая идея :в RaidCall. каждую пятницу когда происходит розыгрыш победителей
в конце еще добавить аукцион для начала что то простенькое голд оборудование ,акционная краска , а в конце аукцион одного какого то према 6го ранка .Я думаю это заинтересует и игроков и разрабов !

#2 Мигель

Мигель

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 04:17

Идея хорошая.+ автору

#3 Andrey_Ua

Andrey_Ua

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 04:42

это заинтересует глупых донатеров,и все!

#4 Мигель

Мигель

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 04:48

Прочитать сообщениеAndrey_Ua, 09 Февраль 2015 - 04:42 , написал:

это заинтересует глупых донатеров,и все!
Зато и игрокам хорошо и разрабам деньги интенсивней будут прибывать:)

#5 Andrey_Ua

Andrey_Ua

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 05:18

Прочитать сообщение251213, 09 Февраль 2015 - 04:48 , написал:

Зато и игрокам хорошо и разрабам деньги интенсивней будут прибывать :)
Каким игрокам будет хорошо???Когда каждый второй будет катать на премиумной шестерке это будет глупо и не интересно.Сейчас прем 6 это редкость,в этом и есть смысл.

#6 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 06:03

Прочитать сообщениеAndrey_Ua, 09 Февраль 2015 - 05:18 , написал:

Когда каждый второй будет катать на премиумной шестерке
Раз в неделю-две одна машина. Но выкидывать её лучше не в RC, а ингейм.

#7 Мигель

Мигель

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 11:37

Прочитать сообщениеAndrey_Ua, 09 Февраль 2015 - 05:18 , написал:

Каким игрокам будет хорошо???Когда каждый второй будет катать на премиумной шестерке это будет глупо и не интересно.Сейчас прем 6 это редкость,в этом и есть смысл.
Мы здесь говорим не только о премиум шестого поколения,но и о красках,голд оборудовании,голд расходниках и остальных безделушках.Но все же машина это самый ценный приз ,который можно было бы купить раз в неделю или раз в две недели.;)

#8 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 11:57

а по моему просто ищут способ выкупить премтехнику 6 лвл,её ведь не дают на выкуп <_<

#9 Fox_exe

Fox_exe

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 13:17

Хе-хе... Продам предатора! Кто сколько предложит? :D

#10 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 13:59

Тут дело в том, что донатор новичок купит 6 прем (Левиафан например), зарядит его голдой и поедет нагибать (ваншотить) игроков на стоковой технке 1 уровня - таких же новичков как он сам (о прелестях нашего балансера подбора команд известно всем). Это отпугнёт новую аудиторию.

#11 Мигель

Мигель

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 14:21

Я так не думаю.Почему же когда я беру аска,то меня не кидает с новичками?

#12 Fox_exe

Fox_exe

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 14:44

Прочитать сообщение251213, 09 Февраль 2015 - 14:21 , написал:

Я так не думаю.Почему же когда я беру аска,то меня не кидает с новичками?
О том и речь - Какого ты уровня? 5? 10? 50? Вот тебя и кидает к игрокам тогоже ранга (Автобаланс хоть официально не учитывает уровень игрока, но по ощющениям - именно по нему и подбирает).

#13 Мигель

Мигель

    Старший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 14:59

Прочитать сообщениеFox_exe, 09 Февраль 2015 - 14:44 , написал:


О том и речь - Какого ты уровня? 5? 10? 50? Вот тебя и кидает к игрокам тогоже ранга (Автобаланс хоть официально не учитывает уровень игрока, но по ощющениям - именно по нему и подбирает).
А я о том и говорю.Я 50 уровнЯ,и когда беру аска то нифига не кидает к таким же.А кидает от 35-50 лвл игрокам

#14 MNT

MNT

    Генерал-лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 15:07

Прочитать сообщениеFox_exe, 09 Февраль 2015 - 14:44 , написал:

О том и речь - Какого ты уровня? 5? 10? 50? Вот тебя и кидает к игрокам тогоже ранга (Автобаланс хоть официально не учитывает уровень игрока, но по ощющениям - именно по нему и подбирает).
Тогда ответь может ли аск сравниться по огневой мощи с хантером? Может ли Мист сравниться по огневой мощи с скорпионом? Какой смысл не давать ветеранам возможность поиграть на машине 1-2 ранга в нормальном бою, а вместо этого делать пушечное мясо для 5-6 топов?

И это при том, что скоро анранговость => многие пересядут с уже прокачанной в топ техники на более низкоуровневую и начнут выкачивать её что бы потом хвастаться как магнум убил фараона.

Изменено: MNT, 09 Февраль 2015 - 15:59


#15 Toterman

Toterman

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 15:29

Так же сделать розыгрыш банов. К примеру - вы говорите "userмногацыфр - 1000 голды за бан акка на неделю". Если userмногацыфр перекрывает ставку, т.е. "2к голды и меня не банят" то тогда у него со счёта списываются бабки и его не банят)

#16 Andrey_Ua

Andrey_Ua

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 16:20

Прочитать сообщениеToterman, 09 Февраль 2015 - 15:29 , написал:

Так же сделать розыгрыш банов. К примеру - вы говорите "userмногацыфр - 1000 голды за бан акка на неделю". Если userмногацыфр перекрывает ставку, т.е. "2к голды и меня не банят" то тогда у него со счёта списываются бабки и его не банят)
ахахахах,это уже поинтересней чем предложения автора темы.

#17 _OXOTHIK_

_OXOTHIK_

    Младший лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 18:13

Прочитать сообщениеMNT, 09 Февраль 2015 - 13:59 , написал:

Тут дело в том, что донатор новичок купит 6 прем (Левиафан например), зарядит его голдой и поедет нагибать (ваншотить) игроков на стоковой технке 1 уровня - таких же новичков как он сам (о прелестях нашего балансера подбора команд известно всем). Это отпугнёт новую аудиторию.
очень сомневаюсь что на аукционе какой то новичек возмет дорогой прем для начала он проиграет как минимум 1000-2000 боев если игра его завлечет то постепенно начнет в нее влаживать , я лично так поступаю к примеру я в улиточные танки отыграл 500 боев они мне не подуше и ни копейки я сразу не тратился , А вот взять конкурсы в игру зашел новичек проиграл недельку пускай 5 левел тут конкурс и удачная мысль хорошая фотка и у него лева вот и будет он нагибать рандом , так что уважаемый MNT зря опасаетесь а вот в другом месте пропустили то что видете здесь .

Прочитать сообщениеToterman, 09 Февраль 2015 - 15:29 , написал:

Так же сделать розыгрыш банов. К примеру - вы говорите "userмногацыфр - 1000 голды за бан акка на неделю". Если userмногацыфр перекрывает ставку, т.е. "2к голды и меня не банят" то тогда у него со счёта списываются бабки и его не банят)
ну это уже перебор наказания не должны откупаться я надеюсь что это написано как шутка

Прочитать сообщениеSTRIPS, 09 Февраль 2015 - 06:03 , написал:

Раз в неделю-две одна машина. Но выкидывать её лучше не в RC, а ингейм.
да можно и так я просто предложил идею а детали можно в процессе обточить

#18 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 20:47

на мой взгляд нельзя каким то образом продавать прем технику,скоро думаю появится аренда её,и так оставили краски на выкуп,не наглейте,да и на аукционе за нормальную цену купят 2-5 игроков,остальные будут кричать-"дорого",скиньте цену.

#19 G_R_A_N_I_T

G_R_A_N_I_T

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 21:51

Данный аукцион заинтересует только тех, кто донатит.Получить прем технику 6 лвла хотят все.Но это перебор.

#20 _Prins_

_Prins_

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 22:03

Прочитать сообщение_OXOTHIK_, 09 Февраль 2015 - 18:13 , написал:

очень сомневаюсь что на аукционе какой то новичек возмет дорогой прем для начала он проиграет как минимум 1000-2000 боев если игра его завлечет то постепенно начнет в нее влаживать , я лично так поступаю к примеру я в улиточные танки отыграл 500 боев они мне не подуше и ни копейки я сразу не тратился ,
В "улиточных" танках 500 боёв это не показатель. Тем более что у "улиток" можно зарабатывать задротством прем технику и золото не говоря уже о сере когда рандомно выкидывается довольно приличная сумма. МWO затягивает своей динамикой и "клешнирукостью". И игрок поигравший месяца два считает себя уже чуть ли не АТЦОМ нагиба и он уже тратится на голду и берёт в аренду прем технику а некоторые даже выкупали. Так что желающих будет очень много. Может стоит перенять немного у "улиток".



Ответить