Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Хелпири ни работают а модиратор тролит! клас да ?


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 KryTo_Macho

KryTo_Macho

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2015 - 16:39

Слющяйти пачиму такое тваритца в игре ?
я уже каторий день спрашиваю у хелпиров ту или иную вещ а ани игнорят!
вчира писал долга адной а патом атветил другой да атвета толкам ни дал!
Сказал чо точна низнаит и все !

Скину сиводнишние скрини -
на скринах видна чо хелпири(нинушка, зум и дарк смайл) находятца в онлайни и в чати но атвета мне нету !
Начали атвичат толка тагда када я написал в чат чо падам жалабу

Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image

и то питаютца шутит и прикаливатца
вот какие харошие работники администрации

писал и модиратору Vladislav_B но и от ниго атвета нету но зато он трилит в чати
скрин -

Posted Image


в сапарт нипишу так как многие мне сказал чо туда биспалезна писать и чо там ни атвичают тожи
гаварят писал пол года назад год наза и атвета нет!
паэтаму я создал такую тему тута !

всех у каво есть падобние истории или проста жалоби на хелпиров или модиров пишити ниже и расказивайти чо у вас случилась

#2 BRETWARK_

BRETWARK_

    Старший прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2015 - 18:09

Если Вы хотите обжаловать действия помощников администрации, то обратитесь в службу техподдержки по адресу [email protected] с пояснением ситуации.

Закрыто!

Изменено: ADMIRAL, 02 Август 2015 - 18:32


#3 Виктор

Виктор

    Лейтенант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2015 - 18:42

Не нужно создавать подобные темы. Если у вас есть какие либо жалобы на наших помощников, вы можете писать мне в лс или помощнику по хелперам Shade_EvGeNiY_Fox или в техническую поддержку [email protected]

По хелперам: На ваш вопрос "Как у тебя дела?" думаю, что ваш вопрос не связан с игровым/техническим процессом, такой вопрос хелпер имеет полное право проигнорировать, есть куда более важнее вопросы и они в приоритете. Следующий ваш вопрос "Куда мне написать жалобу на хелпера или модератора" как видно на скриншотах ответа нет и в чате хелперы не пишут, видимо отсутствовали, задайте вопрос другому хелперу... Уверен ответ получите.

По модераторам: У них другие задачи в чате, а именно модерировать игровой чат - следить за порядком, банить нарушителей. По игровым/техническим вопросам есть хеплеры. Модератор имеет полное право не отвечать на вопросы при модерировании чата, но модератор обязан перенаправить игрока к действующему хелперу или администратору.

По слову "Троллинг". Ознакомьтесь в википедии. В контексте модератора нет троллинга, всего лишь шуточная фраза.

По технической поддержке. У нас сейчас большое количество обращений в некоторые категории техподдержки. Сотрудники отвечают всем в порядке очереди.