Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Краска на паладине


  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 Warrhout

Warrhout

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 22:41

Доброго времени суток, хочу спросить администрацию, так как я не играл как минимум пол года, сейчас видимо ввели анраговость. Ранее был мой выкуплен паладин и краска для него, на данный момент паладин является не премиумной машиной, вместо него мне дали тень, а как на счет краски ?
На тень вообще нет дополнительных камуфляжей.

Прикрепленные миниатюры

  • Screen-15-12-01-18-40-15.png


#2 DEDAL

DEDAL

    Подполковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 166 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 22:48

Прочитать сообщениеWarrhout, 01 Декабрь 2015 - 22:41 , написал:

Доброго времени суток, хочу спросить администрацию, так как я не играл как минимум пол года, сейчас видимо ввели анраговость. Ранее был мой выкуплен паладин и краска для него, на данный момент паладин является не премиумной машиной, вместо него мне дали тень, а как на счет краски ?
На тень вообще нет дополнительных камуфляжей.
Покраска осталась на Паладине.

#3 Warrhout

Warrhout

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 00:25

Возможно, но я покупал краску на премиум инженера, к тому же, паладина нужно заново покупать, да и смысл теперь ?

#4 _-Antoshka-_

_-Antoshka-_

    Прапорщик

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 10:26

Прочитать сообщениеWarrhout, 02 Декабрь 2015 - 00:25 , написал:

Возможно, но я покупал краску на премиум инженера, к тому же, паладина нужно заново покупать, да и смысл теперь ?
радуйся!!!тень сильнее чем паладин с краской,а паладин можешь купить,там и осталась краска!и к тому же ты покупал краску на паладина,вот если бы тебе дали тень и краску забрали,тогда да ,согласен,но тут краска на месте и не важно прем техника или нет!

#5 underwater

underwater

    Майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 13:39

тень "слабая" машина...

Паладинчик был маневренной, устойчивой, сбалансированной машиной, с голд модулями и голд краской...
а что дали взамен?
-Машину которая не может "повернуть" (для поворота во время езды нужно 1/4 территории карты) смешно аж грустно.
-Машину которая с одного залпа топ-арты разлетается в хлам...? и это прем-машинка...

==================
Была крутая игрушка в версии 0.9.8.1 и там был Паладинчик...
(покойся с миром "паладинчик", помним...скорбим...)

#6 Warrhout

Warrhout

    Рядовой

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 01:30

Прочитать сообщение_-Antoshka-_, 02 Декабрь 2015 - 10:26 , написал:

радуйся!!!тень сильнее чем паладин с краской,а паладин можешь купить,там и осталась краска!и к тому же ты покупал краску на паладина,вот если бы тебе дали тень и краску забрали,тогда да ,согласен,но тут краска на месте и не важно прем техника или нет!
тебе возможно и без разницы прем техника или не, но я потратил примерно 17$ на эту краску, а сейчас она находится на совершенно бесполезной мне технике, которую я даже не собираюсь покупать!

#7 Александр Рогожников

Александр Рогожников

    Младший лейтенант

  • [admin] Morgan Industries
  • 530 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2015 - 23:42

Прочитать сообщениеWarrhout, 01 Декабрь 2015 - 22:41 , написал:

Доброго времени суток, хочу спросить администрацию, так как я не играл как минимум пол года, сейчас видимо ввели анраговость. Ранее был мой выкуплен паладин и краска для него, на данный момент паладин является не премиумной машиной, вместо него мне дали тень, а как на счет краски ?
На тень вообще нет дополнительных камуфляжей.
Краска на Паладина у вас осталась. Чтобы её использовать, вам нужно купить Паладина и зайти в раздел "Внешний вид" в игре.