Перейти к содержимому

Metal War Online

 

Обмен баллов на призы


682 ответов в теме

#61 RAMILKIN

RAMILKIN

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 13:48

Прочитать сообщениеВерХоВНый, 13 Сентябрь 2016 - 20:10 , написал:

Информация в таблице (https://goo.gl/8P5lC8) обновлена.

Уважаемые игроки! Организаторами было принято решение пойти навстречу в вопросе об увеличении награды за убийства курьеров.
Теперь за убийство обычного курьера награда составит 15 баллов. За убийство особого - 20 баллов.
Просим заметить, что курьеры, перехваченные за прошлую неделю (до 11.04.2016) ещё оценивались по старым расценкам: 10 и 15 баллов за обычных и особых курьеров соответственно.
таблица обновилась но ника raffaelka-так по прежнему нет в списке с баллами так как были убиты курьеры Опубликованное фотоОпубликованное фото

Изменено: DEDAL, 26 Октябрь 2016 - 06:59


#62 Dieselay_SmartForTwo

Dieselay_SmartForTwo

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 20:13

И может все-таки <Просим заметить, что курьеры, перехваченные за прошлую неделю (до 11.04.2016) ещё оценивались по старым расценкам: 10 и 15 баллов за обычных и особых курьеров соответственно.> до 11.09.2016?

Изменено: Dieselay_SmartForTwo, 18 Сентябрь 2016 - 21:57


#63 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 00:12

Прочитать сообщениеRAMILKIN, 15 Сентябрь 2016 - 19:09 , написал:

моя жена ник raffaelka убила 2х боссов курьеров но найти ее в таблице с балами я не смог где тогда посмотреть ??возможно чуть ранее ещё убивала точно не помню . подскажите можно ссылку
Она убила их в понедельник-вторник. Информация об этих убийствах появится в таблице после следующей обработки (во вторник).


Прочитать сообщение-HONDA-, 18 Сентябрь 2016 - 00:44 , написал:

ОУ, ребята! Куда вас понесло! Какие баллы, вы что! Сделали же нормальное начисление награды за курьера - уничтожил - получил 10к голд-выстрелов. И не нужно было ничего никому писать, только периодически на склад заглядывать и тихо радоваться полученной награде!). Правы некоторые участники форума - в лучшем варианте можно выстрелы заменить голдой. И пусть это "отслеживание" ведется ОК (курьерами). Уничтожил курьера - жди до среды приятное пополнение. И информативность начисления тоже необходимо вывести на главный экран при заходе в игру. Всё.
На данный момент мы категорически против выдачи золота за участие в конкурсах. Возможно, в будущем (не очень скором) что-то изменится, о чём вы [Игроки] узнаете первыми.
P.s. Курьеры ≠ ОК.



Прочитать сообщениеPSIH_na, 18 Сентябрь 2016 - 02:54 , написал:

Я не критикую бальную систему. Вы не правильно прочли наверно.Единственное что меня "пока" беспокоит в этом так это фиксированное время обмена.
Мы ограничили время приёма заявок на обмен специально. За время последнего открытия опроса, мы не получили ничего, кроме флуда. А вы предлагаете дать игрокам возможность флудить постоянно.


Прочитать сообщениеRAMILKIN, 18 Сентябрь 2016 - 13:48 , написал:

таблица обновилась но ника raffaelka-так по прежнему нет в списке с баллами так как были убиты курьеры
Информация для таблицы с баллами берётся из таблицы с результатами Охоты. В таблицу с результатами не идёт информация о курьерах, убитых в понедельник. Следовательно, эта информация не идёт и в таблицу с баллами. Ожидайте следующего обновления таблицы.

Изменено: DEDAL, 26 Октябрь 2016 - 07:02


#64 aimark

aimark

    Сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 15:10

а уведомления в указанный период будут выводится.. в гараже.. ? а то... два раза в месяц обмен ..но больше половины игроков даже знать не будут, что можно где то, что то обменять..

и на мой взгляд проще заявки принимать постоянно... а выдавать призы как угодно.. неужели нельзя отсортировать флудеров от нормальных заявок. для чего тогда нужен модератор... назначили жесткое наказание за флуд в данной теме.. например с баном.. или с полной потерей баллов.. и все.. будет строгая дисциплина.. никто не захочет терять случайную халяву..

так же считаю..что, можно вывести информацию в гараж.... что бы можно было видеть свои накопления.. и сделать кликабельную кнопку ..с ссылкой на оформление заявки на обмен... (так же как пополнение счета)...лично мне лень каждый раз .. тащится на форум, искать соответствующую тему.. потом пытаться... что то там заполнять.. в общем тратить кучу времени.. для чего столько сложностей..

#65 _crazy_zuber_

_crazy_zuber_

    Младший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 16:01


http://prntscr.com/ci0654
http://prntscr.com/ci06hw

где мои балы?

че за развод



#66 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 19:38

Информация в таблице обновлена.Обратите внимание, что то информация о курьерах, убитых за понедельник-вторник, 19-20.09.2016, в таблице отсутствует.

Изменено: DEDAL, 26 Октябрь 2016 - 07:03


#67 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 22:32

Что то я не понял господа!!! А где мой пост критикующий Ваше "все для блага игроков"? На каком основании удален? Критика под запретом?

Изменено: PSIH_na, 20 Сентябрь 2016 - 22:34


#68 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 22:38

Прочитать сообщениеPSIH_na, 20 Сентябрь 2016 - 22:32 , написал:

Что то я не понял господа!!! А где мой пост критикующий Ваше "все для блага игроков"? На каком основании удален? Критика под запретом?
Ваш пост не имел никакого отношения к данной теме, в связи с чем и был удалён.

#69 Мыслеслов

Мыслеслов

    Богатырь Всея MWO

  • Community Manager
  • 1 381 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 11:03

Прочитать сообщениеPSIH_na, 20 Сентябрь 2016 - 22:32 , написал:

Что то я не понял господа!!! А где мой пост критикующий Ваше "все для блага игроков"? На каком основании удален? Критика под запретом?
Перечитал удалённый пост, согласен с решением удалить его. Ну ладно бы вы про баллы, про конкурсы, так из всего абзаца не больше пары предложений об этом наскребёшь. Всё, на что только можно пожаловаться, - есть в сообщении. Будто бы организаторы конкурсов (ОК) занимаются не конкурсами, а балансировкой расходов и доходов, регулировкой балансира, исправлением багов и другими непрофильными задачами.
Не забывайте, что ОК - те же игроки, которые решили помочь проекту, занимаясь организацией развлекательных мероприятий для вас. У них нет каких-то особых привилегий, позволяющих управлять процессом разработки.

#70 PSIH_na

PSIH_na

    Старший сержант

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 11:53

Прочитать сообщениеМыслеслов, 21 Сентябрь 2016 - 11:03 , написал:

Перечитал удалённый пост, согласен с решением удалить его. Ну ладно бы вы про баллы, про конкурсы, так из всего абзаца не больше пары предложений об этом наскребёшь. Всё, на что только можно пожаловаться, - есть в сообщении. Будто бы организаторы конкурсов (ОК) занимаются не конкурсами, а балансировкой расходов и доходов, регулировкой балансира, исправлением багов и другими непрофильными задачами.
Не забывайте, что ОК - те же игроки, которые решили помочь проекту, занимаясь организацией развлекательных мероприятий для вас. У них нет каких-то особых привилегий, позволяющих управлять процессом разработки.
Все началось с фразы "все для блага игроков" и все что не по теме было добавлено как сопутствующее что бы не говорили что все отлично в игре! Доступно надеюсь пояснил свой пост?

Прочитать сообщениеВерХоВНый, 19 Сентябрь 2016 - 00:12 , написал:

Она убила их в понедельник-вторник. Информация об этих убийствах появится в таблице после следующей обработки (во вторник).



На данный момент мы категорически против выдачи золота за участие в конкурсах. Возможно, в будущем (не очень скором) что-то изменится, о чём вы [Игроки] узнаете первыми.
P.s. Курьеры ≠ ОК.




Мы ограничили время приёма заявок на обмен специально. За время последнего открытия опроса, мы не получили ничего, кроме флуда. А вы предлагаете дать игрокам возможность флудить постоянно.



Информация для таблицы с баллами берётся из таблицы с результатами Охоты. В таблицу с результатами не идёт информация о курьерах, убитых в понедельник. Следовательно, эта информация не идёт и в таблицу с баллами. Ожидайте следующего обновления таблицы.
Для начала...флуд на форуме это нормально. Из флуда рождается истина))) А если по серьезному то у вас есть модераторы -администраторы чтобы следить за тем чтобы люди писали в темах что надо ведь мой пост то удалили же (якобы не по теме) вот и продолжайте в том же духе в теме заявок на обмен. Что Вам мешает то? А с обменом все таки подумайте хорошенько на досуге. Те же курьеры (обычные) катают каждую неделю а получить за них получается можно только через раз. Логика хромает в этом.

Изменено: DEDAL, 26 Октябрь 2016 - 07:05


#71 _-LION-_

_-LION-_

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 17:56

По моим подсчётам у меня должно быть на 15 баллов больше - выходит что курьера убитого в воскресенье мне не засчитали. Я считал 55 баллов набил а добавили 40.

Стоит отметить что жизнь такая что каждого человека в жизни хоть раз обманули .Соответственно у всех и каждого будет недоверие ,насчёт выдачи баллов.

#72 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 20:53

Прочитать сообщение_-LION-_, 21 Сентябрь 2016 - 17:56 , написал:

По моим подсчётам у меня должно быть на 15 баллов больше - выходит что курьера убитого в воскресенье мне не засчитали. Я считал 55 баллов набил а добавили 40.
Добрый день. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Причина ошибки выяснена и устранена. Информация в таблице обновлена.
Приятной Охоты! ;)

#73 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 21:14

Прочитать сообщениеaimark, 19 Сентябрь 2016 - 15:10 , написал:

и на мой взгляд проще заявки принимать постоянно... а выдавать призы как угодно.. неужели нельзя отсортировать флудеров от нормальных заявок. для чего тогда нужен модератор...
Или сделать спец тему, на форуме, которая будет открыта каждое воскресенье, флудеров в баню и штрафовать баллами.
Spoiler


#74 DEA

DEA

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 23:56

Прочитать сообщениеD.E.A, 17 Сентябрь 2016 - 16:41 , написал:

Как я понимаю баллы дают за курьеров? 1курьер=10 балов. Неделю назад убил курьера а меня в списке нет. Ник DEA
Повторюсь!!! Не дали баллы за обычного курьера про которого написано выше, + 19 числа убил босса. тоже тишина. Сегодня убил босса походу тоже ничего не будет. Дак чё надо скрины делать и тыкать вам в рожу чтобы начисляли.

#75 Don-Motoroller

Don-Motoroller

    Новобранец

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 01:05

где мне посмотреть баллы мои???????????????????? сколько у меня есть? вот это где можно увидеть?

#76 Pro-Sto-Kolya

Pro-Sto-Kolya

    Полковник

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 10:23

Прочитать сообщениеDon-Motoroller, 22 Сентябрь 2016 - 01:05 , написал:

где мне посмотреть баллы мои???????????????????? сколько у меня есть? вот это где можно увидеть?
Вот тут, листайте вниз и ищете свой ник : https://docs.google....t#gid=970537640

Изменено: DEDAL, 26 Октябрь 2016 - 07:06


#77 ВерХоВНый

ВерХоВНый

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 13:23

Прочитать сообщениеВерХоВНый, 19 Сентябрь 2016 - 00:12 , написал:

За время последнего открытия опроса, мы не получили ничего, кроме флуда. А вы предлагаете дать игрокам возможность флудить постоянно.
Речь идёт про флуд при заполнении опроса.

#78 K-P-E-C-T

K-P-E-C-T

    Генерал-майор

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 459 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 20:23

Прочитать сообщениеDon-Motoroller, 22 Сентябрь 2016 - 01:05 , написал:

где мне посмотреть баллы мои???????????????????? сколько у меня есть? вот это где можно увидеть?
https://docs.google....t#gid=970537640

Изменено: DEDAL, 26 Октябрь 2016 - 07:07


#79 Fugac

Fugac

    Старшина

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 21:20

Прочитать сообщениеВерХоВНый, 24 Сентябрь 2016 - 13:23 , написал:

Речь идёт про флуд при заполнении опроса.

Чем больше бюрократии (заполнение опросника), тем больше флуда.А не проще забить баллы в гараж, как сера с голдой, а в магазине открыть новый отдел, где всё продаётся за баллы.В любой момент зашёл в магазин и купил, всё на что хватит баллов, а баллы начислять, как начисляли супер-выстрелы, а не раз в неделю. Игра теряет свою мобильность и уже даже в конкурсах.Лично у меня интерес к конкурсу уже на 0.Не встречаю курьеров уже почти 2 недели.Игра по своему скоростному динамизму, скатывается на уровень черепахи, а должна быть на уровне гепарда.

#80 Faust_1st

Faust_1st

    Фаустейший

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 00:25

Прочитать сообщениеFugac, 24 Сентябрь 2016 - 21:20 , написал:

Чем больше бюрократии (заполнение опросника), тем больше флуда.А не проще забить баллы в гараж, как сера с голдой, а в магазине открыть новый отдел, где всё продаётся за баллы.В любой момент зашёл в магазин и купил, всё на что хватит баллов, а баллы начислять, как начисляли супер-выстрелы, а не раз в неделю. Игра теряет свою мобильность и уже даже в конкурсах.Лично у меня интерес к конкурсу уже на 0.Не встречаю курьеров уже почти 2 недели.Игра по своему скоростному динамизму, скатывается на уровень черепахи, а должна быть на уровне гепарда.
Тогда проще выдавать голдой, как предлагали ранее, ибо это надо новую переменную прикрутить, ещё 1 отдел сделать и т.д.))



Ответить