Перейти к содержимому

Metal War Online

 

В какие игры еще играете?


  • Закрыто Тема закрыта
186 ответов в теме

#181 Don_Manul

Don_Manul

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 12:16

Скачал ТЕРУ. Бегаю, смотрю что да как. Игра вроде неплохая.

#182 Proxymo

Proxymo

    Ефрейтор

  • Бета-тестер
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2013 - 09:03

Да ладно в COD4 за 30 фрагов банят ? тогда б меня там фиг знает пожизнено забанели моего бульдозера с драбаном который рашит тупо фланг доходит до базы на респе потом ещё ножечком их фраги не считал но встечался с читерами ха-ха нуб с рпд простреливающий стены на сквозь ну и фиг что он меня через них видет пока бежал до него через всю карту он не разу не попал обхитрил с упора и в прыжке ему нож в безголовку воткнул и так раз 20 он ушел :)

#183 PixPaxLegNax

PixPaxLegNax

    Новобранец

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 19:52

играю в 9йКонтинен, доту2, SOTS, майнкрафт).

#184 Vigreshen

Vigreshen

    Новобранец

  • Banned
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2013 - 15:30

А я в свободное время, люблю в автоматы сыграть. Если кто-то тут разделяет такие интересы, то могу порекомендовать неплохой сайт (*тут была ссылка*), где довольно большой выбор разных игровых автоматов, а потому можно без проблем подобрать именно ту атмосферу, которая вам подходит.

Изменено: Boozing, 02 Май 2013 - 18:05


#185 STru40g

STru40g

    Lol hard, die young.

  • The A-Team
  • 2 187 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2013 - 17:52

Прочитать сообщениеVigreshen, 02 Май 2013 - 15:30 , написал:

А я в свободное время, люблю в автоматы сыграть. Если кто-то тут разделяет такие интересы, то могу порекомендовать неплохой сайт (*тут была ссыка*), где довольно большой выбор разных игровых автоматов, а потому можно без проблем подобрать именно ту атмосферу, которая вам подходит.

ссылку убери, считается за рекламу, и тут запрещено. кому интересно будет - отпишется, в ПМ напишешь.

Изменено: Boozing, 02 Май 2013 - 18:06


#186 STRIPS

STRIPS

    Генералиссимус

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 114 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2013 - 05:26

Из ММО только Perfect World (который стрстремительно катится к параше) и вот сейчас MWO. Редно захожу в WARFACE, раньше обожал шутеры, теперь то-то поостыл.

Синглы самые любимые, которые перепрохожу:
CoD IMHO, шикарно передан весь ужас терроризма и боль войны.
Макс Пейн Хоть 3ю часть обругали, но мне понравилось. Первые две, правда, круче.
Deus Ex Третья часть неплохая, но... <_< Народ тутже стравнил с первой частью и конкуренции третья не выдерживает.
Dead Space Ваще улёт! Третью чать, правдап, ниасилил. Неплохая, но что-то не затянуло.

Небольшой офф-топ.
Может кто не видел Deus Ex (1 часть), рекомендую. Игре 13 лет, графика, по современным меркам - полное фу, управление сложное поначалу, сюжет запутанный, первые уровни непонятны.
Но если преодалеть первые миссии, первые часы в игре, чуть разобраться в сюжете, потом... Уууууххххх!!!
Вобщем так, не буду тут разводить лишний флуд. Игра вошла в десятку лучших игр всех времён не зря. И я хочу тех самых грибов какие потребляли разработчики.

#187 Nostradamus

Nostradamus

    Капитан

  • Бета-тестер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2016 - 11:57

закрыто